Страницы: (1) 1
golf1979

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пробовал так с несколькими девушками. Самое сложное это перестроить сознание , т.к. при эрекции очень трудно делать пипи ))). но результат того стоит, разумеется девушка потом бежит в туалет, и потом можно посмеяться над такой фигней. я не один такой?
Fräulein

• Group Icon
  • Статус: Гэлилехэ Гиништиноквэ
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(golf1979 @ 07.03.2013 - время: 23:25)
<q>Пробовал так с несколькими девушками. Самое сложное это перестроить сознание , т.к. при эрекции очень трудно делать пипи и потом можно посмеяться над такой фигней</q>

бред
golf1979

• *
(kristikind @ 07.03.2013 - время: 23:49)
(golf1979 @ 07.03.2013 - время: 23:25)
<q>Пробовал так с несколькими девушками. Самое сложное это перестроить сознание , т.к. при эрекции очень трудно делать пипи и потом можно посмеяться над такой фигней</q>
бред

в смысле бред? я сам не ожидал что они так легко согласятся...пока внутри смотрю в глаза и говорю что щас я в тебя пописаю...ну там легкие протесты не считаются, главное что минут 5 концентрироваться приходиться. последняя сказала что ее муж никогда бы до такого не додумался))) Конечно никакого сексуального удовлетворения при этом не получаешь, скорее так чтоб было что впомнить и для разнообразия...
Fräulein

• Group Icon
Бред то что вы делаете это чтобы потом поржать
безмен

• *
  • Статус: у меня не мания величия, просто я сис. админ.
(kristikind @ 08.03.2013 - время: 06:16)

А я думаю, это весело! Интересная придумка! Да и вообще, не нужно относится к сексу как к чему то очень серьёзному и делать это со сосредоточенными лицами, так, как будто решаешь жизненно важную проблему. Легче надо, веселее, со смехом!

А и потом, он не "одинок во вселенной". На зарубежных сексуальных форумах, которых во множестве, не в пример России, эта тема обсуждается довольно часто и имеет множество поклонников. Пописать в попу и непосредственно, и через разверстое отверстие и через воронку гораздо великое множество людей.

И вот в отличии от сурьёзных Россиян, я не читал там таких высказываний, типа бред, гон, флуд, блуд... и т.д.

Уважительно там относятся к чужим маленьким слабостям.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(безмен @ 08.03.2013 - время: 09:47)
А я думаю, это весело! Интересная придумка! Да и вообще, не нужно относится к сексу как к чему то очень серьёзному и делать это со сосредоточенными лицами, так, как будто решаешь жизненно важную проблему. Легче надо, веселее, со смехом!

А и потом, он не "одинок во вселенной". На зарубежных сексуальных форумах, которых во множестве, не в пример России, эта тема обсуждается довольно часто и имеет множество поклонников. Пописать в попу и непосредственно, и через разверстое отверстие и через воронку гораздо великое множество людей.

И вот в отличии от сурьёзных Россиян, я не читал там таких высказываний, типа бред, гон, флуд, блуд... и т.д.

Уважительно там относятся к чужим маленьким слабостям.

вот что-что, а по-моему секс и юмор, вещи какие-то все-таки неособо совместимые, не преемлю хохмы и ржач в койке.....

насчет зарубежных форумов, Вы у япушат засиделись что ли? или, быть может, у фрицев? скорее, первое, это они любят воронки вставлять в разные места.... и то, как-то юмора там не наблюдала..

*товарищ, мы прежде всего в России живем, может давайте будем ориентироваться на различные племена стран Африки, например?)
master555

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Один раз так сделал жене,конечно же с ее согласия.Жена потом сказала что такое ощущение будто делали клизму,ну после этого минут десять сидела на унитазе
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
Бывали уже тут такие темы.
И любителей и охотников хватает.
Лично мне такое нравится, главное, чтобы у М получилось.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(kristikind @ 08.03.2013 - время: 06:16)

Не пойму, в чём проблема? Моча имеет кислую реакцию , и ей делают клизмы, мало того выпаренной 1:4, т.е. концентратом! В т.ч. и в лечебных целях. А если у Вас комплексы, то просто примите наши поздравления с 8ым МАРТА! И не заморачивайтесь,
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
((OHA) @ 08.03.2013 - время: 10:35)
[QUOTE=безмен , 08.03.2013 - время: 09:47]А я думаю,.

*товарищ, мы прежде всего в России живем, может давайте будем ориентироваться на различные племена стран Африки, например?)

Да какая разница где мы живём? Пора уже выдавливать из себя рабынь СОБСТВЕННЫХ ПРЕДРАССУДКОВ. Хватит комплексовать девушки! Лучше примите наши поздравления с 8ым МАРТА! И не судите никого, да не судимы будете! А то тут такого можно наговорить.....
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
(O'ZONE sergio tacchini @ 08.03.2013 - время: 11:27)
Да какая разница где мы живём? Пора уже выдавливать из себя рабынь СОБСТВЕННЫХ ПРЕДРАССУДКОВ. Хватит комплексовать девушки! Лучше примите наши поздравления с 8ым МАРТА! И не судите никого, да не судимы будете! А то тут такого можно наговорить.....

да, особенно в этой теме все до того зажаты, что пипец, нет слов))

мы говорим не о каких-то видах секса, а о том, чтобы помочиться в очко дамы... по-моему сама посебе тема ЗД довольно пикантная, и то уж если она кому-то нравится то пусть, да я бы и поняла тех, кто ссыт в чужие анусы, но (!) ради удовольствия, а не чтобы поржать, чувствуете разницу? удовольствие и юмор, оргазм и смех...

*так что тут акцент делается не на том, что мочатся в анал, а что это делается РАДИ СМЕХА и ВЕСЕЛЬЯ
безмен

• *
((OHA) @ 08.03.2013 - время: 11:52)
... кто ссыт в чужие анусы, но (!) ради удовольствия, а не чтобы поржать, чувствуете разницу? удовольствие и юмор, оргазм и смех...

*так что тут акцент делается не на том, что мочатся в анал, а что это делается РАДИ СМЕХА и ВЕСЕЛЬЯ

А что же тут неприличного, если смешно обоим? И почему несовместимы смех и секс, секс и работа, отдых и секс, секс и приятное общение?
Почему ЭТО нужно проделывать с фанерной рожей, а проделав - с чистым сердцем и чувством выполненного долга, с чувством глубокого удовлетворения в том, что мы не африканцы и не фрицы с япошками - отвернуться и уснуть?
Или мы все такие суровые челябинские мужчины и женщины, что пенис в вагине мы используем как дрын для приготовления железобетона?

Да и для чего использовать секс как не для веселья и поднятия настроения? Может быть для настройки к новым трудовым свершениям?
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
Смеяться - радоваться нужно от удовольствия приносимого от секса, а не от того что на кого- то или в кого- то удалось пописать.
Если писаешь в любимого человека то должно присутствовать уважение к нему а не насмешка.
Всех дам с ПРАЗДНИКОМ!

Это сообщение отредактировал Ароматизатор - 08-03-2013 - 14:22
Fräulein

• Group Icon
Очень уважительно отношусь к чужим слабостям , каждый волен делать то что он хочет !!!Естественно когда люди занимаются тем что им приносит удовольствие , в этот момент они не с каменными лицами , но заниматься каким бы то ни было сексом чтобы поржать считаю бредом !
golf1979

• *
ну и понаписали тут... уважение...))))) чтоб потом поржать... кстати все девушки были не прочь повторить
безмен

• *
(golf1979 @ 08.03.2013 - время: 19:42)
ну и понаписали тут... уважение...))))) чтоб потом поржать... кстати все девушки были не прочь повторить

А... тут собрались все бывшие комсомольцы и как на комсомольском собрании чехвостят провинившихся шутников. Вот не к лицу комсомольцу потешаться над бедной девушкой, после того, как её трахнул. А тем более ржать над ней, обоссавши её.
А девушка, если она настоящая комсомолка - должна решительно пресекать всевозможные смехуёчки, это недостойно строителя капитализма!

Секс - дело архисерьёзное, Серьёзнее товарищи, серьёзнее! Не надо делать из секса балаган!
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
какой кошмар)) Такие вещи надо делать при взаимном удовольствии от процесса, иначе сюприз для девушки может быть очень не приятным!
Stiven-86

• *
  • Статус: познакомлюсь с развратной
ага, еще туда посрать предложить, не пробовали?...
sxn2990505837

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Stiven-86 @ 15.03.2013 - время: 22:41)
ага, еще туда посрать предложить, не пробовали?...

+100500
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
Есть такая тема.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Перевязать член во время анала,оргазм усиливается?

Юмор на тему АНАЛА и ПОПОК

"Анальная боль"

Анальный секс

Минусы АС для мужчин