Страницы: (1) 1
sxn2990554664

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ситуация не простая... 10 лет в браке, а оказывается не понимаем друг друга... Ну вообще никак... Было ли у Вас такое?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если можно поподробнее, в чем не понимание? Или есть лучшая кандидатура на эту "должность", которая все понимает?
Звёнка

• Group Icon
  • Статус: Не отставай!!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Лично у меня - не было, а вот у родственников и знакомых - было. Разводились даже через 20 с лишним лет.
Но, наверное, никогда не нужно спешить с выводами. Иногда два человека ругаются, ругаются, а через 10-15 лет вдруг видят, что очень хорошо понимают друг друга.
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Попробуем продолжить в наиболее предназначенном разделе.
Тема перемещается на форум "О любви",на усмотрение модераторов.

И также не могу не отметить-автор слишком уж краток в описании возникших трудностей,дать совет будет сложновато.
Ejidze

• *
  • Статус: движение - жизнь!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
а до этого как 10 лет жили?? если так же - не мучайте друг друга, разводитесь.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Marinw @ 24.03.2013 - время: 03:08)
Или есть лучшая кандидатура на эту "должность", которая все понимает?

Автор запропал.
У меня вот есть, но развод это не мой вариант,
живу как могу.

Это сообщение отредактировал ЁлыПалы - 24-03-2013 - 17:00
Саша Бенчь

• *
  • Статус: чойто скучно...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В наш 21 век, многие морально этические нормы 20-го века перестают работать. Я знаю людей которые не хотят разводится по той причине что боятся встретить старость в одиночестве. Есть знакомые которые не хотят разводится так как это неприлично. Знаю мужчину который не может уйти от жены так как считает что без него она пропадет и некому будет ей бедной руку подать если она упадет. Ну и самая главная причина - дети. Хотя по моему дети это прикрытие каких то других причин, просто взяли на детей списали ведь дети это святое. Но когда ребенку уже за 20 и назвать его ребенком может только мама, то как то странно становится детьми прикрываться. Я бы на разводе настаивать не стал в любом случае, самое лучшее решение если отношения зашли в тупик, просто разъехаться на некоторое время.
sxn2990554664

• *
  • Member OfflineСвободен
Да в том то и все дело. Кандидатуры-нет, но людей хороших ходь пруд пруди. Дело в том, что я по своей работе очень много занят. Выходных нет, праздники иногда... Редко вот и получается, что большее время жена с детьми занимаются сами собой . Внимания с моей стороны в основном получают только по праздникам. Подарки там и всякое разное... Так вот такая обстановка приводит все чаще к скандалам, которые закатывает моя жена, то я. В последнее время просто жестко... Задолбало пипец. Слов просто нет.
sxn2990554664

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну да и дети еще малые- 1 и 2 класс. Прощу прощения - пропал потому, что работал.
sxn2990554664

• *
  • Member OfflineСвободен
(Саша Бенчь @ 24.03.2013 - время: 17:20)
В наш 21 век, многие морально этические нормы 20-го века перестают работать. Я знаю людей которые не хотят разводится по той причине что боятся встретить старость в одиночестве. Есть знакомые которые не хотят разводится так как это неприлично. Знаю мужчину который не может уйти от жены так как считает что без него она пропадет и некому будет ей бедной руку подать если она упадет. Ну и самая главная причина - дети. Хотя по моему дети это прикрытие каких то других причин, просто взяли на детей списали ведь дети это святое. Но когда ребенку уже за 20 и назвать его ребенком может только мама, то как то странно становится детьми прикрываться. Я бы на разводе настаивать не стал в любом случае, самое лучшее решение если отношения зашли в тупик, просто разъехаться на некоторое время.

Так, что жать совершенно летия детей?
sxn2990554664

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn2990554664 @ 24.03.2013 - время: 22:08)
(Саша Бенчь @ 24.03.2013 - время: 17:20)
Так, что жать совершенно летия детей?

Прошу прощения за текст. Телефон че-то исправляет, не перечитал.
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
  • Member OfflineМужчинаСвободен
без "отдушины" не дождешься. а жена не понимает, что Ваша работа их содержит?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики