Страницы: (1) 1
AlexanderGray

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет! Вот, хотелось бы рассказать одну короткую историю, после которой будет вопрос.

Началось всё лет в 13. Тогда вышла одна нехорошая история с девочкой, которая мне очень нравилась, вследствие чего с ними я перестал общаться вообще. Даже с теми, с кем раньше разговаривал. В 15 лет познакомился с другой, с ней общение было на 98% виртуальное, пару раз встретились, она начала меня игнорировать.

Тогда же началось уже серьезно то самое половое созревание, когда мальчики хотят секса (не просто с кулачком, а с живым человеком). Познакомился с одной парой, первая встреча была с мужчиной (чисто поболтать). Мы с ним занялись онанизмом (Каждый себе), а после того, как я кончил, он слизал сперму с моего члена...если это считать минетом, то это был первый минет в моей жизни.

К слову, с той парой у меня ничего не получилось. Дальше познакомился с другой. С ними уже был секс (только с девушкой из пары, парень участвовал как второй партнер).
С девушкой из той пары (назовем её Л.) я начал активно (во всех смыслах) общаться, секс с ней тоже продолжался, увы, редко, но всё же был.

Дальше я познакомился ещё с одной парой (ну да, мне понравился МЖМ), в которой парень был конкретно би, а девушка хотела посмотреть на нас двоих. Анального секса с тем парнем не было, ни в какую сторону. Был просто взаимный минет с парнем и минет обоим от девушки. Ощущения довольно странные.

К слову, учеба у меня в военном училище, где 99% - парни.

На днях решил попробовать с той Л. страпон...

Вопрос: как думаете, меня уже можно назвать би? Или это просто попытки компенсировать отсутствие внимания со стороны девушек (да, внимания на меня они не обращают...да и некому-то, в общем, и обращать)?
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А ты сам как считаешь?
AlexanderGray

• Group Icon
(ytn @ 22.03.2013 - время: 00:10)
А ты сам как считаешь?

Знал бы - не спрашивал))
sxn2933874479

• *
  • Статус:
Вот нечего и спрашивать,ясно без вопросов!Если практикуешь,и это приемлемо,значит БИ!!! Даже на посиделках люди с большими сроками мастурбируют,а не вступают в однополую связь,если это для них не приемлемо!!!
масянька180677

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
шут его знает..... может и би а может просто компенсируешь....я думаю-если нравится и с мужчинами и с женщинами то би....
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(AlexanderGray @ 22.03.2013 - время: 01:13)
(ytn @ 22.03.2013 - время: 00:10)
<q>А ты сам как считаешь?</q>
<q>Знал бы - не спрашивал))</q>

Мне не понятно, для чего тебе чье-то мнение?

Для тебя лично что изменится, если ты навесишь на себя ярлык "би"?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики