Страницы: (2) 1 2
Ваша Милочка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мои желание - однозначны! Перебороть себя не могу! Здесь было написано многое! Спасибо Вам! Но может я этого не нашла, поэтому хочется задать вопрос! Мой рост - 2 м. Телосложение худенькое. Будет ли отличаться мое развитие при гармонотерапии от людей более меньшего роста? и вобще при таком росте тяжелее быть ТС? Спасибо!
Девочка-ляличка

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если проблема в росте то я думаю не стоит заморачиваться. Я видела девушек и 2.05 ростом.
Ваша Милочка

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну и как они выглядели? ьяжело им навверное с гардеробом, мне не всегда мужскую одежду то просто найти, а уж женскую)))
Девочка-ляличка

• *
Нет им не тяжело с гардеробом. Выглядят они нормально. Сейчас одежду делают на любой рост.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
блин, да как же так, я со 180ю комплексую по полной. такой кайф стать на ступеньку ниже или на переходе стать на дорогу чтобы люди на тротуаре были выше или значительно выше. каблуки так и остануться в розовых мечтах на оставшуюся жизнь .. кстати спасибо сигаретам что не вымахала больше, дальновидненькое действо )) хвала куреву )
Девочка-ляличка

• *
У меня рост тоже 180 см и я себе любую одежду покупаю по своему размеру.
Tashka

• *
  • Статус: feedee
Всё таки рост 180-200, мужской и женский - разные вещи... мужчина с таким ростом в женской одежде обычно ужасен, а выражение "худенький", обычно не соответствует реальности, ..что такое "худенький"? Нет жира, неразвитые мышцы, тонкие кости, неширокие плечи? тут ещё смотреть надо (ИМХО)...

Тут девушки с таким ростом внимание к себе привлекают, а тут если такое выйдет на улицу :) ... уж извините...
Другое дело - фотографии или видео с таким ростом... тут конечно обычно всё тип-топ.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Tashka @ 04.04.2013 - время: 15:01)
.что такое "худенький"? Нет жира, неразвитые мышцы, тонкие кости, неширокие плечи? тут ещё смотреть надо (ИМХО)...

да, и даже с такими параметрами , при 180 - чувствую себя мутанткой
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Рост это конечно бросается в глаза и выходит за статистические рамки роста обывателей женского пола. Есть правда исключения в виде тех же спортсменок как Мария Шарапова. Но тут должно быть в гормонии фигура 90 - 60 -90 лицо и куча всяких параметров. А если женщиной хочет стать шкаф под 2 метра длиной и метр в плечах. То тут возникнут трудности для владельца этого изделия, то есть тела.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну женщины тоже разные бывают. Иной раз только по одежде и поймешь.
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(martin.keiner @ 29.01.2014 - время: 20:57)
Ну женщины тоже разные бывают. Иной раз только по одежде и поймешь.

И все же они редко бывают 1,8-1,9м ростом с фигурой в форме перевернутого треугольника.

Наверное, при росте 2 м сложнее быть ТС: обычная-то девушка выше среднего привлекает внимание, а если помимо роста во внешности есть еще что-то, отклоняющееся от среднестатистического шаблона, то окружающие будут всматриваться и вглядываться.

Знаю, что это борщ, но я и при своих 1,73м роста каблуков практически не ношу, т.к. на них чувствую себя кобылой.
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(ELiisa @ 29.01.2014 - время: 22:50)
(Женя.яровое @ 29.01.2014 - время: 17:04)
Рост это конечно бросается в глаза и выходит за статистические рамки роста обывателей женского пола. Есть правда исключения в виде тех же спортсменок как Мария Шарапова. Но тут должно быть в гормонии фигура 90 - 60 -90 лицо и куча всяких параметров. А если женщиной хочет стать шкаф под 2 метра длиной и метр в плечах. То тут возникнут трудности для владельца этого изделия, то есть тела.
Гармония фигуры... Фигуры во сколько сантиметров? Рост 164? И тогда 90-60-90?.
Ну примените хотя бы линейное масштабирование:
для 180 это 99-66-99,
а для 200 и вовсе 103-73-103.
Впрочем - всё одно - в талии при моих 180 меньше 76 не получается. Может быть надо считать нелинейно? Какие-нибудь формулы есть?

Мне бы тоже интересно узнать было эти формы. Ну к примеру при моем росте 185 см Под грудью 78см, талия 67см бедра 102 см и запястье на руке 16см. Вот и думаю к каким нормам всё это привести.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
для 180 это 99-66-99,
Впрочем - всё одно - в талии при моих 180 меньше 76 не получается.

