Используете ли в сексе элементы БДСМ?
Нет, нам (мне) это совсем не нужно. [ 13 ]  [14.13%]
Нет, нам (мне) это в ГС не нужно. [ 3 ]  [3.26%]
Нет, но хотелось бы попробовать. [ 22 ]  [23.91%]
Да, иногда забавляемся сами. [ 23 ]  [25.00%]
Да, иногда забавляемся этим в ГС. [ 8 ]  [8.70%]
Да, очень часто в ГС и не только. [ 17 ]  [18.48%]
Свой вариант. [ 6 ]  [6.52%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Итак, дамы и господа, верхние и нижние, сабочки и свитчи. Вот что мне хотелось бы у Вас узнать - а имеют ли место в Вашей сексуальной жизни элементы БДСМ? Не обязательно ограничиваться только рамками группового секса. Берем секс "тех, кто в теме ГС" в принципе. Кто, как, с кем, где и чем занимается - от легких шлепков по попке ладошкой до жесткой доминации. Велкам! 00015.gif

Это сообщение отредактировал Lovesexxxx - 12-03-2013 - 14:13
Lovesexxxx

• *
Вот народ и молчат))) Ладно начнем.
Мы с женой периодически балуемся подобными играми (связывание, порка, легкое удушение), однако вряд ли я кому то позволю подобное в ГС, ибо я то знаю, что и как надо сделать жене, чтобы она получила удовольствие. Другой вопрос. если это будет постоянный партнер, которого можно ввести в тему, но пока это размышлизмы))) 00015.gif
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Чет и правда народ молчит)))
Я очень люблю всякие элементы БДСМ. В ГС еще не пробовала, но вот в обычном сексе, прям мрррр))) Нравятся шлепки по попе, укусы... Связывание не пробовала, но очень хочу (только не до дури). А вот привязывали крестом с завязанными глазами часто))) Ну сзади и волосы на кулак - это понятно.. куда без этого)) Воск... В общем, нравится и готова к экспериментам))
Lovesexxxx

• *
(Viva La Diva @ 13.03.2013 - время: 13:30)
Чет и правда народ молчит)))
Я очень люблю всякие элементы БДСМ. В ГС еще не пробовала, но вот в обычном сексе, прям мрррр))) Нравятся шлепки по попе, укусы... Связывание не пробовала, но очень хочу (только не до дури). А вот привязывали крестом с завязанными глазами часто))) Ну сзади и волосы на кулак - это понятно.. куда без этого)) Воск... В общем, нравится и готова к экспериментам))

Ну да) жена недавно призналась, что она уже не представляет себе секса, чтобы я не шлепнул её по попке или не схватил бы её за волосы...))) вчерась вот после секса завязал ей глаза, привязал руки к кровати и добавил к игре лёд) поигрался льдом с сосками, с клитором, потом взял кусочек льда в рот и сделал куни, а потом сразу трахнул - летала))))))
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
(Lovesexxxx @ 13.03.2013 - время: 14:09)
Ну да) жена недавно призналась, что она уже не представляет себе секса, чтобы я не шлепнул её по попке или не схватил бы её за волосы...))) вчерась вот после секса завязал ей глаза, привязал руки к кровати и добавил к игре лёд) поигрался льдом с сосками, с клитором, потом взял кусочек льда в рот и сделал куни, а потом сразу трахнул - летала))))))

Ага, лёд забыла))) Ну это круче всего именно когда привязана и глаза завязаны)) Хорошо сочетать лед и воск на одно место)) Ну таких приколюшек много всяких)) Еще мне нравится, когда мужчина привязан, набрать в рот минералки сильногазированной и головку члена туда же неожиданно для него)))
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
Ну это получается ведь только в "сексе вдвоем" или с "ну ОЧЕНЬ своим в доску" партнером. А просто в ГС эти примочки не нужны?
cas22

• *
  • Статус: Умирать вроде рано... (с)
(lotto32 @ 17.03.2013 - время: 17:51)
Чисто БДСМ, когда боль и унижение, не нравится.
Имитация - да.
Легкие шлепки, щипки сосков, наматывание волос.

Моей любимой, как эксгибиционистке, нравится обездвиживание. Завязать глаза, связать руки, ноги широко раздвинуть, связать.
Можем в грубые слова поиграть. Случается мат, подробное комментирование действий всех заводит.

