Начинаете или заканчиваете в позе 69?
Начинаю [ 223 ]  [29.97%]
Заканчиваю [ 29 ]  [3.90%]
Использую где-то в середине [ 108 ]  [14.52%]
По-разному [ 326 ]  [43.82%]
Только так и занимаюсь сексом [ 21 ]  [2.82%]
Не люблю эту позу [ 37 ]  [4.97%]
Всего голосов: 744
Гости не могут голосовать 

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
N13

• *
  • Статус: pikabu.sxnarod.com - будет горячо!!!&#
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нравиться )))))Поза 69 (Том 2)
aona

• Group Icon
  • Статус: :-)
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
не очень нравится. И если я сверху. а так отвлекает сильно. могу только для подготовки.
иолодец

• *
  • Статус: весна пришла
главное процесс, а там много разных поз за сеанс проходит
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Для меня 69 это и есть секс. Ток в такой позе и могу сексом заниматься и кончать. )
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как непродолжительный элемент секса. Но долго не выдерживаю. Меня это отвлекает от процесса. Я люблю сама сосать и чтобы мне при этом не мешали.
GoGame

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Крайне редко в этой позе, но если случается, то практически в самом начале.
Snayck

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тут все от партнерши зависит!
По всякому бывало...
neyloner-moscow

• *
обожаю эту позу!!!двойное удовольствие!
fhm74

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Поза отличная, и ощущения тоже. Обычно это происходит где то в середине самого процесса, но окончание такое не люблю, лучше обычное.
sveta88

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
кстати, по моим наблюдениям, мужчины больше любят позу эту чем женщины
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sveta88 @ 24.02.2015 - время: 07:39)

А знаете почему?
Да потому что так он видит все прелести женщины близко и перед собой!И подход удобный и к влагалищу и к анусу!И еще добавлю для меня, так запах от попки и вагины более насыщеннее чем в других позах!А мужчина как и кобель это любит!
Kunnik

• *
Обожаю эту позу. Но жена не очень, поэтому пользуемся нечасто.
железный дровосек 777

• Group Icon
  • Статус: распутную по настоящему развратную женщину
я считаю что ротик женщины создан для члена а поза 69 это просто супер не понимаю мужыков которые дают сосать и не делают взаимно женщине
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(Юля-Ю @ 15.03.2015 - время: 21:38)
Согласна на все 100.

Для выражения согласия/несогласия есть опция "Репутация".
Удалено.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Прочитал мнения форумчан и успокоился. Отказывается, что у меня как у большинства. Мне нравится, а жена не может сосредоточиться на ощущениях и предпочитает разделять эти два удовольствия.
Объяснение уважаемого PARAND, мне кажется весьма близким к истине.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(PARAND @ 24.02.2015 - время: 10:31)
(sveta88 @ 24.02.2015 - время: 07:39)
А знаете почему?
Да потому что так он видит все прелести женщины близко и перед собой!И подход удобный и к влагалищу и к анусу!И еще добавлю для меня, так запах от попки и вагины более насыщеннее чем в других позах!А мужчина как и кобель это любит!

А почему женщина очень любит эту позу ? В частности я. Как это объясните? Интересно ваше мнение.
son24

• *
  • Статус: Хочу новых ощущений.
мне очень нравится эта поза, возбуждение огромное, доступ ко всем драгоценным местам(тут и киска, попка).Жене больше нравится на боку.
sxn2973311535

• *
  • Статус:
Нам тоже нравиться такая поза
Dr. Brain

• *
  • Статус: Память – это то, чем я обозреваю мир
Интересная поза, но с нее начинать, как то не очень, сложно сосредоточиться, поэтому по-разному бывает)
Bacco

• *
  • Статус:
Нравиться эта поза как только познакомился с будущей женой практиковали эту позу, сейчас уже не так часто =( но думаю что вернемся) обзор попки просто супер!) можно и игрушки использовать и будет двойное),нравиться когда жена получает удовольствие.
AkaJohn

• *
  • Статус: ....
Нравится эта поза когда сильно возбуждены можно много чего необычного сделать) не так давно был очень волнующий и памятный момент. Развлекались с женой, решили что будет все. Начал с куни. Довел ее до состояния "скоро все", а у нас есть такое дело что во время того как она кончает, засунуть член в рот(это делаем когда ребенок дома спит,ну и привыкли в итоге). В этот раз было так же, но делая куни я отвлекся и член подупал. Она начанает кончать и я засовываю полувялый член. Она берет его глубоко, а я от этой картины и ощущений начинаю возбуждаться, и член встает и начинает проникать в горло. Так она и кончала сек 20-30 с глубоко засунутым членом. И после смены позы я с удовольствием ее возжелал класически)) мне очень давно хотелось встать глубоко в ротике.. ура так сказать))
sxn3376817464

• Group Icon
  • Статус: Хочу пообщаться
Сверху всегда жена и мне это нравится и ласкаю и киску и попку, но жене эта поза не очень нравится, я кончаю раньше, потом я отдельно делаю ей куни или классика
LikeBBHJ

• *
Меня в позиции 69 завораживает открывающийся вид на киску и анус любимой, ну вот нравится смотреть. Пока вылизываешь солоноватую устрицу и при этом глаза упираются не в лобок со стрижечкрй а в лучики ануса - так суперприятно. И девушке так куни тоже нравится, она там внизу губами член ласкает, пальчиками яйца массирует. Только попку к губам никогда не подставляет, ей щекотно, когда я пытаюсь лизнуть ее в анус. Ну и да, 69 отлично во время прелюдии, собственно сам секс и мне и ей нравится в других позициях, 69 для возбуждения, чтобы мои фантазии о попке потешить, дать вволю на анус насмотреться, а ей куни тем временем приятно.
sxn3379521114

• *
  • Статус: Хочу интересного общения!
Классная поза!!! используем постоянно! Жена всё время "снизу" говорит что так меньше отвлекается! я бы хотел чтобы иногда она была сверху это больше возбуждает :) хотя часто заканчиваем вместе вобщем нам нравиться....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Игры с вибратором во время орального секса

Рвота при горловом минете

Слизать свою сперму

В чём отличие куни от минета?

Кто и как называет ОС, когда просит сделать?