Страницы: (1) 1
Biboi

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
сегодня мой секс начался с легкого минета. Потом ее пальцы скользнули к моей попе 1,2,3,4,5. И наконец ее ладонь сжалась в кулак внутри моей попы. Начала с нарастающим темпом двигать кулаком внутри. Через минуты 3 я ее остановил чтобы не кончить. Вынув руку из моей попы уселась на член уже совсем мокрая от возбуждения. Попрыгав на мне в позе наездницы она кончила. Дальше я поставил ее раком и вставил свой уже пылающий член ей в попу. Немного фрикций и кончил я.
vets

• *
  • Статус: SINCE 2004
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Biboi @ 22.03.2013 - время: 04:55)
сегодня мой секс начался с легкого минета. Потом ее пальцы скользнули к моей попе 1,2,3,4,5. И наконец ее ладонь сжалась в кулак внутри моей попы. Начала с нарастающим темпом двигать кулаком внутри. Через минуты 3 я ее остановил чтобы не кончить. Вынув руку из моей попы уселась на член уже совсем мокрая от возбуждения. Попрыгав на мне в позе наездницы она кончила. Дальше я поставил ее раком и вставил свой уже пылающий член ей в попу. Немного фрикций и кончил я.

а живое повествование можно?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(vets @ 24.03.2013 - время: 01:43)
а живое повествование можно?

А это вам мёртвое?
sxn2662589742

• *
  • Member OfflineСвободен
На зону интернету провели?
Barsicoti

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я утром чаю попил и пошёл на работу, однако
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема закрыта,так как есть подобная:"Ежедневник АНАЛЬНОГО секса".И чтобы не превращать Тему в флудилку.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики