Страницы: (1) 1
sxn2988007310

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как мне поступить в ситуации, когда жена не соглашается на МЖМЖ! Мы уже 20 лет вместе и мне хочется другую женщину. Мы пару раз разнообразили наш секс отношениями в формате МЖМ и ей это нравиться (мне тоже), а вот допустить что я буду с другой женщиной она не может! А втихую изменять я не хочу! Посоветуйте как мне быть.
mage

• *
  • Статус: Пара ищет девушку БИ
Попробуй начать с фантазий во время секса. Дай ей привыкнуть к мысли о сексе с девушкой.
sxn2988007310

• *
Я уже давно фантазировал на ету тему!
follow you

• *
  • Статус: В поиске новых ощущений)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Попробуй донести до жены, что тебе хочется такого формата гс, не из-за того, что тебе захотелось другую женщину - это ей будет неприятно, и будет сопровождаться ревностными мыслями. Попробуй найти другие доводы, например, что внимание к ней будет не только со стороны мужчин, но еще и женщины, что она сможет испытать совершенно разные ощущения, что это будет пикантнее. А для начала можно попробовать склонить ее просто к лесби опыту....так сказать для знакомства))

Это сообщение отредактировал follow you - 29-03-2013 - 15:25
Nickvrn

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мы с девушкой решили, что при первом мжмж сначала буду я, потом присоединится другой парень.. А когда она уже перестанет что либо понимать, подойдет вторая девушка))
sxn2988007310

• *
Наверно мне это не подойдет! К лесби отношениям моя женушка тоже не очень охоча!
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Мы с девушкой решили, что при первом мжмж сначала буду я, потом присоединится другой парень.. А когда она уже перестанет что либо понимать, подойдет вторая девушка))

а не страшно что первым действием жены, когда очухается будет сначала 00056.gif а потом всем gun_rifle.gif 00039.gif chair.gif ???)))

все вещи и действия в случае когда один чего-то не хочет должны быть оговорены! смиритесь что ваша жена эгоистка, раз не хотите ходить на лево и направо)) если она не согласилась на ЖМЖ то сколь угодно не ведите Ж и М парно ответ будет тот же. Она просто не хочет видеть вас с ней и чувствовать ревности.
У нас на ветке много таких девушек. И мужья ради любви к ним принимают такой формат.

Это сообщение отредактировал gallka - 30-03-2013 - 07:16
follow you

• *
  • Статус: В поиске новых ощущений)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn2988007310 @ 30.03.2013 - время: 01:42)
Наверно мне это не подойдет! К лесби отношениям моя женушка тоже не очень охоча!

Ну если у вас нет доводов, а у жены интереса, тогда просто смиритесь) занимайтесь иногда мжм, тем более, что это нравится вам обоим))
Ну или мое последнее предложение попробовать как-нибудь мжмж как-будто спонтанно, после какой-нибудь вечерины (ну для жены спонтанно естесственно) )) только стоит потом опасаться реакции, описанной постом выше)))
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(gallka @ 30.03.2013 - время: 09:15)
все вещи и действия в случае когда один чего-то не хочет должны быть оговорены! смиритесь что ваша жена эгоистка, раз не хотите ходить на лево и направо)) если она не согласилась на ЖМЖ то сколь угодно не ведите Ж и М парно ответ будет тот же. Она просто не хочет видеть вас с ней и чувствовать ревности.
У нас на ветке много таких девушек. И мужья ради любви к ним принимают такой формат.

Вот -здравая мысль!
Не хочет человек, НЕ НАДО ЗАСТАВЛЯТЬ!
Добром это ни когда не кончалось...
Тут уже предлагали: ФАНТАЗИИ и еще раз фантазии... Можете предложить такой вариант: Вы связаны, а другая девушка Вас соблазняет... Мол, я не хочу тебе изменять, но с природой не поспоришь... Или что-то в таком роде...
sxn2988007310

• *
А может предложить ей для начала формат ЖМЖ, но без меня, с нашим другом!
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Проблема, скорее всего, в ее неуверенности в себе и ревности: "вдруг другая окажется лучше, тогда я его могу потерять?"
ЖМЖ с другом, скорее всего, не решит проблему. Наверняка жена найдет кучу аргументов, что другая ее в чем-то "круче". Скажет, что у другой больше грудь, или меньше попа, или что другая более раскованная и т.д. Мнительность победить сложно, нужно поднимать самооценку.
Кроме того, она просто не хочет делить мужа с кем то еще (он только моя игрушка), хотя сама не против поразвлечься с другими мужчинами.
Может возможен предельно честный разговор: "Тебе было хорошо с другим мужчиной, но это не ухудшило наши отношения. Ведь ты любишь только меня, а я люблю только тебя. И мы хотим всегда жить вместе. Это только игра, взрослое развлечение. Но без тебя мне все это неинтересно. Поэтому у меня нет желания "левачить". Но разреши мне тоже попробовать то, что уже попробовала ты."
sxn2988007310

• *
Наверно, A-LeXX Вы правы! Больше всего, что так и есть как вы описываете!
Magnus Blade

• *
  • Статус: Somnium adveho verus
Ну у Вас хоть МЖМ есть и то, хорошо. Согласен, что можно организовать как бы спонтанную (для жены встречу) может и прокатит. А в моем случае и до МЖМ не дошло. Общались по инету в поисках пары. Несколько раз были на чаепитии. Как то не нашлось пары чтобы обоих устраивало. А немногим позже она и вовсе охладела к данной теме. Уж не знаю какими словами или действиями задать инерции ей в данном направлении. Одно понимаю, что насильно мил не будешь. А хотелось бы с ее стороны интерес, инициативы и желания.
sxn2988007310

• *
Да, Magnus Blade, у Вас еще хуже. Але вода камінь точить! А Вы откуда, если не секрет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики