Что бы Вы выберете: вариант с активом или пассивом?
Я парень. Выбираю первый вариант [ 47 ]  [47.00%]
Я парень. Выбираю второй вариант [ 48 ]  [48.00%]
Я девушка, но если была бы парнем, то выбрала бы первый вариант [ 2 ]  [2.00%]
Я девушка, но если была бы парнем, то выбрала бы второй вариант [ 3 ]  [3.00%]
Всего голосов: 100

Страницы: (2) 1 2
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Привет всем!

Хочется получить некоторую статистику по поводу сексуальных взаимоотношений между двумя лицами
мужского пола. Для меня этот вопрос очень важен и если Вам лень читать, просто пройдите мимо.

Прошу выбрать один из вариантов предварительно вдумчиво почитав описания к ним. Для честности
опроса попрошу перед выбором вашего варианта включить все ваше воображение, представить как
сложилась бы Ваша дальнейшая жизнь при выборе каждого из вариантов и только потом уже подтвер-
дить его.

Давайте представим на миг такую ситуацию, которая врядли возможна в жизни, представим что к нам
вдруг обратился сам создатель(бог, аллах, смотря кто в кого верит) и предположим он просит нас
выбрать одну из двух возможных ситуаций для дальнейшего развития нашего жизненного пути. Под
"нашего пути" имею ввиду не человечества, а нас самих мы же один на один с создателем общаемся
и он спрашивает "Вот у меня для тебя есть две ветки развития твоего жизненного пути, что ты
выбирешь?". Когда мы спросили о том какие мы получили вот что:

Вариант №1:
Тебе очень сильно захотелось сунуть парню в рот и чтобы он сделал тебе минет. Ты вошел включил
компьютер. Поискал в интернете сайты знакомств и нашел парня. Он пригласил к себе в гости и вот
в тот момент когда он стоял перед тобою на коленях и делал минет, а ты во всю совершал фрикции
вдруг незаметно для тебя на видеокамеру снимает его друг. Оказывается этот друг был под кроватью
в другой комнате, а ты и не стал осматривать всю квартиру. Он снял видео фрагмент и спустя неко-
торое время выложил его в интернет.

Вариант №2:
Тебе также как и в первом вариент очень сильно захотелось с парнем, но только чтобы не ты, а
тебя в ротик трахнули. Ты нашел парня в интернете. Он пригласил к себе в гости и ты пришел. Он
оказывается живет с молодым человеком, пассивом, а когда ты вошел в квартиру его друг был в другой
комнате под кроватью. И в самый пикантный момент этот дружок вылез из под кровати и скрытно,
не заметно для тебя начал снимат на видеокамеру. Спустя некоторое время они выложили ролик на
одном из интернет ресурсов.

Еще раз, вопрос не в том как не допустить и даже не в том, что такого в принципе у вас не могло
бы получиться. Вопрос в другом, чтобы выбрали из этих двух вариантов предложенные творцом. А если
вдруг вы засомневались, то создатель Вам намекнул: "Ну если ты сомневаешься что из этих двух тебе
больше подходит, то я сам выберу" и вы знаете что это может быть любой выбор!

PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Конечно первый вариант не такой позорный в обществе ....
А вот второй вариант когда тебя??? Это уже позорно)))))))Тебя по понятиям опускают....
DmitryAN

• *
(PARAND @ 08.03.2013 - время: 15:22)
А вот второй вариант когда тебя??? Это уже позорно)))))))Тебя по понятиям опускают....

Не смотря на то что я пассив. Я тоже выбираю первый вариант.
Однако опыт знакомств по всяким доскам, сайтам или хотя бы тут показывает что активы думают, что они , активы больше рискуют, всегда требуют слать фото первыми!

