Страницы: (1) 1
sxn2918775399

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
при заняти сексом с женщиной у неё после некоторого времени становится сухо во влагалище. и она говорит что больно. а мне только начинает нравится и заводит такое трение. но вынужден из-за неё прекращать удовольствие.
Саша Бенчь

• *
  • Статус: чойто скучно...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как вариант используй презервативы с шипами, только шипы поверни в свою сторону. :-) сухость во влагалище нормальная вещь если секс очень продолжительный или не очень желанный. Используйте смазку. Секс без достаточного количества смазки не айс так как можно повредить женские половые органы, а это риск многих заболеваний. Тебе скорее всего нравится то что без смазки возникает ощущение что влагалище более плотно обхватывает член. Попробуйте анальный секс, может поможет.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
да, смазку не пробовали использовать? смазка должна быть у каждой пары, а можно сказать у каждого, кто ведет половую жизнь..чтобы лежало на одной полочке с презиками и различными девайсами, хотя, что я говорю, тут ни то что смазка, и уж какие-то девайсы (лубреканты), народ и о резине забывает и против нее...
sxn2918775399

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
пробовали но в сам момент секса это отвлекает
Powerlifter83

• *
  • Статус: Доволен жизнью, как кот сметаной
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2918775399 @ 12.03.2013 - время: 13:45)
пробовали но в сам момент секса это отвлекает

Не будь эгоистом, если партнёрше дискомфортно, то тебе придётся "отвлечься". Вместо специальной смазки можно слюну использовать - не придётся второпях шарахаться от тумбочки до шкафа в поисках тюбика.
Саша Бенчь

• *
  • Статус: чойто скучно...
А чего шарахаться то? Если знаешь особенности, будь готов заранее. А что значит отвлекаться? Или вы как в начале полового акта вошли в девушку и так до последнего не выходили? Нет, ну можно конечно, но я хз... Вообщем, при желании с постоянным партнером можно предусмотреть почти все и вся и сделать приятно не только себе.
Алекс-70

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
если начало подсыхать, в позу 69, пока сосет смаж, смазку надо иметь под рукой, либо до введения набухторь, но тогда вместе с ее хлюпать будет и елоть как по соплям
sxn2959138807

• Group Icon
(sxn2918775399 @ 12.03.2013 - время: 12:27)
<q>при заняти сексом с женщиной у неё после некоторого времени становится сухо во влагалище. и она говорит что больно. а мне только начинает нравится и заводит такое трение. но вынужден из-за неё прекращать удовольствие.</q>

может у неё желание пропадает
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А прелюдию не пробовали затянуть? У некоторых женщин достаточное количество смазки появляется только при половом эмоциональном перевозбуждении.
chiliola

• *
  • Статус: На лабутенах и в офигительных штанах..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Наверное ТС не очень опытен или думает только о себе, вообще то если "сухо", то реально может быть больно и если подруга не мазохистка, то ей будет не приятно, лично меня это раздражает, можно элементарно взять смазку или на худой конец слюни использовать (хотя тоже так себе вариант)
Кэролл

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
если естественная смазка пропадает во время акта, не значит ли это, что женщина и не хочет уже ничего, всякие мелочи могут сбить весь настрой в один миг, бывает одного звонка телефона достаточно, любрикант конечно выручает, но не сравниться с естественной смазкой, там все внутри такое нежное и бархатистое, без достаточного увлажнения сложно наверное довести женщину до оргазма
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
(sxn2918775399 @ 12.03.2013 - время: 12:27)
при заняти сексом с женщиной у неё после некоторого времени становится сухо во влагалище. и она говорит что больно. а мне только начинает нравится и заводит такое трение. но вынужден из-за неё прекращать удовольствие.

а не надоедаешь ли ты ей с примитивно-скучными колебательными движениями?! :) я вам свечку не держал, не знаю, как вы там совукупляетесь, но либо старайся больше для ее возбуждения - прелюдия, ласки, и т.д., либо смазка вам в помощь
Fa-Minor

• *
  • Статус:
(Vebjörn @ 13.03.2013 - время: 01:22)
а не надоедаешь ли ты ей с примитивно-скучными колебательными движениями?! :) я вам свечку не держал, не знаю, как вы там совукупляетесь, но либо старайся больше для ее возбуждения - прелюдия, ласки, и т.д., либо смазка вам в помощь

Если это всегда, то скорей всего не надоедает. Женщина попалась с такой физиологией. Только смазка.
wierdgirl

• Group Icon
  • Статус: Зашла посмотреть.
Частое явление - сухость из-за таблеток. Может предохраняется ОК и из-за этого сухость. Кста, из-за них же и либидо может падать.
Grepes

• *
  • Статус: Общаюсь
Моей тоже иногда натирало, решили проблему смазкой. В любом сексшопе выбор огромный.
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
(sxn2918775399 @ 12.03.2013 - время: 13:27)

где-то уже встречала на ресурсе похожее предпочтение.
мда... всухую шпарить партнершу это вам не цацки-пецки, это ж надо еще уметь надо так её замурыжить, чтоб она во время секса высохла.
вы бы задумались о своем сексуальном соответствии для начала, а в всухую, можно и кулак погонять, если уж так нравится.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыта как не вызвавшая интереса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики