Страницы: (1) 1
diana_cd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
у кого есть фантазии чтобы любовник был лет 50-ти. моей жене 33.жена не в теме.
хотелось чтобы он ухаживал ,жена периодически имела с ним секс .а я делал вид что не замечаю. а потом выстечался бы с любовником за рюмкой чая и обсуждали бы достоинства жены. жена при этом должна быть не в курсе.то есть как вариант знакомый мужчина предлагает на спор хочешь я соблазню твою и трахну, только ты не вмешивайся и дальше начинает активно подбивать клинья к жене. попутно сообщая мне обо всем.
sxn2995156914

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У моей жены любовник старше на 15 лет и всё нормально. Старше 50 лет.Говорит что стоит у него как у молодого.Трахает хорошо и подолгу.Миньет любит
.
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
у моей был старше на 30 лет, ей 29 . Ничего не жаловалась бегала к нему не реже раза на месяц, и довольная возвращалась. Правда ей только мужчины постарше нравятся.
Photomyt

• *
  • Статус: Предлагаю фотосессию бесплатно
Есть девушки, которым нравятся мужчины намного старше, с разницей в возрасте от 20 лет. Мужчина и в 40 и в 45 может себя держать в форме. У меня осенью были сразу две любовницы одногодки, на 20 лет меня младше и меня хватало на обеих. Секс был просто улётный. Встречался с ними 5 раз в неделю. И при этом они не знали друг о друге. Хотя мысли были, их познакомить ))) А сейчас думаю, что одну из них можно было бы попробовать в качестве Sexwife, но увы, мы расстались. Они обе были из других городов. В Питер приезжали на несколько месяцев по делам. Вот сейчас в поиске.
diana_cd

• *
(sxn2995156914 @ 27.03.2013 - время: 21:11)
<q>У моей жены любовник старше на 15 лет и всё нормально. Старше 50 лет.Говорит что стоит у него как у молодого.Трахает хорошо и подолгу.Миньет любит
.</q>

как познакомились?
diana_cd

• *
(sxn2916309860 @ 27.03.2013 - время: 23:16)
у моей был старше на 30 лет, ей 29 . Ничего не жаловалась бегала к нему не реже раза на месяц, и довольная возвращалась. Правда ей только мужчины постарше нравятся.

как познакомились?
diana_cd

• *
(sxn2960134840 @ 27.03.2013 - время: 23:56)
Есть девушки, которым нравятся мужчины намного старше, с разницей в возрасте от 20 лет. Мужчина и в 40 и в 45 может себя держать в форме. У меня осенью были сразу две любовницы одногодки, на 20 лет меня младше и меня хватало на обеих.

они были замужем?
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
У моей любовник старше её на 11 лет.Трахает молодую любовницу во все дырочки и даже не подозревает что я вкурсе.
diana_cd

• *
(Калибр 7.62 @ 28.03.2013 - время: 20:15)
У моей любовник старше её на 11 лет.Трахает молодую любовницу во все дырочки и даже не подозревает что я вкурсе.

а жена в курсе что ты знаешь?
как они познакомились?
Photomyt

• *
  • Статус: Предлагаю фотосессию бесплатно
(sxn2999106659 @ 28.03.2013 - время: 18:05)
(sxn2960134840 @ 27.03.2013 - время: 23:56)
Есть девушки, которым нравятся мужчины намного старше, с разницей в возрасте от 20 лет. Мужчина и в 40 и в 45 может себя держать в форме. У меня осенью были сразу две любовницы одногодки, на 20 лет меня младше и меня хватало на обеих.
они были замужем?

Одна из них была в состоянии развода, а другая свободна.
Калибр 7.62

• Group Icon
(sxn2999106659 @ 28.03.2013 - время: 21:43)
как они познакомились?

Конечно жена в курсе что я знаю,а познакомились они на работе.Служебный роман так сказать.
diana_cd

• *
(Калибр 7.62 @ 31.03.2013 - время: 09:37)
(sxn2999106659 @ 28.03.2013 - время: 21:43)
как они познакомились?
Конечно жена в курсе что я знаю,а познакомились они на работе.Служебный роман так сказать.

он ее начальник?
Калибр 7.62

• Group Icon
Нет,коллега.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики