Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Long-play

• *
  • Статус: Та нормально всё.Но чего-то не хватает!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уже давненько,интересует вопрос-почему жёны!Считают,что секс с ними ещё нужно заслужить!Я понимаю,что вовремя ухаживания ,есть определённый-конфетноцветочный период,когда ритуал выполняется.Но, в семейной жизни,бывает жена говорит,-"Я тебе дала! Заслужил ,был хорошим мальчиком!Будешь плохим фиг,что получишь! И неважно,что сама,во время секса 3-4 раза кончила. Зато-ДАЛА! А вообще, в идеале ,желательно ,ей ужин при свечах .Оно конечно, женщины натуры более тонко организованные,но сама тэндеция , немного напрягает. Как вы думаете ,это нормальное явление,что мы всегда и за всё нашим женщинам должны?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вообще ненормальное явление. Это жены должны мужьям. Всегда, во всем, и со всеми. Некоторые женщины долги отдают - таких еще называют честными женами.
Кстати, если мужчина кончил 1-2 раза в противовес 3-4-м оргазмам его партнерши - он ей в этом месте должен, сами посчитайте, сколько оргазмов.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 23-03-2013 - 18:30
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
(Long-play @ 23.03.2013 - время: 17:38)
Как вы думаете ,это нормальное явление,что мы всегда и за всё нашим женщинам должны?

А как Вы думаете, обратная ситуация нормальна? Вас же не напрягает считать, что жёны вам должны, почему жёны не могут так же думать?
Все в равных условиях.
Long-play

• *
Я наверно ,несовсем понятно,ситуацию описал. Просто,традиционно-мужчина всегда добивается женщину!- Стереотип такой сформировался. А девушка, ставшая женой, продолжает жить с этим стереотипом. Подспудно шантаж остаётся-дам не дам. Хотя ,вроде и все в одинаковых условиях,но!!!Менталитет понимаешь!
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Long-play @ 23.03.2013 - время: 20:22)
Стереотип такой сформировался.

Это инстинкт, а не стереотип. В природе самки никогда не добиваются самцов.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
Я наверно ,несовсем понятно,ситуацию описал. Просто,традиционно-мужчина всегда добивается женщину!- Стереотип такой сформировался. А девушка, ставшая женой, продолжает жить с этим стереотипом. Подспудно шантаж остаётся-дам не дам. Хотя ,вроде и все в одинаковых условиях,но!!!Менталитет понимаешь!

Значит надо искать активную, чтоб потом бегать от нее 00003.gif

Дело в том, что женщина живет эмоциями, вот обидел ее муж с утра, он даже мог и не заметить или понял, но тут же забыл, а потом ведет себя как ни в чем не бывало, а женщина нет, так быстро не отходит и секса соответственно не хочет, обиделась....)

либо ей вообще секс пофик либо не пофик но не с этим мужчиной 00003.gif
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
А вы задумайтесь почему так у вас в семье))
Не думаю, что хорошему любовнику и нежному так будет говорить жена.
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
<q>Я наверно ,несовсем понятно,ситуацию описал. Просто,традиционно-мужчина всегда добивается женщину!- Стереотип такой сформировался. А девушка, ставшая женой, продолжает жить с этим стереотипом. Подспудно шантаж остаётся-дам не дам. Хотя ,вроде и все в одинаковых условиях,но!!!Менталитет понимаешь!</q>

Я на подобные "предъявы" со стороны мужчин форума отвечаю традиционно: " Не нравится Вам ухаживать (добиваться, оплачивать кофе с булочкой в кафе, финансово содержать) и т.д. и т.п. - женитесь на феминистке.

Куча преимуществ, судите сами: добиваться ее не надо, сама себя финансово содержит, гвоздь вобьет (если надо и куда надо). Ну и секс будет только тогда, когда она захочет - честно и без всяких женских манипуляций.
) Талия (

• Group Icon
  • Статус: Хорошо там где нас нет и потому, что нас нет.
(ytn @ 23.03.2013 - время: 21:13)
женитесь на феминистке.

Куча преимуществ, судите сами: добиваться ее не надо, сама себя финансово содержит, гвоздь вобьет (если надо и куда надо). Ну и секс будет только тогда, когда она захочет - честно и без всяких женских манипуляций.

Блин... я феминистка, оказывается... 00013.gif А я-то дурочка всегда думала, что забиваю гвозди чисто от безысходности...
Long-play

• *
Почитал ,на форуме, о женских оргазмах и мягко говоря -оочень удивился! Чтож так проблемно с "этим делом" у многих! Если у женщины оргазма нет,то конечно и секс может быть,как одолжение. Но ,что- то делать нужно в этой ситуации!!! Пошел, даже к жене с вопросами . Говорит- та нормально всё у подружек с сексом! Никто уже не жалуется-все нашли своего... Очень у них доверительные отношения с подружками.Жена даже знает в каких позах они кончают. А какие не любят.
Jemand

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю и размышляю
  • Member OfflineМужчинаСвободен
женитесь на феминистке.

Дак и с нефеминисткой секс будет только тогда, когда она сама захочет. Хоть с манипуляциями, хоть без них, а результат один.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Не совсем пойму. Разве секс между любящими людьми - супругами это обязанность или супружеский долг (терпеть не могу это словосочетание), а не взаимное удовольствие и вершина наслаждения?!
ytn

• Group Icon
(tomsoyer3 @ 24.03.2013 - время: 00:06)
<q>Не совсем пойму. Разве секс между любящими людьми - супругами это обязанность или супружеский долг (терпеть не могу это словосочетание), а не взаимное удовольствие и вершина наслаждения?!</q>

Для того, чтоб это было "вершиной наслаждения" мужчине желательно подумать не о себе-любимом, а о том, как доставить удовольствие жене.

И тогда есть шанс, что супруга будет хотеть секса, а не просто давать.
ytn

• Group Icon
(Jemand @ 23.03.2013 - время: 23:43)
<q>женитесь на феминистке.

Куча преимуществ, судите сами: добиваться ее не надо, сама себя финансово содержит, гвоздь вобьет (если надо и куда надо). Ну и секс будет только тогда, когда она захочет - честно и без всяких женских манипуляций.</q>
<q>Дак и с нефеминисткой секс будет только тогда, когда она сама захочет. Хоть с манипуляциями, хоть без них, а результат один.</q>

Да, ладно! Секс будет тогда, когда мужчина даст женщине "конфетку" в обмен на секс.
Ledokoin

• *
  • Статус: ❄C Наступающим Новым годом!!!❄
(Fioletta @ 23.03.2013 - время: 20:44)

Почитай тему "Муж отказывает в сексе". И кстати это животные живут инстинктами, а люди чувствовами. И ещё мы можем говорить, думать и размышлять.
Саша Бенчь

• *
  • Статус: чойто скучно...
Секс тогда - когда секс. Есть масса способов как заставить девушку бегать за тобой. Чтобы не ты ее уговаривал а она тебя. То что многих девушек и после свадьбы приходится "подталкивать" к постели это нормально. Но со временем обычно это проходит, через несколько лет совместной жизни девушки уже сами начинают намекать что они хотят как хотят и в каких позах, это тоже нормально. Из моей личной практики могу сказать что многие девушки начинают на тебя "набрасываться" если ты не проявляешь к сексу интереса. Можешь говорить о сексе о позах о оргазме и тут же переводить разговор на темы о машинах, футболе и прочем. Не знаю почему, но это работает.
jogor

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обычнейшая дресировка, лакомый кусочек секс. Советую поддержать этот цирк и извлеч массу приятного для себя!
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Fioletta @ 23.03.2013 - время: 20:44)

Может и не добиваются, но пристают и провоцируют по-черному, - я видела на примере моей кошечки))
Jemand

• Group Icon
  • Статус: наблюдаю и размышляю
(ytn @ 24.03.2013 - время: 00:23)
Да, ладно! Секс будет тогда, когда мужчина даст женщине "конфетку" в обмен на секс.

Те же яйца, вид сбоку. Суть одна: не захочет — не получишь.
ytn

• Group Icon
(Jemand @ 24.03.2013 - время: 11:58)
<q>Да, ладно! Секс будет тогда, когда мужчина даст женщине "конфетку" в обмен на секс.</q>
<q>Те же яйца, вид сбоку. Суть одна: не захочет — не получишь.</q>

Не захочет "конфетку" - не получишь секс.

"Конфетку", согласитесь, гораздо проще предложить, чем доставлять женщине сексуальное удовольствие.
Ledokoin

• *
  • Статус: ❄C Наступающим Новым годом!!!❄
(Jemand @ 24.03.2013 - время: 11:58)
Те же яйца, вид сбоку. Суть одна: не захочет — не получишь.

Не совсем верно. Вид с боку это когда. Не захочу её, дык и не будет никакого секса.
А если для неё ниже своего достоинства, более откровенно намекнуть, (есть такие принцыпиальные). Всё никак цену себе сложить не могут. Типа у неё между ног все семь чудес света и ещё восьмое как бонус, но его ты должен прочувствовать на ментальном уровне. И только тогда на тебя снизайдёт благодать.
Саша Бенчь

• *
  • Статус: чойто скучно...
Я сильно сомневаюсь что я один такой уникальный кого девушки водкой поили чтоб в постель затащить.
Суть вопроса в другом, как я понял автор решил что после свадьбы он время от времени должен делать удивленное лицо от того что за завтраком его супруга вдруг решила сделать ему минет или от того что когда он выходит из душа супруга уже стоит раком и ждет вторжения. По моему автор об этом спрашивал. 00064.gif
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Long-play @ 23.03.2013 - время: 17:38)
Оно конечно, женщины натуры более тонко организованные,но сама тэндеция , немного напрягает. Как вы думаете ,это нормальное явление,что мы всегда и за всё нашим женщинам должны?

Напрягало. Но как оказалось этот ларчик очень просто сломать, если уже достало.
И потом, это следствие вашего к ней доброго отношения т.е. наглость, ножки "свешаены".
Тенденция совершенно конкретная, опухли без меры. Притензии к мужикам не предъявляют только те, кто правильно воспитан. А мы тут уже долго учимся быть эгоистами, так уж вышло, что женщинам это ближе к теме, вот и пользуются. А что ж теряться то, собственно. Попробуйти представить себе ситуацию, что за день к вам подкатил десяток женщин... Далее философия.
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(ytn @ 24.03.2013 - время: 12:22)
"Конфетку", согласитесь, гораздо проще предложить, чем доставлять женщине сексуальное удовольствие.

Согласен. Только не потому, что это какая то в принципе сложность - сексуально женщину удовлетворить, это то вообще тьфу, только вот беспокойство в её голове, её же напрягает, и вот тут мужчина либо экстрасенс, либо удовлетворитель всяческих Ж похатей, не касаемых секса.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Мешают ли волосы во время секса?

Переход от дружбы к отношениям

Меняйся или уходи..

Пары чайлдфри

Нужен ли праздник "День отца"?