Страницы: (1) 1
rtmwoodoo

• *
  • Статус: только встречи для секса
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте, форумчане.
Не так давно предложил жене расширить наш постельный репертуар, после трех лет совместной жизни. Она согласилась. Поскольку она у меня не первая кого я лишал девственности задним числом, сначала я не лез напролом, только разговоры. В постели же - пальчиком либо языком, ей дико нравится. Через пару месяцев такой "подготовки", с тонной смазки, после нескольких классических оргазмов, зашел с черного хода. Вернее, не зашел - сжалась, больно ей. И с тех пор вот так уже продолжительное время мы с ней мучаемся. Перепробовали все позы, разные смазки. Она, по разговору, сама этого хочет, пытается как-то помочь, расслабиться, не получается. Говорит, даже кровит там у нее иной раз. после такого жду, конечно, пока все у нее восстановится. Подвижки есть, но уж очень жене это трудно дается.
До нее у меня было с несколькими девушками, лишал их девственности "второй раз". И каждая максимум с 4-5 раза уже полноценно получала удовольствие без всяких неприятных ощущений. У одной даже с первого раза оргазм был. Так что дело не во мне. А вот с ненаглядной моей - ума не приложу, как и что сделать.
Что посоветуете, товарищи? Отказываться от этого мы не хотим, вопрос лишь в том, что сделать, чтобы ей не было так больно каждый раз.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
К врачу сходить для начала и узнать, почему кровит, может геморрой а может еще что
Magnus Blade

• *
  • Статус: Somnium adveho verus
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробуй сначала пальчиком со смазкой...потом добавь еще один пальчик, либо возьми что-нибудь конусообразное, типа морковки и постепенно растяни мышцы ануса. И при этом обязательно клитор стимулируй... отвлекает от болевых ощущений. Это быстро не делается, сам, наверное в курсе, наберитесь терпения, раз у обоих есть желание, а после и проскользнешь в анальное царство партнерши...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики