Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Девочка-ляличка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я читаю топики и ни как не могу взять в толк зачем некоторым трансам надо ростить грудь тратить своё здоровье принимая гормоны, а потом скрывать грудь.
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А чтоб веселей было. Мы же сами создаем трудности, чтоб потом успешно с ними бороться!
Девочка-ляличка

• *
Это ведь дорогого стоит.
Девочка-ляличка

• *
Я не говорю что против. Просто не могу понять для чего ростить чтоб потом скрывать?
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
Просто потом разбиваются розовые очки! Вроде и грудь есть и тело обрело женские черты, а преодолеть порог между мужчиной и женщиной не хватает последнего шага! Надо операцию делать, а как? Это же адски трудно.. менять полностью образ жизни! Вплоть до места жительства, города, работы и тд! А родственники? Что с ними? Вот и получается, мужчиной жить не могу, гормоны, а женщиной духа не хватает! Трудно это понять, не испытав это!
Девочка-ляличка

• *
Я готова на всё. Мне нет нужды как написано выше. Я одна на этом свете.
White_Witch

• Group Icon
А ты уже начала? Когда?
Девочка-ляличка

• *
Да два месяца прошло
White_Witch

• Group Icon
Девочка, пожалуй, я единственная, кто пыталась оказать влияние на твое решение! Но из множества дорожек, ты выбрала эту скользкую тропинку. Ну что же - welcome to our hell! )))))))))!!! Ты сама, как топикстартер, ответишь следующим летом на свой вопрос.... )))) Без обидок!!! Пиши!
Девочка-ляличка

• *
Я сама по натуре простой человек что вижу то и говорю. Появиться грудь я её скрывать не буду.
White_Witch

• Group Icon
Жаль ты фотки не выкладываешь... Интересно было бы посмотреть на первоначальное состояние...
Девочка-ляличка

• *
Я решила пока повременить с фотками. Я хочу себя показать когда появяться хоть какие то видемые результаты.
Sashystik

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Давай, давай, выкладывай фотки как есть. А то терзают меня смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у Посла - медальон.... И возраст почти как у меня.
White_Witch

• Group Icon
Вот и я к этому клоню!!!!
Девочка-ляличка

• *
Какие сомнения? Просто сейчас ещё ни каких изменений особых. Смотреть не на что.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Девочка-ляличка @ 22.03.2013 - время: 04:06)
Я сама по натуре простой человек что вижу то и говорю. Появиться грудь я её скрывать не буду.

когда она у тебя появится,ты будешь мужиком с сиськами и я посмотрю,как ты её не будешь скрывать..тут мечтатетели думают что на хрт сел и оп ,как в сказке 2-3 года и на тебя уже из зеркала смотрит королевищна,как в фотожопном инете....нет на тебя смотрит мужик с синевой от бороды,с лаптями 42 размера с размером одежды 50-52 у которого ко всем его недостаткам добавились и сиськи,особенно в позднем возрасте
Девочка-ляличка

• *
Я уже это читала раньше. По поводу синей бороды это не ко мне у меня такое не наблюдается. Можно подумать что не существует женщин с ногой 42 размера. Я понимаю что всё будет не легко.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ну тогда дерзай,приготовся выкладывать в месяц 3500-4000 руб,головные боли,слежения за весом и постоянную боль в сосках,даже от прикосновения рубашки..через 6-8 месяцев твоя сперма будет типа водички,а потенция уменьшится в 2 раза...а через 2-2,5 года может вообще пропасть,особенно от андрокура..если готова ,то вперед..да и это до конца жизни,обратной дороги нет... и самое главное запомни,все изменения хрт закончат тебя примерно через 5-6 лет....а дальше уже в ход пойдет пластика...а это офигеть какие бабки
Девочка-ляличка

• *
Я готова к этому. Что касаемо денег я одна в этой жизни и хорошо зарабатываю. 3500-4000 тысячи я могу себе позволить. Боли в сосках у меня уже были знакома с этим. Сперма за чем она мне? Репродукцией я заниматься не собираюсь. И ко всему остальному я готова.
134А

• Group Icon
Вообще - то почти всё по пластике (кроме груди и гениталий) следует делать до гормонотерапии, а не после, так как это позволит избежать проблем с возросшей свёртываемостью крови. Отмена гормонов недели за три до операции - обычное дело, и надо полагать, приятного в этом мало.
Девочка-ляличка

• *
Ни чего не поняла. По подробней пожалуйста.
134А

• Group Icon
Ну вот, опять. Что непонятно - то? От приёма эстрогенов возрастает свёртываемость крови, операции с общим наркозом и временной неподвижностью становятся опасными. Чтобы их делать тем, кто принимает эстрогены, приём надо отменить за 2 - 3 недели до операции. Отмена эстрогенов даже на этот срок будет ощущаться как климакс. Отсюда мораль: то, что возможно (из желаемого в сфере хирургии) надо сделать до гормонотерапии. Грудь не стОит - так как лучше сперва отрастить свою и тогда будет понятно, устраивает она или нет, и если нет, то какие импланты надо ставить. Вагинопластику и орхиэктомию - нельзя, так как поживи сперва просто на гормонах и реши, подходит ли тебе женская жизнь; отменить гормоны можно, мужескость вёрнётся (а вот плодовитость нет). Остаются носы - подбородки - скулы, если кому надо, или вот рёбра, как у меня. Эпиляция лица также должна предшествовать гормонотерапии обязательно, всего прочего - желательно тоже. В - общем, если до гомонотерапии феминизироваться по масимуму, это даст гарантию, что после гормонального вмешательства Вы не окажетесь мужиком с сиськами, о коем писала Ольга.
White_Witch

• Group Icon
Пожалуй в первый раз напишу такое! Ляличка, ты слушай меня! Ты слушай ВСЕХ! Здесь плохого не посоветуют. А поступай так как велит тебе твое сердце! Мое дело было предупредить, но если все серьезно, дерзай! Я (надеюсь МЫ) помогу (надеюсь ПОМОЖЕМ)!!! Выше носик!!! Не так страшен черт, как его малютка.....
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А не проще в грудь импланты вставить?
Я извиняюсь за свою неосведомленность по данному вопросу, чисто интересуюсь

зы:если чо, сисьге у меня есть, свои, настоящие, других не хочу 00043.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Пальчики в попке

Есть ли у нас post-op?

Женские формы.

Пропажа топиков.

Реформация форума