Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Призрачный отпуск - 2.

Мафия двухклановая, слепая. Т.е. каждый игрок изначально не знает своей роли.
Цель: побеждает оставшийся в живых клан либо за явным преимуществом.

Ход игры:
1. Игра делится на Ночь и День:
Ночь длится с 22.00 (после отчёта о Линче) до 8.00, примерно в 10.00 - отчет. Не позднее 8.00 вы должны прислать ведущему письмо в ПМ со своим действием. Письма с ночными ходами можно высылать и коллективно. Но если сначала было прислано письмо от клана, а потом от игрока, то засчитано будет то, что прислал сам человек, или он должен лично написать, что отменяет своё действие.
День длится с 10.00 (точнее он начинается после публикации отчета) до 21.00 включительно! Голоса в 21.01. и позже – не засчитываются.
Днем происходит Линч в теме игры. Вы должны выделить синим цветом Ник игрока, против которого голосуете.
2. Игра начинается с Ночи.
3. Т.к. мафия слепая, то изначально никто своей роли не знает. Можно подавать в первые двое суток ход: Действую на Ник. В этом случае будет осуществлена его основная функция. (Если функция была - киллер, то не убьет, т.к. в первые две ночи убийство не действительно). В отчёте будет запись:
Пышка убить Дворецкий Батлер (неэффективно)
Два избиения приравниваются к убийству.
Также в первые две ночи нельзя двумя избиениями убить игрока.
Можно рискнуть и отправить конкретный ход (шпионить, убить, защитить, избить). Если этот ход не является действием вашей роли, то ход будет проигнорирован. В отчёте будет выглядеть так:
Сын бизнесмена (неэффективно).
В выходные – полярная ночь, которая длится с 22.00 пятницы до 8.00 понедельника. В это время игроки присылают свои ночные ходы.

День:
Линч.
Линч происходит в теме игры. Голос (Ник игрока, против которого голосуете) на Линче должен быть выделен синим цветом. Игрок считается линчёванным, если против него набралось большее количество голосов, но не менее 2-х голосов. Если два (и более) игрока набрали равное количество голосов, оба (и более) игрока остаются в игре. Свой голос на Линче игрок может сообщить мне в Агент, Асю, E-mail или СМС. Например, «Я – Лев_71, Линчую - Тигрица_095». Не забывайте правильно писать Ники!!! Все свои координаты вышлю каждому игроку в ПМ перед началом игры.
Внимание! Голос на Линче выставляет каждый игрок сам! Не принимается никакое коллективное выставление голосов!
Линч начинается со второго игрового дня (после первой игровой ночи).
Игрок, не проголосовавший два Линча подряд, выбывает из игры – автокилл. Это правило вступает в силу со второго Линча. Т.е. первые два Линча игрок может не голосовать, т.к. есть вероятность, что он ещё не будет знать врагов.
Голос на Линче НЕИЗМЕНЕН. Любое изменение или удаление поста в течение игрового дня будет наказано снятием голоса с Линча.
Следите за орфографией заранее.)))

Ночь:
Все игроки с 22.00 до 8.00 (но не позднее) присылают ведущему письмо в ПМ со своим ночным ходом (действием), соответствующим его роли. Например, Шпионы присылают «Шпионить – Ник игрока», Громилы присылают «Избить – Ник игрока», Телохранители присылают «Защищать – Ник игрока», Киллеры присылают «Убить – Ник игрока». За Ночь можно сделать только один ход. Напоминаю, в первые две ночи можно высылать «Действую на – Ник игрока»
Игроки из одного и того же Клана, нашедшие друг друга после утреннего отчёта, пишут в ПМ своему соклановцу свою роль и роль того, кому пишут. Например, «Привет, Повар! Я - Дворецкий.» Если Вы получаете письмо, в котором человек называет не Вашу роль, то Вы не отвечаете на это письмо. Внимательно читайте запреты!
Письма с ночными ходами можно высылать и коллективно, при условии, что те игроки, которые указаны в письме, уже нашли свой Клан. Но если в одну и ту же Ночь были присланы письмо от Клана и от игрока отдельно, при этом в письме от Клана ход игрока отличается от того, что прислал сам игрок лично, то засчитано будет то, что прислал сам человек или он должен лично написать, что отменяет своё действие. Все Ночные ходы присылаются в ПМ ведущему!!!

Функции:
У каждого игрока есть своя основная функция, которую он может использовать не более, чем 1 раз за игровую ночь на протяжении всей игры неограниченное количество раз. У некоторых игроков помимо основной функции есть ещё и дополнительная, которую он может использовать по своему усмотрению. При этом игрок не имеет право использовать одновременно две функции: основную и дополнительную. Т.е. игрок сам выбирает, какую функцию ему использовать – основную или дополнительную. У реанимированного игрока восстанавливаются все функции.

