Страницы: (1) 1
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну, нравятся мне женские попки!... С ума схожу от этих сладких персиков! Так и тянет прикоснуться губами к прохладной округлости ягодиц, притереться к ним щекой, нащупать языком упругое колечко ануса и попытаться проникнуть в него... Особенно если девушка глубоко прогибается и подставляет свой зад под поцелуи... Сочетание интимных прикосновений к женскому анусу и одновременно - к собственному члену придает особенную остроту ощущениям... Такая мастурбация приносит самое глубокое удовлетворение. Надеюсь, я не одинок в своем пристрастии...

Это сообщение отредактировал Сергей_Мск - 19-03-2013 - 20:06
sxn2989354601

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мне кажется, что девочкам такие ласки нравятся не меньше
Wyrd

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я очень люблю такой вид мастурбации! Мне очень нравится вылизывать анус любимой жены и одновременно дрочить. К сожалению, жене это не очень нравится. Как она сама говорит - делает это лишь для меня, сама не испытывает никаких эмоций. Стесняется, да и ласки ануса - не возбуждают ее...
ssprut85

• Group Icon
(Wyrd @ 23.03.2013 - время: 14:45)
Я очень люблю такой вид мастурбации! Мне очень нравится вылизывать анус любимой жены и одновременно дрочить. К сожалению, жене это не очень нравится. Как она сама говорит - делает это лишь для меня, сама не испытывает никаких эмоций. Стесняется, да и ласки ануса - не возбуждают ее...

А я не знаю как сказать своей что бы она мне сделала....Боюсь не поймёт...!
Labiolog

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineСвободен
Я с ума схожу когда вижу женский анус. Желание коснуться языком, облизать все складочки, победить упрямый сфинктер и протолкнуться внутрь, чтобы лизать попу глубоко и самозабвенно, дроча свой торчащий член - это действительно огромное удовольствие.

Если еще потом почти на вершине экстаза можно встать и вставить надроченный член в раскрытый, отлизанный анус и через несколько толчков кончить внутри попы - это уже вообще фантастика.
Маньяна

• *
  • Статус: Тихий маньяк.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Эх, как "вкусно" пишите! Зачиталась просто. Только вот сама не люблю, чтобы мне анус лизали и не даюсь.)) Только пальцы там люблю. А вот сама бы с огромным наслаждением полизала мастурбирующему партнеру, только пока не придумала, как об этом сказать.)) Но даже представлять это очень и очень приятно, а уж если бы сделать..
la_copula

• *
  • Статус:
Я вообще люблю вылизывать дырочки жены. Все дырочки без исключения, а её язычок в моей попке заставляет извиваться от удовольствия на простынях! Только я люблю сначала по буравить её попочку, так приятно чувствовать её упругий сфинктер язычком, а после медленно вставить пальчик туда, а язычком работать чуть выше.
Маньяна, исходя из моего опыта - всем девушкам нравиться язычок в попке, если был правильный опыт 00064.gif
Сергей_Мск

• *
  • Статус: Счастье - это когда тебя понимают...
(Маньяна @ 26.03.2013 - время: 07:37)
Эх, как "вкусно" пишите! Зачиталась просто. Только вот сама не люблю, чтобы мне анус лизали и не даюсь.)) Только пальцы там люблю. А вот сама бы с огромным наслаждением полизала мастурбирующему партнеру, только пока не придумала, как об этом сказать.)) Но даже представлять это очень и очень приятно, а уж если бы сделать..
Девчонки, ну откуда это берется - себе вылизать не дам, но партнеру отлизать мечтаю...? Ведь твой парень еще больше с ума сходит, мечтает засунуть язычок тебе в анус! Просто подставь ему свой зад и позволь вылизывать его так, как ему хочется... А потом просто поменяетесь местами... и все... так просто.... и так приятно... и вперед за следующей фантазией! Ну не придумывайте сами себе бессмысленные табу!

Это сообщение отредактировал Сергей_Мск - 02-04-2013 - 21:16
DenisAnalA

• *
  • Статус: всё оки!
Люблю лизать попку. Очень возбуждает и особенно когда мне лижут. Как язычок протискивается через анус и смотреть как пульсирует дырочка...мммм...Ануслинг и мастурбация
Всего фото: 4
Любитель запахов

• *
  • Статус: Пообщяюсь с понимающей девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это классно,тоже люблю играть с женской попкой,ну и дрочить при этом естественно
Priman77

• *
  • Статус: Я счастлив :) но развратен :)
не пробовал... но стоит этим вплотную занятся 00064.gif
Vanooooo

• *
  • Статус:
*удалено*

Это сообщение отредактировал Vanooooo - 10-07-2013 - 19:57
xxx-cam-xxx

• *
  • Статус: Хочу познакомиться! ;)
(Маньяна @ 26.03.2013 - время: 07:37)

ммммм... хотел бы я быть твоим партнером )
на самом деле на мой взгляд девушкам проще в этом смысле - можно ведь делать минет и потихонечку самой спуститься ниже и начать ласкать язычком там - реакция будет на лицо - либо он скорректирует и вернет обратно, либо наоборот - будет в восторге ))
мужчинам сложнее - не будешь же толкать ее в процессе двуми руками )))
k-loun

• *
  • Статус: люблю мастурбировать
я тоже люблю впиться губами между ягодиц в анус,лизать его и киску и при этом дрочить
sxn3106290753

• *
  • Member OfflineСвободен
Я тоже обожаю вылизывать попочку своей жене и она мне вылизывает и проникает в нее язычком и одновременно подрачивает мне член.
Sexigor

• Group Icon
  • Статус: Скайп. Член 25 см.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне моя бывшая лизала анус смазывала слюнкой дырочку, а потом вставляла туда свои пальчики трахала ими и сосала член. Оргазм был великолепный. Никогда не забуду. Найти бы такую девочку, чтобы так же делала.
SergejP

• Group Icon
обожаю минет сзади !!! ты рачком , а подруга тебя вылизывает и отсасывает !!! это что то !!!
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема потеряла интерес у пользователей, почти год не обновлялась. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто мастурбирует прямо сейчас ?

Мастурбация на секс с виртуальными персонажами!

Обнаружили себя голого в интернете. Ваша реакция?

фотки своей лучшей подруги)просит отчеты)

подрочите на мою