Страницы: (1) 1
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Прикольно наблюдать порой за новичками.))) Приходят такие уверенные, самоуверенные, веселые, вумные, как вутки.))) Мол, да я, да никогда, да все просто, и тыры пыры. Сама такой была.))) Проходит время, на них уже клейма негде ставить, все в ранах, кровь течет, сердце болит, в отношениях швах. И они уже ветераны.))) Умудренные опытом, наученные, менее самоуверенные, ранимые.

Ваша реакция на таких новичков? Не веселитесь, глядя на них?))) Себя не вспоминаете?)))
~Darina~

• Group Icon
Добавлю, новички именно здесь, необязательно в вирте вообще. Специфика форума, все таки накладывает отпечаток.
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
(_Darina_ @ 13.03.2013 - время: 19:35)
Прикольно наблюдать порой за новичками.))) Приходят такие уверенные, самоуверенные, веселые, вумные, как вутки.))) Мол, да я, да никогда, да все просто, и тыры пыры. Сама такой была.))) Проходит время, на них уже клейма негде ставить, все в ранах, кровь течет, сердце болит, в отношениях швах. И они уже ветераны.))) Умудренные опытом, наученные, менее самоуверенные, ранимые.

Ваша реакция на таких новичков? Не веселитесь, глядя на них?))) Себя не вспоминаете?)))

Не ветеран, конечно, но кой-какой опыт накопила. Пожалуй, эсразу осматривалась, как кошка в новом месте. А сейчас другое дело. Знаю, где миска, где горшок и что надо делать, чтобы на хвост не наступили.
Все течет, все меняется.
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

ну не все приходят уверенные)))
я вот была совсем не уверенным новичком, да и не с чего было быть уверенной, все ж было впервые, сама еще ничего не знала про вирт))

Даринка, это сколько ж времени должно пройти, чтоб стать таким ветераном?
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Сейчас сложно найти прям совсем новичков в вирте... А на форуме - не знаю)) Именно на этой доске пока сама новичок)))
~Darina~

• Group Icon
(Marina*** @ 13.03.2013 - время: 19:47)

ну не все приходят уверенные)))
я вот была совсем не уверенным новичком, да и не с чего было быть уверенной, все ж было впервые, сама еще ничего не знала про вирт))

Даринка, это сколько ж времени должно пройти, чтоб стать таким ветераном?
Полный курс - сложные отношения со всеми вытекающими.))) А за какое время, так это индивидуально.)))

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 13-03-2013 - 19:55
Kyigor

• Group Icon
  • Статус: Дьявол, говоришь?Дьявол — он далеко, а я близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Или наоборот новичек а реально во всем разбирается и по большому счету знает как и что тут устроено
~Darina~

• Group Icon
(Kyigor @ 13.03.2013 - время: 19:54)
Или наоборот новичек а реально во всем разбирается и по большому счету знает как и что тут устроено

Может это кто-то из ветеранов, косящий под новичка, тогда?)))
Кудеся

• Group Icon
  • Статус: я персонаж временный, а человек постоянный

еоторые сразу лезут в переписку ну там секса или член неизвестного происхождения... - я с уважением их удаляю.
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
(Кудеся @ 13.03.2013 - время: 20:39)
еоторые сразу лезут в переписку ну там секса или член неизвестного происхождения... - я с уважением их удаляю.

Про неизвестный член мне ни разу не писали. Как это?
Просили задавить, предложила пристрелить, нет, не надо.
Искатель_

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Новичок на форме - это не значит что новичок в жизни, поэтому ничего удивительного в глубоких познаниях в различных жизненных перипетиях нет. А вот что любопытно - это некоторая зашкаливающая самоуверенность ветеранов форума :) Будучи новичком мне это бросается в глаза.
~Darina~

• Group Icon
(Искатель_ @ 13.03.2013 - время: 20:59)
Новичок на форме - это не значит что новичок в жизни, поэтому ничего удивительного в глубоких познаниях в различных жизненных перипетиях нет. А вот что любопытно - это некоторая зашкаливающая самоуверенность ветеранов форума :) Будучи новичком мне это бросается в глаза.

И такое есть.)))
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
Я новичок на форуме и уже ощутила, что здесь есть те, которые небезынтересно пытаются понаблюдать за моей жизнью на "Вирте". Наверное это прикольно, причем, с обеих сторон:вам наблюдать, а мне - видеть ваши наблюдения.
Сложно конечно представить, как я выгляжу со стороны, и на сколько сильно шкалит моя самоувереность в глазах ветеранов, но присутствие комфорта, уравновешенности и настроения у меня всегда имеется. Если в моменте этого нет, то и на форуме меня нет.
RDR

• Group Icon
  • Статус: Всё закончится, кроме ипотеки
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Искатель_ @ 13.03.2013 - время: 20:59)

А еще некоторые новички форума это замаскировавшиеся ветераны под новым ником, просто начали новую игру
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
Всегда относилась и отношусь с пониманием к новичкам. И репку стараюсь первой поднять, и подсказать,если что нужно. Есть те, которые перегибают палку, конечно. Но, в целом, они - это бывшая я. А мне меня ту жалко....Страшно было.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики