Страницы: (1) 1
sxn2993592770

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Раньше никогда не обращался за помощью на форум, но сейчас я в тупике. У девушки какая то ненависть к сексу, она боится, что что-то изменится после этого, вообще то я того же мнения на этот счет, это ведь не главное, и не в этом любовь проявляется, просто не хочу, чтобы она страдала так из за этого, мне же секс не важен, как и ей, но вот почему то это ее беспокоит очень...что делать в такой ситуации?
Vitbich

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
может у нее это будет первый раз ,вот и нервничает.А може и не первый, что тоже не успокаевает.Короче вы еще морально не готовы,не торопи события.
Sladka Ягода

• Group Icon
  • Статус: одинокая кофеманка..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Действительно, и зачем торопить события? Если на самом деле секс не так важен для вас, тогда зачем бежать впереди паровоза. Пусть все идет как идет. А девушка ваша, возможно, обожглась в жизни. Может кто переспал с ней и сказал "пока - пока ". Поэтому сейчас она опасается. А может у нее комплексы какие, которые связаны с сексом. Сложно так наугад что-то предполагать..
Звёнка

• Group Icon
  • Статус: Не отставай!!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Было бы хуже, если бы она рвалась в постель. Поэтому - ничего не делать, всё идёт хорошо.
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2993592770 @ 20.03.2013 - время: 10:17)
Раньше никогда не обращался за помощью на форум, но сейчас я в тупике. У девушки какая то ненависть к сексу, она боится, что что-то изменится после этого, вообще то я того же мнения на этот счет, это ведь не главное, и не в этом любовь проявляется, просто не хочу, чтобы она страдала так из за этого, мне же секс не важен, как и ей, но вот почему то это ее беспокоит очень...что делать в такой ситуации?

так и скажи ей, что тебе секс не важен, что важнее ОНА и ваша любовь. так и она быстрее успокоится и секс раньше наступит:)
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Проблема - это когда одному нужно, а второму нет. Когда нужно обоим или обоим не нужно, то это не проблема. Не нужно равняться на других. Живите и наслаждайтесь жизнью. Счастья Вам!
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не поняла мотива Вашего поста. По Вашим словам, секс обоим не важен. Мнения у вас на этот счет совпадают. В чем тогда проблема?
l2l1

• *
  • Статус: Но готов к экспериментам
(Elena-C @ 23.03.2013 - время: 00:56)
Не поняла мотива Вашего поста. По Вашим словам, секс обоим не важен. Мнения у вас на этот счет совпадают. В чем тогда проблема?

Вероятно автору всетаки важен секс в отношениях раз он создал тему.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики