Страницы: (1) 1
Мелaнж

• *
  • Статус: Все дело в пряности...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Темнело. Солнце уже ушло за горизонт. Остров стал наполняться вечерними звуками, запели сверчки, какая-то птица негромко верещала в жасминовых кустах, а волны приобретали какой-то вкрадчивый звук...
Я готовлюсь к Танцу для тебя. Приняла душистую ванну, уложила волосы мягкими волнами, ярко подвела глаза, одела украшения, обернулась в прозрачную ткань...
Ты сидишь на берегу, вокруг полукругом горят костры, ты ждешь, ты жаждешь, твои глаза хотят смотреть на женское тело, на его изгибы, на женскую грудь, на то как она колышется при движениях, на то как тело выгибается, выставляя грудь с бесстыже торчащими сосками, как мелькает разрез половых губ при взмахе ткани, на то как они раскрываются, когда я присяду на корточки в танце, на упругие ягодицы, которые будут вращаться перед тобой, на то как мелькнут губки меж них, когда я выгну спину...

Вхожу в этот круг огня, словно совершая какой-то языческий обряд. Я твоя жрица, а ты как божество, которое благосклонно принимает дары...

Мое тело начинает танцевать, я начинаю танцевать, моя душа начинает танцевать. Для тебя.
Медленно закидываю голову назад, показывая нежную шейку, волосы откидываются, обнажая одну грудь, начинаю ее поглаживать, приподнимать ее рукой, чтобы ты словно через мое прикосновение к ней почувствовал ее тяжесть и упругость,.. начинаю пощипывать сосок, потому что не могу удержаться,.. твои глаза словно приказывают мне это сделать, направляют меня, мои руки, мое тело... Обнажаю вторую грудь, чувственно веду плечами, груди колыхнулись, тебе это понравилось... Беру их двумя руками, поглаживаю и мну, смотря при этом в тебе в глаза, ты это одобрил и облизнул губы...Я распаляюсь все больше и больше, твой взгляд жжет мое тело, я все больше и больше ощущаю его на своей промежности, ты хочешь чтобы я раскрылась, показала тебе все...Я медленно сажусь на корточки, широко раздвинув ножки, и вращая бедрами, руками словно помогая ножкам раскрыться еще шире...Ткань задралась и ты увидел как между бедрами показалась киска, как она соблазнительно закрывалась и открывалась в зависимости от движения бедер, как малые губки то показывались, то прятались...Я горю от стыда и от удовольствия, что ты любуешься мной, оттого как твои глаза загорелись, оттого, как член наливался силой...Жрица все делала правильно...
В танце разворачиваюсь к тебе спиной, медленно нагибаюсь, широко раздвинув ножки...Ты видишь попку.., появляются закрытые пухлые губки, с этого ракурса они особенно соблазнительны...Вращаю бедрами, поглаживаю их руками,..медленно раздвигаю в стороны,..ты видишь все...- как губки раскрылись, показывая влажную уже дырочку, так жаждущую тебя, ..другую дырочку, которая еще не полностью приручена к твоему члену и его размеру, но она твоя, до самого дна...Снизу провожу рукой, пальцы пробежались по киске, раздвинули губки, прошлись по клитору,.. я издаю стон, эти движения, прикосновения, твой взгляд, ты, твой налитый член... я почти на пике...Подхожу к тебе, танцую, я хочу, чтобы ты смог прикоснуться ко мне...Подставляю тебе грудь, ты ее погладил, сжал...Провел по талии, я подставила тебе ягодицы, ты провел по ним рукой, несильно укусил,..резко содрал ткань, которая была на бедрах, шлепнул по попке, мне понравилось...Я возбудилась до невозможности...Ты глазами показал на свой член, плотоядно улыбнулся...Да, босс...Опустилась перед на колени, и не касаясь тебя руками, начала лизать твой член, брать его глубоко в рот...Ты полулежал, откинув одну ногу, чтобы я могла достать до твоих яиц, одну руку положил на мои вскинутые ягодицы, а другой управлял мной, держа за волосы. Я сосала его с наслаждением, со смаком, я была готова кончить от этого, мое тело было разгорячено, твой член был таким большим у меня во рту, таким желанным, таким вкусным. Я лизала его языком, обхватывала губами, водила вверх и вниз, а ты управлял этим ритмом...Я ласкала твои яйца, нежно брала их в рот, проводила языком, потом опять возвращалась к твоему члену, я любила его, я любила тебя, мой король...Ты стал стонать, ты стал грубее, ты хотел пика, вершины наслаждения, я подчинялась тебе, ты управлял мною, быстрее, глубже, быстрее, глубже...Я задыхаюсь...И вот, горячая струя ударила мне в горло, еще, еще...И я кончаю вместе с тобой, ты почувствовал мой стон на кончике головки...Я пью тебя, твое семя, я благодарна тебе за него, я обожаю тебя...
Распрямляюсь, ложусь рядом с тобой обессиленная и наполненная твой любовью, твоим желанием во мне...
А звезды где-то за миллион километров подмигивали нам...

© Мелaнж

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-10-2014 - 16:29
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мысли вслух

Настоящий экстаз

Женское счастье - был бы милый рядом

Амазонка

Бездна