Вот меня и удручает тот факт, что эта простая истина о том что на самом деле не актив, а пассив больше рискует до них не доходит! ;(
sxn2933874479

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
DmitryAN! А бывают 100% активы? Или они иногда пассивы? Они не меньше скрывают,что имеют к теме отношение!!!
PARAND

• Group Icon
Актив всегда на коне!!!
А за все расхлебывается пассив потом! Он как женщина....даже хуже....
Женщине положено давать! А вот пассиву ? Это уже опущение...и он уже становится не мужик))))) Его дерут как драную кошку все кому не лень...как у нас в обществе говорят!!!!
sxn2895191366

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лично я воспитан Советами и гомосексуализм мне не приемлем по определению: УК РСФСР ст.121 до 3 лет,но с некоторых пор стал склоняться к обратному:толерантно так сказать,по этому скажу,что актив,что пассив,если огласка,то греха не оберёшься по любому.Отстали мы от цивилизации.
DmitryAN

• *
(PARAND @ 09.03.2013 - время: 09:44)
Актив всегда на коне!!!
Женщине положено давать! А вот пассиву ? Это уже опущение...и он уже становится не мужик))))) Его дерут как драную кошку все кому не лень...как у нас в обществе говорят!!!!

Согласен. Я и написал этот пост только после очередного придурка :(

Дело было так. Парень прислал фото, а я в ответ. Перед обменом честно предупредил, что сначала общаюсь и если адекватен, то иду на встречу.
После обмена фото, его как будто подменили "Жду завтра утром", а я ему "Ты внимательно меня слушал? О чем я тебе говорил?". На что получил "Да что ты ломаешься как девка" и начал угрожать.
А я ему : "Ну моя фотка была скопирована с моего фотоальбома во вконтакте и это мог сделать любой мой знакомый или друг. Так что у тебя нет четких аргументов чтобы меня шантажировать или как-то навредить". Человек понял и после 2 матерных сообщений пропал.
DmitryAN

• *
(sxn2895191366 @ 09.03.2013 - время: 11:09)
Лично я воспитан Советами и гомосексуализм мне не приемлем по определению: УК РСФСР ст.121 до 3 лет,но с некоторых пор стал склоняться к обратному:толерантно так сказать,по этому скажу,что актив,что пассив,если огласка,то греха не оберёшься по любому.Отстали мы от цивилизации.

Скажите пожалуйста, что можно говорить активу, если вдруг он начинает угрожать. Я к тому что вы считает что рискуют оба в одинаковой степени. Следовательно Вы можете сказать, что конкретно боится актив и на какие точки нажимать и что конкретно говорить,если человек начинает вести себя по-хамски?
DmitryAN

• *
Тем кто выбрал второй вариант, прошу пояснить свой выбор.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(DmitryAN @ 09.03.2013 - время: 11:54)
Тем кто выбрал второй вариант, прошу пояснить свой выбор.
Капитан у нас пи*** на корабле.
Как определил?
Вчера у кока отсасываю, и чую член говном воняет.(с)

Когда ты даешь парню в рот это не так зазорно?

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 10-03-2013 - 19:26
DmitryAN

• *
(слава би @ 10.03.2013 - время: 09:36)
[QUOTE=DmitryAN , 09.03.2013 - время: 11:54]
Когда ты даешь парню в рот это не так зазорно?

Ну все мы, парни, подкалывали друг друга в детстве в школах, институтах словечками "В рот возьмешь?" и почему-то предложить пусть даже в виде шутки-подколке было не стремно, а вот согласиться в шутку "возьму" даже в голове не укладывалось ни у кого )
PARAND

• Group Icon
Вот это правда!!!!
Позорным словом "вафлер",,,,никто не хотел называться)))))
Но сейчас как не говори стало немного легче...
масянька180677

• Group Icon
(DmitryAN @ 09.03.2013 - время: 01:46)
(PARAND @ 08.03.2013 - время: 15:22)
Не смотря на то что я пассив. Я тоже выбираю первый вариант.
Однако опыт знакомств по всяким доскам, сайтам или хотя бы тут показывает что активы думают, что они , активы больше рискуют, всегда требуют слать фото первыми!

Вот меня и удручает тот факт, что эта простая истина о том что на самом деле не актив, а пассив больше рискует до них не доходит! ;(

пассив больше рискует
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
(DmitryAN @ 10.03.2013 - время: 11:42)
а вот согласиться в шутку "возьму" даже в голове не укладывалось ни у кого )

У девушек возникало.
И не чего, целуем их в губки то, и не вафлерши они, а наши жены))))))
DmitryAN

• *
(слава би @ 10.03.2013 - время: 22:04)
(DmitryAN @ 10.03.2013 - время: 11:42)
а вот согласиться в шутку "возьму" даже в голове не укладывалось ни у кого )
У девушек возникало.
И не чего, целуем их в губки то, и не вафлерши они, а наши жены))))))

Тема не о девушках, а о парнях!
sxn3276469285

• *
В этом и есть главный кайф пассивного вафлера!

Всегда это есть было и будет! И находясь много лет в теме sexwife - постоянно замечаю что даже все понимающая жена шлюха тебя уже где-то в глубине души мужиком никогда считать не будет после того как ты сосешь и даешь при ней!
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Конечно,пассив рискует,а активу даже в некоторых случаях может и бонусом быть.
sxn3229588822

• *
  • Member OfflineСвободен
Очень странный вопрос. Я раскрывал свою ориентация многим людям, но никто из них еще не спрашивал, актив я или пассив.

Если бы кто-то выложил в интернет видео с моим участием, думаю, мои знакомые повели бы себя как порядочные люди и не стали его смотреть. Если же нашлись бы непорядочные - что ж, пускай смотрят, это будет на их совести. А если тебе уж так нужно, чтобы я выбрал, в какой роли я бы оказался на этом видео, то, наверно, в активной, вроде среди гетеро считается, что активные геи более мужественные...
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Если мне ктонибудь скажет что видел мое фото на сайте гей-знакомств, я вполне резонно спрошу в ответ: "А ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ САМ"?

Что "касается как позорнее быть засвеченным - в акт или пасс роли?" - то кажется чьи-то тараканы из темы "почему активы не сосут" расползлись таки по всему форуму.

Если вам страшно сидите дома и бойтесь блин.
Стесняетесь - стесняйтесь дальше.
В конце концов мужик который боится и стесняется - кому нафиг такой нужен? Попросите жену чтоб поимела вас страпоном и ложитесь спать.

А я трахаться поехал 00064.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(PARAND @ 09.03.2013 - время: 09:44)
Актив всегда на коне!!!

"Жена возвращается из турпоездки в Париж и рассказывает мужу:
- Сначала нас повезли на Елисейские поля. Мы там гуляли, гуляли, а потом нас всех, кроме Марьи Ивановны, изнасиловали. На следующий день нас повезли на Эйфелеву башню, а когда спустились, нас всех, кроме Марьи Ивановны, изнасиловали. Утром мы поехали в Булонский лес, а потом нас все, кроме Марьи Ивановны, изнасиловали.
- А что же Марью Ивановну не трогали?
- Да не хотела она... "(с)

Чего хОчете, то и получаете.
и нефиг на "общество" пинять...оно состоит из нас с вами.
леган2014

• *
  • Статус: обшаюсь
(sxn3276469285 @ 04.10.2014 - время: 13:16)
В этом и есть главный кайф пассивного вафлера!

Всегда это есть было и будет! И находясь много лет в теме sexwife - постоянно замечаю что даже все понимающая жена шлюха тебя уже где-то в глубине души мужиком никогда считать не будет после того как ты сосешь и даешь при ней!

Согласен 100%! Не знаю как кого, но меня это всегда возбуждает. Именно психологическое унижение обостряет удовольствие!
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Тот кого имеют всегда считается в мире животных более униженным. Поэтому и самец шимпанзе, который трахает других самцов от этого быть вожаком не перестает. А вот самцы, которых он трахает, уже никогда не будут вожаками. Так и среди людей. Тот кого трахают воспринимается большинстом, как опущенный, и не достоин называться мужчиной. Поэтому, конечно, все, кто практикует однополый секс стараются это замалчивать, но пассы стараются это замалчивать сильней. Актива еще могут простить, пассива нет. )
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Как мне кажется, больше всего рискует "Пассив". Хотя, лично я. не вижу. ни чего плохого в таком виде секса.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Да я тоже не вижу. Если тело просит. А оно иногда просит, и даже орет "вставьте в меня живой член. хочу". И если не давать телу, что оно хочет, оно будет депрессовать. Так что пассивы не от пресыщения занимаются этим, а чтоб тело не депрессовало. Но натуралам этого не понять. Им вобще, многим, одной миссионерки с женой хватает всю жизнь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Отказы :-(

Щекотка и Секс

Хочу рассказать вам о своем счастье

Жена выбирает своему мужу мужика

Знакомства