Роли и их действия (ходы).
Реаниматор
- возвращает в игру погибшего игрока. У реанимированного игрока восстанавливаются все функции. Реаниматор может реанимировать сам себя только единожды. Ход высылается в ПМ ведущему в следующем виде: Реанимация – Ник игрока.

Шпион– позволяет узнать роль и принадлежность к клану игрока, за которым был произведён шпионаж. Ход высылается в ПМ ведущему в следующем виде: Шпионить – Ник игрока. Шпионам роль игрока высылается в ПМ.

Телохранитель - действует только как защита. Нападавший и нарвавшийся на защиту не пострадает. Защита срабатывает от Избиения и Убийства. Т.е. одна защита защищает только от одного действия. Ход высылается в ПМ ведущему в следующем виде: Защита – Ник игрока.

Громила - лишает функции игрока, на которого она направлена. При этом учитываются только действия, которые обрабатывались после команды Избить. Если игрок, которого избивают, отправляет команды: Реанимировать, Шпионить или Защищать, то они срабатывают. Если Убить, то они уже не срабатывают. Если на игрока Х было направлено две команды Избить от разных игроков, а у него была только одна Защита, то при первой срабатывает Защита, при второй – Избиение срабатывает. Если на игрока Х было направлено три команды Избить от разных игроков, а у него была только одна Защита, то при первой срабатывает Защита, от двух последующих он погибает. Две команды Избить от разных игроков, направленные на одного игрока за одну Ночь (если не было Защиты) – приравниваются к убийству. Ход высылается в ПМ ведущему в следующем виде: Избить – Ник игрока.

Киллер – убивает игрока, на которого было направлено это действие. Но если у игрока была защита – то он остаётся в живых. Если на игрока Х было направлено две команды Убить от разных игроков, а у него была только одна Защита, то при первой срабатывает Защита, при второй – игрок погибает. Если Киллера избили, то его действие неэффективно. Ход высылается в ПМ ведущему в следующем виде: Убить – Ник игрока.

Порядок обработки ходов:
Все ходы обрабатываются в определённом порядке, указанном в начале игры. Чем выше стоит ход, тем ранее он обрабатывается, и на него не имеют влияние последующие ходы. Порядок обработки ходов остаётся неизменным на всю игру.
Одинаковые ходы (действия) обрабатываются одновременно независимо от времени их получения ведущим в ПМе. Но есть различия.
Если Киллеры атакуют друг друга - погибают оба.
Если Громилы изобьют друг друга - ничего не произойдет. Отделаются синяками.)))
Если Громила А избивает Громилу Б, который избивает игрока С, действия лишится только игрок С. (т.е. нет смысла избивать Громилу).
НО… В правилах написано, если громилы избивают друг друга - то ничего не произойдёт. Если громила 1 избивает громилу 2, а 2 избивает громилу 3 - то ничего не будет. Если Громила 1 избивает громилу 2, а 2 избивает киллера, то действия лишается киллер. Т.е. действия громил проходят друг на дружку, но при одном избиении ни у кого ничего не случается. Вдвоем избили одного, а тот оборонялся и избил одного из двух нападавших? Значит, погибнет обороняющийся, т.к. его били двое. А он успел избить одного, но не криминально.

1. Реанимация
2. Шпионаж
3. Защита
4. Избиение
5. Киллерство

Неэффективные ходы будут указаны в отчётах.

Запреты:
1.
Запрещено списываться и сговариваться с игроком, если вы не знаете его роль! Списываться можно только если по ходу игры эта роль стала вам известна и в первом письме вы должны указать свою роль и роль того, кому Вы пишете. Например, «Привет, Повар! Я - Дворецкий.» Если Вы указываете не верную роль или не указываете вовсе, получатель письма не отвечает на него! Если Вы получаете письмо, в котором человек называет не Вашу роль, то Вы тоже не отвечаете на это письмо.
2. Запрещён сбор у гроба. Запрещено передавать и получать любую информацию, касаемую игры, через выбывших игроков. Также выбывший игрок не имеет права принимать участие в обсуждении действий клана. То есть вы играете до тех пор, пока вас не убьют. Если Вас реанимировали, то игрок снова может принимать участие в обсуждениях действий клана.
3. Запрещена любая открытая агитация и призыв своих соклановцев к себе в теме!!!

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 21-03-2013 - 01:42
Тигрица_095

• Group Icon
Кланы:

Люди

1. Повар Бойлер – киллер
2. Жена бизнесмена - киллер
3. Бизнесмен Сосновский – киллер
4. Посудомойка Дишвошер – громила
5. Сын бизнесмена – громила
6. Певец Ричи Мартини – громила
7. Горничная Агата Клинер – шпион - телохранитель
8. Дворецкий Батлер– шпион - телохранитель
9. Доктор Бодигард – телохранитель - реаниматор

Привидения
1. Шланг– киллер
2. Пышка– киллер
3. Вонючка– киллер
4. Паросодержащий фантом Лизун – громила
5. Призрак Лорда Баксвуда – громила
6. Призрачный Всадник – громила
7. Каспер – шпион - телохранитель
8. Почти безголовый Ник – шпион-телохранитель
9. Плакса Миртол – телохранитель - реаниматор

Запись закрыта! Всего 18 игроков.

Участники:

1. *Королева*
2. Monte Crista
3. Illika
4. stervozinka
5. sawenka
6. Icebjorn
7. ) ) ) Алисон ( ( (
8. ГРИС
9. satana68
10. всеперебрала
11. *Lucky Strike*
12. Эрт
13. rickless27
14. Top Gun
15. Дионео
16. +Cinnamon+
17. Василиска
18. Ашыпка

Наши спонсоры:
rickless27
- 200 сэксо на усмотрение организатора

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 25-03-2013 - 11:20
Тигрица_095

• Group Icon
Дневные и ночные отчёты:

Вступление

Ночь 1 - Литературка
Ночь 1 - Технический отчёт

Ночь 2 - Литературка
Ночь 2 - Технический отчёт

Ночь 3 - Литературка
Ночь 3 - Технический отчёт

Ночь 4 - Литературка
Ночь 4 - Технический отчёт

Это сообщение отредактировал Тигрица_095 - 26-03-2013 - 10:22
*Королева*

• Group Icon
  • Статус: Пора на отдых)
Первая)
Тигрица_095

• Group Icon
(*Королева* @ 18.03.2013 - время: 17:07)
Первая)

Самая шустрая. 00064.gif 00074.gif
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
буду
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
00016.gif
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
играю
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Рискну.
Icebjorn

• *
  • Статус: Winter is coming...
мафия мафия!!! )) пилюс
Тигрица_095

• Group Icon
(sawenka @ 18.03.2013 - время: 18:19)
Рискну.

Ооо! У нас новые лица. Правильно, Саш! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. 00064.gif
))) Алисон (((

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Запишусь-ка)
ГРИС

• Group Icon
  • Статус: Я тоже с высшим: я тоже могу нахамить ...
Наш телефон: два-два-три-три-два-два! )
satana68

• *
  • Статус: Растудыть твою тудыть...
Эх... Ну почему в списках персонажей нет электромонтера, не говоря уже об инженере-электрике... А ладно, нет и не надо, я сам приду к вам. С крестовой отверткой...
всеперебрала

• Group Icon
  • Статус:
Буду!
*Lucky Strike*

• Group Icon
  • Статус: ...
хочу сыграть gun_rifle.gif
Эрт

• Group Icon
  • Статус: via vitae
Играю.)
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
запишите, пожалуйста.
хочу въехать в тему 00005.gif

Вы успешно перевели:200
Пользователю: Тигрица_095

Это сообщение отредактировал rickless27 - 19-03-2013 - 01:02
Top Gun

• *
  • Статус: Жизнь - это полет! Только очень короткий!
Ураааа! Наконец-то! Играю!!!
Тигрица_095

• Group Icon
Всех записала. 00040.gif
rickless27, спасибо за спонсорство!
00074.gif
Тигрица_095

• Group Icon
Если наберётся необходимое количество игроков, то начнём в среду 20.03. 00064.gif
Дионео

• Group Icon
  • Статус: их вайс нихт вас золь эс бедойтен
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
а, была не была!
у меня могут быть проблемы с ночными ходами и я не очень понял правила, но я играю
разберусь по ходу пьесы
Тигрица_095

• Group Icon
(Дионео @ 19.03.2013 - время: 17:34)
а, была не была!
у меня могут быть проблемы с ночными ходами и я не очень понял правила, но я играю
разберусь по ходу пьесы

Основная масса игроков так играют. Сначала запишутся, а правила читают в последний момент. 00003.gif
satana68

• *
  • Статус: Растудыть твою тудыть...
(Тигрица_095 @ 19.03.2013 - время: 17:45)
(Дионео @ 19.03.2013 - время: 17:34)
а, была не была!
разберусь по ходу пьесы
Основная масса игроков так играют. Сначала запишутся, а правила читают в последний момент. 00003.gif

А некоторые вообще не читают, а пытаются "играть" по своим понятиям...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Интересные топики

Три слова со смыслом

Интервью!

Голосование

Heroes of Might and Magic

Найди ответ