Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
xasan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вопрос мужчинам. Как бы вам хотелось и в каком виде должна быть одета настоящая Sexwife, ваши мечты и пожелания. И вопрос нашим красавицам. Как бы вы хотели бы выглядеть встречая любовника или мужа?
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Мне кажется это зависит от конкретной ситуации, но однозначно одежда должна говорить о доступности сексвайф и готовности в любой момент принять в себя мужчину
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Плате, чулки и без трусиков
спикерфон

• *
Климатические зоны у нас у всех разные. Возраст жен тоже.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чулки, ажурные трусики, боди!
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
(tomsoyer3 @ 10.03.2013 - время: 01:55)
Чулки, ажурные трусики, боди!

и - гуляй, любимая! - в минус 13... 00043.gif
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
летом обязательное условие - без лифчика! А размер у неё 4
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Дома, когда приходят друзья моего М., я их встречаю в коротком халатике и без трусиков. Халатик ну очень короткий, слегка прикрывает попку.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Когда жена пришла от любовника в новом белье (мы с ней договорились, что первым это белье увидит любовник) - я ее просто "порвал" от страсти.
sammy_j

• Group Icon
(Всадник из льда @ 11.03.2013 - время: 16:23)
Когда жена пришла от любовника в новом белье (мы с ней договорились, что первым это белье увидит любовник) - я ее просто "порвал" от страсти.

согласен, очень возбуждает - когда не ты первый видишь какую-то деталь её одежды, которую уже видел... ммм... кто-то другой
сахара, когда летом была в командировке, здорово прибарахлилась: Европа, там цены втрое ниже, против московских, а качество одежды - повыше. И познакомилась она там с парнем. Во время встречи ей удалось записать полнометражное видео их утех, а начиналось оно с того, что сахара снимает новое платьице, и её новый знакомый ей помогает... видео она мне на следующий день прислала... а потом в этом же платьице прилетела домой. Я готов был её вот так же "разорвать" ещё в Шереметьево, да и теперь оно неизменно вызывает у меня совершенно однозначные желания 00064.gif
sxn2972273528

• *
  • Member OfflineСвободен
я всегда стараюсь проконтролировать внешний вид моей любимой она всегда носит коротенькие юбочки и платья и обязательно в обтяжку чтобы всегда можно было увидеть даже невооруженным взглядом что она без нижнего белья а с ее взгляда постоянно можно было понять что она легкодоступна и в постоянной охоте .
sammy_j

• Group Icon
(sxn2972273528 @ 12.03.2013 - время: 04:44)
я всегда стараюсь проконтролировать внешний вид моей любимой она всегда носит коротенькие юбочки и платья и обязательно в обтяжку чтобы всегда можно было увидеть даже невооруженным взглядом что она без нижнего белья а с ее взгляда постоянно можно было понять что она легкодоступна и в постоянной охоте .

всегда??? и зимой??? попа не мёрзнет? 00054.gif
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
всё зависит от времени года!от настроения)если целенаправленно иду на б...ки то и одеться стараюсь соответственно)а в обычной жизни как все)когда в джинсах когда в юбках!собственно тоже от настроения зависит как и обычной женщины!
мастер и маргаритка

• Group Icon
Я всегда главный советчик при подготовке похода к ,,ДРУГУ,, и предпочтенье отдаю платьям и чулкам , чтоб удобно било человеку уже в машине дотрагиваться до интересных мест..
Калибр 7.62

• Group Icon
Чулки,короткая юбка,блузка-моя так одевается когда идёт к любовникам,а когда в клуб - полупрозрачное платье и чулки.
Baks M

• *
  • Статус: Секс это жизнь
Платье на голое тело и шпильки
sxn2995156914

• Group Icon
  • Статус: Познакомлюсь.
Моя всегда когда идёт к любовнику одевает красивое бельё.
sxn2960292477

• *
летом короткое платье и без трусиков
kj96

• *
  • Статус: знакомлюсь с единомышленниками в теме
Чулки и короткая юбка/платье обязательно. Дальше возможны варианты с прозрачностью блузки или юбки-платья. Трусики не обязательны(в теплое время:-)).
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(sxn2972273528 @ 12.03.2013 - время: 04:44)

То есть практически голышом зимой и летом она у вас ходит? 00005.gif А купается исключительно в проруби..ну что б у всех на виду! 00043.gif
rrttrr

• *
я спрашиваю у любовника в чем он бы хотел ее видеть.и подбираем с женой ее наряд.она принимает душ бреет киску минимальные трусики часто прозрачные юбка или короткая джинсовая или кожаная чулки или колготки и блузка.раз была в коротком свитере он чуть попу прикрывал и колготки сеточка.обожаю ее наряжать и смотреть как он любуясь ее и бельем раздевает ее.
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
Полностью обнаженной за исключением маски скрывающей часть лица!
галантный127

• *
Моя одевает на работу короткую юбочку, кофточку и чулочки. И всегда без трусиков. И еще - недавно сделали кулон золотой, с символом SW, вот с ним она не расстается.
kille

• *
  • Статус: .
нас заводит(ло) когда я не знаю какие трусики на ней надеты, а все вокруг это видят. Пару раз играли так - жена шла покупать себе нижнее белье, и затем мы встречались, и шли в парк, кататься на катамаранах. хоть платье короткое и развевается - я если вижу то только ее ножки. а вот для окружающих полный обзор. и забавно смотреть на широко открытые глаза..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Любовь между ЖМЖ, ЖЖМ, МЖЖ

Отношение к мужчинам со стороны бесстыжей шлюхи

чья она с.в.?

Жена хочет познакомить с любовником

Массажист для жени с интимом