Страницы: (2) 1 2
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если потерялся платеж, то пишите здесь.

1. По оплате через СМС.
Вам начисляется столько денег, сколько доходит до игры, а это примерно половина от вашего платежа. Поэтому используйте другие способы оплаты, их много.
hansoo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сегодня попытался купить 200 золота с оплатой через SMS. Оператор life:) Украина. Отправил SMS с текстом bitva 2182719 на номер 9395. В ответ получил ссылку на файл. Скачал файл 711322. jad Я не нашел в этом файле 200 золота. Спрашивается, где мое золото?Если потерялся платеж, то писать здесь
The Dude

• Group Icon
Не вижу вашего платежа в списке оплаченных.
hansoo

• Group Icon
А я уже не вижу своих денег и еще не вижу вашего золота!Если потерялся платеж, то писать здесь
The Dude

• Group Icon
Напишите в службу поддержки SMS-биллинга: http://sms-price.info/?a=form ... они найдут ваши деньги.
Я не вижу ваш платеж и уверен на 99,99% что вы не верно отправили smsку, не тот текст, например.
hansoo

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 31.05.2013 - время: 23:17)
Я не вижу ваш платеж и уверен на 99,99% что вы не верно отправили smsку, не тот текст, например.

Румпельштицкин, в предыдущем посте было выложен скрин. Там на 100% четко видно какое SMS и куда было отослано. Что там неверно написано?
The Dude

• Group Icon
Понятия не имею. Я вот вижу в первом скрине номер не 9395, а +9395, а во втором скрине уже плюсика нет.
Форма выбора страны, оператора и номера берется автоматически с биллинга SMS-online, т.е. мы никаких изменений туда внести не можем. И если они накосячили с формой, то они быстро найдут деньги. Напишите им запрос, пусть разберутся в чем дело.
The Dude

• Group Icon
Первый и второй
Если потерялся платеж, то писать здесь
Всего фото: 2

hansoo

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 01.06.2013 - время: 00:26)
Понятия не имею. Я вот вижу в первом скрине номер не 9395, а +9395, а во втором скрине уже плюсика нет.
Форма выбора страны, оператора и номера берется автоматически с биллинга SMS-online, т.е. мы никаких изменений туда внести не можем. И если они накосячили с формой, то они быстро найдут деньги. Напишите им запрос, пусть разберутся в чем дело.

Никто ни с какой формой не накосячил. Надо смотреть второй скрин где отображена переданая смс, на первом скрине входящие смс от 9395. Плюс означает мной полученное смс. Такое впечетление что Nokia Suite вы впервый раз видите.
hansoo

• Group Icon
Скрин посланной смс непосредственно со смарта E71Если потерялся платеж, то писать здесь
The Dude

• Group Icon
(hansoo @ 01.06.2013 - время: 03:43)
(Румпельштицкин @ 01.06.2013 - время: 00:26)
Никто ни с какой формой не накосячил. Надо смотреть второй скрин где отображена переданая смс, на первом скрине входящие смс от 9395. Плюс означает мной полученное смс. Такое впечетление что Nokia Suite вы впервый раз видите.

Я вообще не знаю что такое Нокия.

Напишите им в службу поддержки. Пропадающие платежи это нормальное явление, поэтому я этот топик создал, чтобы решать эти проблемы.
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
hansoo, если вам ничего ответят, то напишите мне в пм, я сам с ними свяжусь
hansoo

• Group Icon
(!danilka! @ 03.06.2013 - время: 06:40)
hansoo, если вам ничего ответят, то напишите мне в пм, я сам с ними свяжусь

Сообщение в sms-price отправил, жду что ответят.
hansoo

• Group Icon
Пошли пятые сутки как я отправил сообщение на sms-price. Что-то долго они его обрабатывают.Чувствую,плакали мои денежки.Если потерялся платеж, то писать здесь
The Dude

• Group Icon
Не-не ... золото свое точно получите.
Румата

• *
Румпельштицкин-если оплата производится через кассира Евросети,то сколько *золота* получит игрок в обмен на реальные деньги? 500=500?
!danilka!

• Group Icon
(Румата @ 23.06.2013 - время: 18:58)
Румпельштицкин-если оплата производится через кассира Евросети,то сколько *золота* получит игрок в обмен на реальные деньги? 500=500?

по идее Евросеть не должны брать никаких процентов
Румата

• *
!danilka! Да я собственно не про Евросеть спросил. Просто я таки хочу знать,сколько *золота* в граммах получит игрок при переводе суммы в 500руб.
Megadeath-99

• Group Icon
  • Статус: Сила впрыска не влияет на качество отпрыска
(Румата @ 23.06.2013 - время: 17:26)
!danilka! Да я собственно не про Евросеть спросил. Просто я таки хочу знать,сколько *золота* в граммах получит игрок при переводе суммы в 500руб.

500 золота и получит.
Румата

• *
(Megadeath-99 @ 23.06.2013 - время: 22:06)
(Румата @ 23.06.2013 - время: 17:26)
500 золота и получит.

Спасибо
Румата

• *
Господа модераторы.В очередной раз *купился* на заманчивое предложение-при покупке сегодня-ваше ЗОЛОТО удваивается. Оплатил 2(мя) чеками 1000 и 500 руб через Евросеть. Ну и где обещанное *удвояние*?(1000 руб.х2=2000 зол.(так меня в школе учили)+ призовые 125 +500 руб.(+50 приз.)----1725 ну никак не получается...

Если потерялся платеж, то писать здесь

Это сообщение отредактировал Румата - 26-06-2013 - 11:57
!danilka!

• Group Icon
(Румата @ 26.06.2013 - время: 14:42)
Господа модераторы.В очередной раз *купился* на заманчивое предложение-при покупке сегодня-ваше ЗОЛОТО удваивается. Оплатил 2(мя) чеками 1000 и 500 руб через Евросеть. Ну и где обещанное *удвояние*?(1000 руб.х2=2000 зол.(так меня в школе учили)+ призовые 125 +500 руб.(+50 приз.)----1725 ну никак не получается...

уже были жалобы. разберемся. не волнуйтесь, бонус получите
The Dude

• Group Icon
Что вы, что вы, нельзя так нервничать. Вам будет начислен двойной бонус как и обещано, т.е. вы получите 3000 золота. Действует только один бонус удвоения, а не все в кучу.
!danilka!

• Group Icon
(Румата @ 26.06.2013 - время: 14:42)

накинул еще +1500
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Задавайте свои вопросы здесь

Болталка игроков

продажа бойцов

Пропажи шмота и ювелирки

Сообщения о глюках в игре