а вы позволяете это делать в ГСе другому М или все сами отдуваетесь?
sxn2716737891

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
КОгда у нас ГС то мне глаза завязывает муж иногда, еще может несильно помучать, Но любовнику такого не разрешаю, ведь муж знает как мне нравится и что именно
sxn3057941271

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Рад познакомиться с женщиной или семейной парой. Кто любит и хочет сделать минет?! Я так же обажаю куни! Пишите. Буду рад встрече! Питер.БДСМ: в групповом сексе и не только
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3057941271 @ 21.07.2013 - время: 21:36)
Рад познакомиться с женщиной или семейной парой. Кто любит и хочет сделать минет?! Я так же обажаю куни! Пишите. Буду рад встрече! Питер.

sxn3057941271, предупреждение по п.2.18. Размещение текста не по теме топика (флуд).
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Жена при МЖММ как-то попросила любовников взять её за волосы и отдолбить раком поочереди , а чтобы я просто наблюдал не вмешиваясь.
Аленушкина

• *
Без повязок на глазах, шлепков, наматывания волос на руку и жестких словечек уже и не представляю себе подобные встречи.. Ну а игры со льдом это же так приятно и неожиданно)
bo-sagd

• *
люблю хлестать членом по выдающимся женским прелестям
valkiria-helene

• *
  • Статус: тут я, тут, чего?
как оказалось - не мое. ну связали ну завязали глаза, был секс потом, он классный, а связывание на мой взгляд лишнее, шлепки и прочее тоже не приемлю, если б я была не связана в тот раз - кайфа было бы много больше
"YaraY"

• *
  • Статус: Читаю, делюсь опытом и не более
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
У нас в ГС есть пара, в которой женщина жаждет грубости, а ее мужчина не может ей этого дать, ну не может он...понимаете, ударить, сделать больно
Поэтому при групповых встречах мой Верхний(Любимый мужчина) даёт этой девочке то, что она хочет - БДСМ
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Если считать шлепки по попе БДСМ, то есть такое.
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Пробую, практикую, нравится. Очень бы хотелось экспериментов пожеще, более откровенных, так как то, что было у меня-лайтс. Но пока не встретила партнера которому могу рассказать о своих желаниях
GrasSnak

• *
Лёгкие шлепки, пощипывания, замятие и зажатие, при определённых обстоятельствах всегда хорошо оцениваются дамами, а если дама в теле, то иначе не достучаться до её интимных точек. Другое дело, когда доза шлепков и пощипываний превышает определённые пределы и начинает причинять настоящую боль. Вот тут и начинается садо-мазо.
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
шлепки по попе и волосы на кулак относятся к бдсм?! вот бы не подумал....
r116

• *
  • Статус: Давай пообщаемся :)
На мой взгляд это очень органично сочетаемые вещи.
Vlad67

• Group Icon
При ГС иногда практикуем завязывание глаз женщинам, иногда привязываем их к кровати или столу, легкие шлепки по попке это вообще норма. А недавно предобр ели такой девайс : латекс нас шапочка- маска на лицо, прорез ей для глаз нет, есть маленькие дырочки для дыхания через нос и большая дырочка для рта, с расширителем , рот постоянно открыт. В месте со связыванием получается очень забавно.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Шлепки по попе, "теребеж" сисек, щипки сосков, подёргивание за волосы, удары двумя членами по щечкам и носику... да, конечно, присутствуют. Але хіба то БДСМ? 00058.gif
J.Son

• *
  • Статус: Интересуюсь всяким
Нам нравится. Хотя больше практикуем такое один на один, чем в ГС. Хотя шлепки, наматывания волос на кулак, повязки на глаза, связанные руки, вообще грубый секс - это и в ГС практикуем.
stratim

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Советую. Если не пробовали, то попробуйте. Сделать своей девушки массаж стоп. Только не лайтовые поглаживания. Вот там узнаете много эмоций;-) Главное чтобы она не держала их, а пропускала через тело. Полезно для здоровья и пропускнания боли. А потом офигительный секс;-)Тажа игра с сонной артерии зубами покусывая и т.д.. Хотелось бы с плеткой семихвосткой, но аккуратно,мягко и ритмично поэксперементировать.
С бамбуковым веником интересно получилось.

А так много интересного можно делать с телом и без каких либо девайсов. Хотя завязанные глаза, шлепки это прикольно.Вообще интересно с помощью этого убирать у женщины затыки и комплексы в жизни.Но здесь нужно тонко чувствовать и насколтько это возможно в ГС честно говоря не знаю. Разве только что постепенно...

Просто страшно что партнерши вместо познания себя, ещё комплексов дадут.Видел как на тантре народ налетает на сексуалку, а БДСМ ведь это ещё тоньше.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Выбор парня для МЖМ с женой

Оральные ласки - размер имеет значение?

Кто в Вашей паре первым предложил ГС?

Ребят, а вы когда-нибудь хотели поменяться...

Свинг отношения