Страницы: (1) 1
sxn2976877620

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хотелось бы услышать мнение от уже использующих, какие есть поинтереснее, опробованные и уже горячо любимые игрушки.
l1752t

• *
  • Статус: Счастлива в браке с любимым мужчиной
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
По мне лучшая это бабочка, можно на трусики крепить или на ремешках и ходить с ней по дому крутя дистанционку, или в кровати...
Адриано Челентано

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вибро-пулька, пробовали 2 штуки. Одна миниатюрная, сантиметра 3-4, работает от нескольких батареек-таблеток. Вторая побольше и помощнее, работает от пульта с проводом с 2-мя пальчиковыми батарейками. От первой толку никакого, зато вторая - просто улет! Но подозреваю, что если клитор будет сверх чувствительным, то маленькой пульки вполне хватит.
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моя с бабочкой гуляла,ей понравилось
sex kiska

• *
  • Статус: Секс-неотъемлемая часть жизни...
Интересная игрушка для стимуляции клитора - Вивайб! О ней писали очень много, поэтому думаю все знают, что за штучка!
l1752t

• *
  • Статус: Счастлива в браке с любимым мужчиной
(sex kiska @ 19.03.2013 - время: 13:00)
Интересная игрушка для стимуляции клитора - Вивайб! О ней писали очень много, поэтому думаю все знают, что за штучка!

Ну вивайб не просто для клитора, она комплексная. У меня вивайб3, но чисто доя клитора - бабочка. Из изделий вивайб, для клитора еще тоуч можно использовать, сама не пробовала, но подруга говорит нравится.
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
есть у меня одно виброяйцо .....:)
sxn2976877620

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен

Не совсем понятно как пользоваться этим вивайбом. Да еще сказано что для обоих партнёров, его как прикладывать? Гугл молчит.
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
(sxn2976877620 @ 22.03.2013 - время: 01:44)
Не совсем понятно как пользоваться этим вивайбом. Да еще сказано что для обоих партнёров, его как прикладывать? Гугл молчит.

наслаждайся 00064.gif

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

помогите найти

вакуумная помпа. какой выбрать?

Вибратор и месиачные

Покупка белья и игрушек

Вибратор и насадки на него