Страницы: (2) 1 2
sxn2977459481

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
подскажите как уговорить жену заняться страпон сексом с мужем? Пальчиком она там масажирует изредка и без особого интереса.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2977459481 @ 26.03.2013 - время: 10:21)
подскажите как уговорить жену заняться страпон сексом с мужем? Пальчиком она там масажирует изредка и без особого интереса.

Я думаю никак,вот если тебе,что то не нравится,ты же не будешь этого делать.Я например не особо люблю рыбы,ем в охотку раз в месяц. я её ловить люблю.Но если мееня будут заставлять так я вообще есть её перестам. Ну как то так 00064.gif
MonsterKill

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У меня такая же беда, как у ТС. Причем в начале отношений даже несколько раз страпон использовали и я видел, что ее это заводит... но потом как отрезало.. сказала, что видит, как мне это нравится и боится, что я на парней переключусь... уже несколько лет уговорить не могу. И знала бы она, что ее отказ в итоге и подтолкнул меня попробовать "это" с парнем, до этого как-то не тянуло.
sxn2977459481

• Group Icon
а в первый раз как уговорили жену попробивать страпон?
sxn2977459481

• Group Icon
(MonsterKill @ 26.03.2013 - время: 11:46)
У меня такая же беда, как у ТС. Причем в начале отношений даже несколько раз страпон использовали и я видел, что ее это заводит... но потом как отрезало.. сказала, что видит, как мне это нравится и боится, что я на парней переключусь... уже несколько лет уговорить не могу. И знала бы она, что ее отказ в итоге и подтолкнул меня попробовать "это" с парнем, до этого как-то не тянуло.

мы страпон не пробовали а хотелось бы. а как уговорить ее на это не знаю. а как ты в первый раз уговорил ее попробовать страпон?
MonsterKill

• *
Да я ей просто признался, что мне анальная стимуляция давно нравится, к тому же она не только приятная, но еще и полезная. Пошел в магазин, купил страпон и вечерком достал и сказал "надевай". :)
sxn2977459481

• Group Icon
(MonsterKill @ 26.03.2013 - время: 13:02)
Да я ей просто признался, что мне анальная стимуляция давно нравится, к тому же она не только приятная, но еще и полезная. Пошел в магазин, купил страпон и вечерком достал и сказал "надевай". :)

ну если в первый раз было все так просто почему бы тебе с ней просто не поговорить на эту тему и обьяснить ей что тебе это нравится?
MonsterKill

• *
Она знает, что мне нравится, я ей об этом раз в неделю стабильно напоминаю.. Но какого-то черта непреклонна как скала. Я даже фалоимитатор купил и она об этом тоже знает, но приходится его в одиночестве использовать...
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Я жену так до конца и не уговорил на страпон. Компромиссом стал массаж простаты вибратором, который она держала в руке.
Со временем и такой вариант приелся, жена стала все чаще отказывать мне.
Сейчас ищу встреч с парнями на стороне.
MonsterKill

• *
Вот-вот... Знали бы жены, к чему их сексуальный эгоизм приводит... ))
sxn2977459481

• Group Icon
(MonsterKill @ 27.03.2013 - время: 05:14)

у некоторых эгоизм а у некоторых просто нет желания просто понять своего любимого
ПРОФЕССОР ФИЗИК

• *
  • Статус: не охота знакомится
(sxn2977459481 @ 30.03.2013 - время: 10:58)
(MonsterKill @ 27.03.2013 - время: 05:14)
у некоторых эгоизм а у некоторых просто нет желания просто понять своего любимого

А ты предлогал ей уже страпон секс с тобой?
sxn2977459481

• Group Icon
(sxn2767348875 @ 30.03.2013 - время: 18:01)
А ты предлогал ей уже страпон секс с тобой?

Нет . Не знаю как об этом ей сказать потому и спрашиваю на форуме.
ПРОФЕССОР ФИЗИК

• *
  • Статус: не охота знакомится
Купи его и подари жене сказав что только о тебе думаю дорогая вижу как это тебя заводит и готов ради тебя на все. Думаю что этим я угадал твое желание.
MonsterKill

• *
(sxn2767348875 @ 31.03.2013 - время: 18:38)
Купи его и подари жене сказав что только о тебе думаю дорогая вижу как это тебя заводит и готов ради тебя на все. Думаю что этим я угадал твое желание.

В общем поддерживаю! Надо купить и ей вручить, а там жизнь покажет. Какие при этом будут сказаны слова, мне кажется, зависит от конкретных людей и ситуации.
Sampan

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Очень просто уговорить - зайдите вместе с ней на этот форум. Если она умная, то поймет, что если муж постоянно не получает это от жены, то рано, или поздно, он начнет получать это в другом месте. А если не дойдет... Увы, как говорится, если пациент хочет жить, то медицина бессильна.
squo

• *
Никак не уговаривал, просто подарил ей и все ) Использовала в тот же вечер судоводьствием.
sxn2977459481

• Group Icon
поговорил я со своей женой на тему страпона. сказала что если я хочу то можно попробовать. подскажите какой страпон лучше покупать для начала если двумя пальчиками она в попке двигает свободно?
БИбигон

• *
Похожая ситуация . Когда в сексе пальчиками ласкает меня в попе её заводит . Предлагал купить страпон - не против . Но и всё , дальше тишина . Куплю сам - напугаю , тянул в сексшоп - неудобно , сама не предлагает .
sxn2977459481

• Group Icon
(БИбигон @ 08.04.2013 - время: 11:03)
Похожая ситуация . Когда в сексе пальчиками ласкает меня в попе её заводит . Предлагал купить страпон - не против . Но и всё , дальше тишина . Куплю сам - напугаю , тянул в сексшоп - неудобно , сама не предлагает .

попробуй в интернет сексшопе посмотреть вместе с ней может что и выберите
Elll3

• *
  • Статус: всегда готов...
Мы с женой вместе сели,выбрали и на следующий день поехали и купили!!!!
Лера-85

• *
  • Статус: Ой
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2977459481 @ 26.03.2013 - время: 10:21)

Нет в мире совершенства в отношениях между М И Ж.
Я вот не могу уговорить своего парня не только на страпон, но и просто пальчиком поиграть не дает.
balsak

• *
  • Статус:
А у меня жена пальчиком ни разу не ласкала, купил я как то ей вибратор, после первого раза с презрением отвергла, так какой после такого страпон, видно не ее все это
Пират885

• Group Icon
а моя сама захотела попробовать после просмотра порнушки, в тот же день пошли и купили... кайф!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

С кем у вас был первый поцелуй?

Как расслабляетесь и подготавливаетесь

Мужья, которых имеют при женах

Парни-би, можете изменить своей девушке с парнем?

Почему трансексуалов и трансгендеров причисляют к бисексуалам?