Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Изначально тема была опросом. Предлагалось ответить на вопрос: "Вам нравится видеть чужой член во рту Вашей жены?"
Результаты:
77,01% - нравится
22,99% - не нравится

полагаю, опрос далее проводить смысла не имеет: тенденция и так ясна.
Но тема такая всё равно рано или поздно возникнет, поэтому открываю том 2.

Том 1 здесь
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Тема из вчерашнего дня.....Жена периодически, 1-2 раза встречается с мальчиком на 16 лет моложе ее, потом мне все в подробностях рассказывает, потом я ее не по-детски имею...Позавчера она должна была задержаться после работы с ним, но у него были важные дела и он не смог задержаться. Вчера у нее начались женские дела...Задержалась минут на 20-30..В машину садится, я говорю: ну вот, если бы не твои дни, я бы подумал, что ты ему член сосешь... А она так хитро улыбнулась и говорит: а я и так ему сосала....У меня аж ширинку чуть не выдрало от возбуждения. Я уже несколько раз ее после него целовал. Как представляешь, что у нее перед этим член во рту был, возбуждает дико....Очень хотел бы увидеть такую картину.....
sxn2892335591

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
А не ревновал би?
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn2892335591 @ 20.03.2013 - время: 13:05)
А не ревновал би?

Глупо ревновать, она же это делает без меня, и я это знаю....У нас условие, что она мне все рассказывает, и утром я уже знаю, что она сегодня будет трахаться.. Только у меня в такие дни на работе кроме траха в голове мыслей нет ни про что.....
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(elk_68 @ 20.03.2013 - время: 11:32)
А не ревновал би?
Глупо ревновать, она же это делает без меня, и я это знаю....У нас условие, что она мне все рассказывает, и утром я уже знаю, что она сегодня будет трахаться.. Только у меня в такие дни на работе кроме траха в голове мыслей нет ни про что.....

....а вы сами что налево не ходите???
asomow

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Когда во рту моей жены не мой член, то ощущения супер. заводит очень)) особенно когда она мне про это рассказывает потом
sxn2892335591

• *
  • Member OfflineСвободен
(2V0D0V9 @ 20.03.2013 - время: 13:10)
(elk_68 @ 20.03.2013 - время: 11:32)
А не ревновал би?
....а вы сами что налево не ходите???

Не-а,не хожу на лево.А зачем!?
sxn2892335591

• *
  • Member OfflineСвободен
(asomow @ 21.03.2013 - время: 07:54)
Когда во рту моей жены не мой член, то ощущения супер. заводит очень)) особенно когда она мне про это рассказывает потом

А когда впервие узнали,не ревновали!?
sxn2885941195

• *
  • Статус: Пара М 49 Ж 44
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Хочу посмотреть как мою жену трахают в рот,и кончают ей в рот.но жена пока стесняется отсосать другому мужчине.
масянька180677

• Group Icon
видел даже,прикольно...
sxn2995156914

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь.
Когда жена берёт в ротик у другого это очень заводит.А однажды её подвёз знакомый на машине домой.Я всегда её целую при встрече.Сразу догадался по запаху что был минет.Очень возбудился и у нас произошёл секс.Очень яркий и не забываемый.Жаль что это редко бывает.Незабываемые ощущения.
master555

• Group Icon
Нормальные ощущения,возбуждающие!
rrttrr

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
схожу с ума когда у жены чужой член во рту.когда она сосет я даже впритык рядом размещаюсь и наблюдаю все в подробностях как она подрачиват гладит яйца нежно сосет и лижит как ускорят темпммм самое лучшее в груповухе для меня ето минет другу.жаль некончали ей в ротик было все но мечтаю еще кончить с кем то в ее ротик.
sxn2995156914

• Group Icon
Хотелось чтобы моя почаще сосала при мне а то я видел только с одним мужчиной.Хочется чтобы ей кончили ей в рот а потом сразу её поцеловать.
kj96

• *
  • Статус: знакомлюсь с единомышленниками в теме
Нужно еще один опрос сделать: ваш член во рту не у вашей жены - какие у вас ощущения? :-)
Калибр 7.62

• Group Icon
Люблю наблюдать как жена у другого в ротик берёт,возбуждающее зрелище.
sxn2995156914

• Group Icon
Это пожалуй самое лучшее в Sexwife.Жаль что редко этим наслаждаешься.
Муж шлкхи

• *
У моей тоже молодой любовник,на 10 лет ее моложе. И я с ума схожу когда жена рассказывает как она с ним. С ней он принципиально не пользуется презервативами. В безопасные дни кончает прямо в нее,а в опасные только в рот. Однажды вернулась от него,а волосы в засохшей сперме. Я в такие минуты реально боюсь,что ,,крыша поедет,,. Непередоваемые ощущения. Или вот,с невинным таким взглядом,скажет - ТЫ ЖЕ САМ ЭТОГО ХОТЕЛ. И ответить ведь нечего. Как всегда права.
fizmar

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
одна из любимых поз когда трахаешь подругу, а другой ее в ротик, желательно сбоку, чтобы все видеть, ее это очень заводит сосет при приближении оргазма жадно заглатывая член, ощущение как будто от сосания кончает00064.gif.
sandy-86

• Group Icon
  • Статус: Общение
От одной мысли начинает вставать. Моя как-то призналась,что делала минет прямо в кабинете-у себя на работе. Кончили ей в ротик,хотя она не любит,когда ей туда сливают. Пришлось глотать,т.к. уборная этажом выше да еще через весь отдел идти...
strikery

• *
  • Статус: ищу знакомств для общения и вирта
я часто мастурбирую представляя как моя берёт в рот хороший член и жадно его сосёт, с заглотом..а я сижу рядом и наблюдаю и слушаю её стоны и хлюпания слюны и выделений ...как же возбуждает это..просто кончаю от этого...после того как ей кончают в ротик и на лицо я начинаю целовать её жарко слизывая все соки с её лица
Pokemon78

• *
я бы тоже хотел увидеть это... но пока дело дальше разговоров не пошло...
sxn2892335591

• *
  • Member OfflineСвободен
(strikery @ 16.04.2013 - время: 11:27)
я часто мастурбирую представляя как моя берёт в рот хороший член и жадно его сосёт, с заглотом..а я сижу рядом и наблюдаю и слушаю её стоны и хлюпания слюны и выделений ...как же возбуждает это..просто кончаю от этого...после того как ей кончают в ротик и на лицо я начинаю целовать её жарко слизывая все соки с её лица

Мне кажется,єто фантазия.Не больше.
sxn2747071812

• *
  • Member OfflineСвободен
Мне тоже нравится такая картина в мжм. Когда у жены занят рот чужим членом, я обожаю вылизывать ее дырочки. А когда она еще и кончает от куни то с такой жадностью начинает сосать его член и вылизывать яйца, что я просто балдею.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Мечта о sexwife

Несколько человек занимаются сексом с моей женой

Есть фантазия

Романтика с любовником до секса

Так кто же такой Сuckold