Страницы: (2) 1 2
BEDNIY

• *
  • Статус: хочу показать жену
  • Member OfflineМужчинаЖенат
от какая у меня проблема.
мы женаты уже 22 года а до свадьбы 6 лет встречались.все это время я подталкивал ее на свободные отношения создавал все условия расспрашивал ее как кто к ней подкатывает.при разговорах делал намеки что мне нравится что ее хотят что я горжусь ею.фотографировал ее чтоб всем показывать какая у меня подруга.покупал много косметики облигаюшие кофточки юбочки.она одевалась красилась и гуляла!но на вопросы ест ли у нее кто то?всегда отвечала что кроме меня ей никто не нужен!
я думал что может она боится что я ее брошу может после свадьбы расскажет.мы поженились.я подождал пока у нас родится ребенок чтоб она почувствовала себя максимально уверенным.2 года прошло и я не переставая фотографировали снимал ее на видео.после рождения ребенка я уже открыто сказал ей что хочу увидеть ее с другим.она устроила скандал что я ее больше не люблю что если хочу гулять то она меня отпускает.с того дня прошло 20 лет за это время у нее было много любовников и у нас с ней было много разговоров на эту тему но все без толку.она утверждает что невинна никого у нее кроме меня не было.
я уже не знаю как быть
вот ее первые фотки которые я выкладывал в интернет.
!помогите
Всего фото: 2
sxn2987222655

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет, брат! Понимаю тебя, ох как понимаю. Я точно знаю, что моя мне изменяла, но мне в этом признаться не хочет. Я своей предлагал поиграть в темку SW. Она пока не хочет. Вот наши первые шаги: сегодня она, по моей просьбе, одна дома удовлетворяла фаликом. Я ей сказал, что от этого у меня крышу снесло, а особенно, если вместо фалоса будет любовник. Это первый шаг, который приведет к полной победе.
BEDNIY

• *
спасибо за поддержку брат.но по своему опыту знаю что это не поможет.я для моей фалики сам делал.то времья еще секс шопов не было.она с уовольствием трахалась с ними и сейчас продолжает я снимал и снимаю ее на видео.
беда в том что она не хочет признатся что у нее есть любовник.
хотябы из прошлых похождениях чего призналась но нет и нет
sxn2987222655

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Предложи ей сходить на эротический массаж (а может и с продолжением)
BEDNIY

• *
не соглашается.
вот фотки где она с самодельными фаликамипомогите
Всего фото: 2
_Al_

• Group Icon
  • Статус:

мы женаты уже 22 года а до свадьбы 6 лет встречались.

То есть вы где то в 1985 начали встречаться?

я думал что может она боится что я ее брошу может после свадьбы расскажет.мы поженились.я подождал пока у нас родится ребенок чтоб она почувствовала себя максимально уверенным.2 года прошло и я не переставая фотографировали снимал ее на видео.после рождения ребенка я уже открыто сказал ей что хочу увидеть ее с другим.

То есть с 1985 где-то прошло лет 8-9? 1994? Снимал на видео в 1994? Круто...

вот ее первые фотки которые я выкладывал в интернет.

Это в каком году?

я уже не знаю как быть

А в чем, собственно, Ваша проблема?
BEDNIY

• *
встречались с 85 года
поженились 91 году
это кадры из видео 92 года
BEDNIY

• *
проблема в том что моя жена гуляет и я знаю с кем.просто она никак не хочет признатся.тем более знает что мне это нравится
nsmk

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Какой то парадокс получается. Жена гуляет, муж знает с кем, от этого кайфует, жена знает, что он знает но идёт в отказники. Надо придумывать иную тактику. 00058.gif
BEDNIY

• *
(nsmk @ 15.03.2013 - время: 22:24)
Какой то парадокс получается. Жена гуляет, муж знает с кем, от этого кайфует, жена знает, что он знает но идёт в отказники. Надо придумывать иную тактику. 00058.gif

КАКУЮ ТАКТИКУ?
nsmk

• *
(sxn2989802698 @ 15.03.2013 - время: 22:50)
[/QUOTE] КАКУЮ ТАКТИКУ?