Тогда значит 120-76-120 или около того?

Может быть надо считать нелинейно?

Разумеется нелинейно.
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
для 180 это 99-66-99,
Впрочем - всё одно - в талии при моих 180 меньше 76 не получается. Может быть надо считать нелинейно? Какие-нибудь формулы есть?
нет никаких формул, у меня при росте в 195 см талия всего 70-72см, и то, если накушаться.

на фото мои пропорции неплохо смотрятся, но на улице конечно, тоже чувствую себя мутантом, выше всех на голову, да еще таким необъятным, как секвойя :DD Выход один - косить под звезду мирового волейбола/баскетбола :DD

Это сообщение отредактировал ЭридияЛи - 31-01-2014 - 18:53
Ольга Корнеева

• *
  • Статус: Gott schütze Dich.
Как ты права...всё то-же,как и у тебя...один в один,подруга(((
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Всегда завидовала подружкам с их ростом до 176 см. Идеальный рост для девушки.
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
(Женя.яровое @ 30.01.2014 - время: 09:36)
для 180 это 99-66-99,
Мне бы тоже интересно узнать было эти формы. Ну к примеру при моем росте 185 см Под грудью 78см, талия 67см бедра 102 см и запястье на руке 16см. Вот и думаю к каким нормам всё это привести.

Слушайте, бростье эти формулы нафиг! Просто женщина должна чувствовать себя женщиной и выглядеть женщиной. Здесь важны не пропорции, а правильно составленный гардероб и пластика движений.
Я - женщина. При моих сегодняшних параметрах: рост 175 (+каблук=180/185), талия 75/78 (зависит от цикла), попа 104, грудь 95/97 (от цикла), под грудью 78, так вот при таких параметрах все говорят, что у меня прекрасная фигура! Ну, мне самой уже не все нравится, но это просто потому, что есть с чем сравнивать (раньше было лучше).

Похоже, что у вас параметры гораздо более аппетитные, так в чем же тогда проблема?

Кстати, про проблему в росте я тоже не понимаю. Всегда ношу высокий каблук. Т.е. на людях я ниже 180 не бываю, обычно - 185. И даже если бы была 190 меня бы это не остановило ни разу. Высокая женщина - это красиво! И к тому же, может многое себе позволить из тех вещей, что на коротышку не одеть - смешно будет.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Lady Lada @ 01.03.2015 - время: 16:25)
вместе с уходом веса, и бедра худеют...

если не делать липосакцию, это нормально к сожалению
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Ну вот, и меня заманили померить свои параметры, рост 169-170, вес 75, объём бёдер 102, талия 86, под грудью 92, объём груди 102. Как по вашему такие параметры далеки от женских? ХРТ 1год 4 месяца.
mari4kaa

• Group Icon
Да, забыла ещё один нюанс, вес в первых числах декабря был 82, а сейчас 75, бедра и грудь так же уменьшились в объёме.
Лика69

• Group Icon
(mari4kaa @ 02.03.2015 - время: 01:23)
Да, забыла ещё один нюанс, вес в первых числах декабря был 82, а сейчас 75, бедра и грудь так же уменьшились в объёме.

Хороший результат по весу. Сама мечтаю столько же скинуть от моих 78
mari4kaa

• Group Icon
(Лика69 @ 02.03.2015 - время: 02:24)

Анжела, я просто перестала кушать после 19-00 и увеличила овощной рацион.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мои параметры тоже далеки от женских 98 грудь, под грудью если с натяжкой (большой) то 85-86, талия 80, попа 99. Но у девушек при попе 99 оно как то больше в ширь, а здесь как то "взад", правда округлость получается. (грудь скорее всего 98м из-за широкой спины, мышц и т.д., а так совсем мелкая)

Еще вес 70-74 при росте 174

Это сообщение отредактировал ShadowLines - 03-03-2015 - 22:21
Лика69

• Group Icon
(mari4kaa @ 03.03.2015 - время: 17:21)
(Лика69 @ 02.03.2015 - время: 02:24)
Анжела, я просто перестала кушать после 19-00 и увеличила овощной рацион.

Да, дорогая! Я тоже сейчас налегаю на овощи. И с постом совпало и желание похудеть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Особенности силиконовой груди

Наши женские привычки, есть ли у нас?

База трансов

Стесняется ли транс-дива,что она транссексуалка?

Лучший друг трани, просит советов и помощи....