Страницы: (4) 1 2 3 4
Masha 1983

• Group Icon
  • Статус: Ищу фотогорафа
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ПОДРУГИ, ответьте мне, может я не так , что-то делаю?
LuZeBel

• Group Icon
  • Статус: я удаляюсь
все так фотки у тебя классные и сексуальные
Masha 1983

• Group Icon
(LuZeBel @ 16.03.2013 - время: 01:38)
все так фотки у тебя классные и сексуальные

спасибо ЗАЙКА, ты тоже прелесть
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
Маша ,и мне тут уже кажется что я тоже делаю что то не так
Masha 1983

• Group Icon
как быть то нам с тобою Шурочка моя?????????
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OnlineМужчинаВлюблен
так что смотря с какой точки зрения подходить к вопросу для кого то не так конечно ,а на этом форуме Маша ты все делаеш все даже так
Masha 1983

• Group Icon
Шурочка, моя ты дорогая, я всё понимаю, но что мне делать сейчас, ведь не одна же я такая........................
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Masha 1983 @ 16.03.2013 - время: 02:15)
Шурочка, моя ты дорогая, я всё понимаю, но что мне делать сейчас, ведь не одна же я такая........................

Маша,подружка милая,что на тебя нашло? Все у тебя прекрасно получается здесь!!! На тебя видимо весенняя хандра напала,-так гони ее прочь!!!Cъезди куда нибудь,-развейся,отдохни!!! Сделай для себя праздник-устрой себе шопинг -купи себе все что тебе нравится,сделай себе прекрасную фотосессию !!!Дерзай подруга!!!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif 00020.gif
Masha 1983

• Group Icon
(Sonata bi @ 16.03.2013 - время: 04:46)
(Masha 1983 @ 16.03.2013 - время: 02:15)
Маша,подружка милая,что на тебя нашло? Все у тебя прекрасно получается здесь!!! На тебя видимо весенняя хандра напала,-так гони ее прочь!!!Cъезди куда нибудь,-развейся,отдохни!!! Сделай для себя праздник-устрой себе шопинг -купи себе все что тебе нравится,сделай себе прекрасную фотосессию !!!Дерзай подруга!!!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif 00020.gif

Спасибо Милая, но кто бы сделал мне фотосессию?
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
она и не должна нравиться, это уродство я терпеть не могу ,но это некий дресс код гарантирующий безпроплебное перемещение из точки А в точку Б
Masha 1983

• Group Icon
(ненужная @ 16.03.2013 - время: 12:42)
она и не должна нравиться, это уродство я терпеть не могу ,но это некий дресс код гарантирующий безпроплебное перемещение из точки А в точку Б

согласна
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Женская одежда... мужская одежда... Ну согласитесь, женская одежда красива, но не практична! А мужская наоборот! Лично я за унисекс! Практично и красиво! Сама так одеваюсь, ну иногда конечно и .... 00003.gif 00029.gif
Анютка-гостепреимная-попка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мужская........ грубая, некрасивая, не мягкая, без бретелек и рюшек.....
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
толи дело трусики, чулочки, боди, пояски, ночнушки....
МММммммм...
White_Witch

• Group Icon
Хех! Без рюшечек это факт, но Вам женская одежда нравится из-за рюшечек? Мне нет, в ней просто полноценней ощущаешь себя желаемым полом. А вот смогли бы вы полноценную, современную жизнь вести постоянно в платье? юбке? Я нет! Джинсы,длинные свитера, и тп унисекс - это удобно! Это мое! )))
Девочка-ляличка

• *
Правильно женская одежда она удобная это не оспоримо. С другой стороны не одна девушка или женщина не оденется в одежду в которой она будет не красива. Ведь каждый человек хочет быть красивым.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
кстати да, унисекс - отлично помогает в урбанистических конечно же условиях. в деревнях и селах или в россии не стоит такое носить, быдло не поймет.
*KATY*

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
мне тоже не нравится мужская одежда, и согласна, что унисекс это неплохой выход из положения
Девочка-ляличка

• *
Если бы у меня тело было чуть женственное я бы носила всё что хочу. Просто я сейчас прекрасно понимаю что одев на себя ту же юбочку буду выглядеть мягко говоря не красиво. Мне даже для самой себя хочется выглядеть красиво не говоря уже об окружающих.
White_Witch

• Group Icon
(Девочка-ляличка @ 17.03.2013 - время: 14:39)
Если бы у меня тело было чуть женственное я бы носила всё что хочу. Просто я сейчас прекрасно понимаю что одев на себя ту же юбочку буду выглядеть мягко говоря не красиво. Мне даже для самой себя хочется выглядеть красиво не говоря уже об окружающих.

ну так я про что, юбки, платья и тп крайне редко ношу. Нравяться, у меня их мягко скажем много ))) но хоть на улице, хоть дома просто джинсы, кроссовки и так далее, пусть не совсем мужские, скорее женские ))) и тебе также можно! Все эти заморочки с платьицами чепуха!
Девочка-ляличка

• *
Я понимаю что вопрос можно решить с помощью джинсов. Но платья и юбочки это женский наряд..А всё то что касается брюк и джинсов это ведь было чисто мужское. Женщина в платье выглядит просто не отразимо. И я хочу быть, мечтаю об этом и молю бога чтоб стать женщиной.
White_Witch

• Group Icon
(Девочка-ляличка @ 18.03.2013 - время: 15:01)
Я понимаю что вопрос можно решить с помощью джинсов. Но платья и юбочки это женский наряд..А всё то что касается брюк и джинсов это ведь было чисто мужское. Женщина в платье выглядит просто не отразимо. И я хочу быть, мечтаю об этом и молю бога чтоб стать женщиной.

Нуу, красота женская не только в одежде! На страшненькую хоть что одень! А красивая и в робе красавица 00064.gif Поэтому можно и в брючках быть женственной! Более важны другие мелочи - ухоженность, ноготки, пластика, движения... А одежда, это больше из области фетиша! Будьте самими собой! И будет Вам счастье!
Ваша Милочка

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Женские клешевые джинсики да еще и обтягивающие - разве это не женственно?) Юбка так сильно не сделает очертания вашей попке как такие джинсики или брючки!)))
Девочка-ляличка

• *
Я что то об этом и не подумала.
Ваша Милочка

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Девочка-ляличка @ 18.03.2013 - время: 20:40)
Я что то об этом и не подумала.

нет ну есть юбочку которые тоже рисуют попу, но они все равно в основном джинсовые))) такой материал сексуальный, все что имеешь - округляет и придает аппетитности!)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Общительность и коммуникабельность

Как сказать родным?

Очень оригинальное белье для кроссдрессеров

Мы и наркотики.Том 2.

Девочки играют в куклы