Может напустить на себя пофигизм? Типа, не хочешь не надо, больше уговаривать не буду. И вообще всё равно.
ha2002

• *
(sxn2989802698 @ 16.03.2013 - время: 00:50)
(nsmk @ 15.03.2013 - время: 22:24)
КАКУЮ ТАКТИКУ?

Договоритесь с её любовником и устройте сюрприз в виде МЖМ, появившись в момент, когда слова уже не нужны.
nsmk

• *
Тоже вариант. 00058.gif
BEDNIY

• *
(nsmk @ 15.03.2013 - время: 22:57)
[QUOTE=sxn2989802698 , 15.03.2013 - время: 22:50][/QUOTE] КАКУЮ ТАКТИКУ?[/QUOTE] Может напустить на себя пофигизм? Типа, не хочешь не надо, больше уговаривать не буду. И вообще всё равно.

а на самом деле надо.это моя мечта.
а сюрприз не получится.договорится с любовьником такое невозможно мы живем в азербайджане
ha2002

• *
Наймите детектива, что бы он снял встречу жены, тогда будет о чем с ней говорить.
BEDNIY

• *
детектива?в Азербайджане?)))да наш детектив сразу побежит к ее любовнику за вознаграждение.
ha2002

• *
Как все сложно!
Включите диктофон на телефоне, или положите диктофон в сумочку...
BEDNIY

• *
ПРОБОВАЛ. НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ ОНА СЛИШКОМ УМНАЯ.
ha2002

• *
(BEDNIY @ 17.03.2013 - время: 22:11)

Вас можно поздравить! У вас достойная и умная жена.
Может это все игра или провокация, способ добавить страсть в ваши отношения. Ответе себе на несколько вопросов. Если вы добьетесь своего, не сломаются ли ваши отношения? Сохранится ли ваша семья? Как к вам станет относиться жена? Потом выберите подходящий момент и поговорите с женой прямо, как 20 лет назад, может только предложить заняться любовью втроем, а не просто её отдать другому. Если возникнет опять скандал, переведите все в постель, а там уже по обстоятельствам, либо дожимайте, либо скажите, что подобные мысли вас сильно возбуждают и это типа игра... Тогда будет повод все это повторить, и может через несколько раз у вас все получится.
сизиф

• *
Переезжайте на Украину, все сразу станет проще...
BEDNIY

• *
(сизиф @ 18.03.2013 - время: 10:59)
Переезжайте на Украину, все сразу станет проще...

знать бы точно переехал бы.
BEDNIY

• *
(ha2002 @ 18.03.2013 - время: 08:25)
(BEDNIY @ 17.03.2013 - время: 22:11)
Вас можно поздравить! У вас достойная и умная жена.
Может это все игра или провокация, способ добавить страсть в ваши отношения. Ответе себе на несколько вопросов. Если вы добьетесь своего, не сломаются ли ваши отношения? Сохранится ли ваша семья? Как к вам станет относиться жена? Потом выберите подходящий момент и поговорите с женой прямо, как 20 лет назад, может только предложить заняться любовью втроем, а не просто её отдать другому. Если возникнет опять скандал, переведите все в постель, а там уже по обстоятельствам, либо дожимайте, либо скажите, что подобные мысли вас сильно возбуждают и это типа игра... Тогда будет повод все это повторить, и может через несколько раз у вас все получится.

спасибо за совет.посмотрим что из этого получится.
BEDNIY

• *
с женой поговорил по душам 00064.gif вроде соглашается.поставила условие что согласится на ммж этим летом.только в Турции!
теперь создаю сайт с ее фотками чтобы ей **** найти в Анталии.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 22-03-2013 - 18:32
ha2002

• *
Вы молодцы, поздравляю вас обоих. Главное теперь не форсировать, подводить плавно, что бы ей понравилось. Сайт и не важен, в Анталии сориентируетесь на месте, живое общение заводит гораздо лучше. Любите друг друга и пользуйтесь моментом!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики