Страницы: (3) 1 2 3
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я последнее время все чаще ловлю себя на том, что мне становится трудно общаться с людьми традиционных (ванильных - если на сленге) взглядов на секс. Я не понимаю как можно отказывать в оральном, анальном сексе. Про ГС вообще молчу. Ну и т.д. по практически всем темам.
Когда пришла на форум, то с огромным удовольствием окунулась во всю эту атмосферу и никуда дальше и не ходила. А как Клуб появился, так вообще там окопалась. Сейчас целенаправленно стала ходить по разным форумам. И чувствую себя там иногда инопланетянкой. Ровно как и в реале - мне просто нечего сказать подругам на тему секса. Поскольку мои свободные взгляды на секс вызывают в лучшем случае непонимание, в худшем - зависть и озлобленность. А это уже не дружеская болтовня, а какие-то кастрированные и вымученные разговоры.
Вроде как самое простое - уйти совсем в круг единомышленников. Но ведь жизнь все-равно сталкивает с людьми вне темы. Да и как быть с теми, с кем общаешься годами?

Собственно сабж. Как у вас с этим делом? Есть такие же мысли, проявления? Что предпринимаете? Есть ли у вас этот внутренний конфликт или не паритесь?)))
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пресыщение так называемой ванильностью нормально для людей-интеллектуалов. Все мои самые распущенные в хорошем понимании этого слова партнерши были таковыми. Под интеллектом тут конечно же не İQ и математические способности.
Polinka_Malinka

• Group Icon
  • Статус: У меня Новая жизнь)
Такая же фигня твориться. Поделилась с людьми своими взглядами на секс и нашла полное не понимание, даже презрение. Ну что же, я никому не навязываюсь. От одиночества не страдаю, привыкла.
-=Велла=-

• Group Icon
  • Статус: Паникёрша и скандалистка )))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не парюсь. Считаю, что каждому свое. И считаю что это личное дело каждого как и чем заниматься. Не лезу в их дела и не хочу, чтоб они лезли в мои :) Да собственно о своих наклонностях мы и не распространяемся среди нетематических людей, особенно родственников.
Не страдаю от того, что практикую то-то и то-то, а кто-то нет.
Чаще всего, как правило, дисбаланс - не практикуют и не делают женщины в парах, а мужчины б только за.
Отсюда вывод - либо всем все в паре пофигу, либо кто-то из пары не может помочь второму открыться, побороть свои комплексы, чтоб начать практиковать нечто большее, чем классика сверху при выключенном свете. Или это побороть уже невозможно, так как "спасибо" их предыдущим партнерам.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 04-03-2013 - 19:13
Sterling

• Group Icon
(-=Велла=- @ 04.03.2013 - время: 21:10)
Не парюсь. Считаю, что каждому свое. И считаю что это личное дело каждого как и чем заниматься. Не лезу в их дела и не хочу, чтоб они лезли в мои :)

Значит у вас это не выражено как внутренний конфликт, так как у вас насыщенная сексуальная жизнь и вы очень востребованы в сексуальном общении..)
Strange Feeling

• *
  • Статус: любопытствую
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а ведь и правда непросто найти собеседников и понимающий народ. Все верно
лавида

• Group Icon
Не, я не то что кому-то навязывать свои взгляды и предпочтения. Кто как хочет, так и дрочит (с). Прекрасно понимаю, что ко всему человек приходит сам. Или не приходит)))
Я о том, что нормально, откровенно поговорить на сексуальные темы я могу только с теми, кто в теме. Не, поговорить-то с кем угодно можно, но с определенной долей комфорта в беседе - это с тематическими. И то не со всеми. Отсюда какой-то внутренний дисбаланс. Не могу правда сформулировать конкретно, в чем он выражается))
Может мне просто думать надо по-меньше 00003.gif
Charlie Blanks

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Стараюсь не париться на эту тему. Есть люди с которыми можно комфортно обсудить определенную тематику, а есть те с которыми нет, и это нормально. Многие могут и не придти к мысли, идеи попробовать что-то новое, а будут жить как и жили, и это будет их устраивать, но это не делает из этих людей плохих собеседников, друзей.
А есть еще те, которых можно соблазнить, и ввести в тематику. Все разные)
Но в общем, я считаю, общество, по крайней мере в нашей стране, не готово к более широким взглядам на секс, отношения, скорее это вызовет непонимание, осуждение.
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(Viva La Diva @ 04.03.2013 - время: 21:04)
Не, я не то что кому-то навязывать свои взгляды и предпочтения. Кто как хочет, так и дрочит (с).

Может мне просто думать надо по-меньше 00003.gif

Не, думать надо, но.... когда сороконожке объяснили "как она ходит", та не смогла и шагу сделать 00045.gif
Sterling

• Group Icon
(Charlie Blanks @ 04.03.2013 - время: 23:45)
Есть люди с которыми можно комфортно обсудить определенную тематику, а есть те с которыми нет, и это нормально.
А люди, с которыми поговорить на любые темы и чувствовать себя весьма комфортно?

Это сообщение отредактировал Sterling - 04-03-2013 - 22:09
Charlie Blanks

• *
  • Статус: Пусть лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером
(Sterling @ 04.03.2013 - время: 22:08)
(Charlie Blanks @ 04.03.2013 - время: 23:45)
Есть люди с которыми можно комфортно обсудить определенную тематику, а есть те с которыми нет, и это нормально.
А люди, с которыми поговорить на любые темы и чувствовать себя весьма комфортно?

Я в принципе это и имела ввиду, что с одними можно говорить на все темы, а с другими нет. Но это не значит, что нужно перестать общаться с теми с кем нельзя обсудить все темы в силу каких-то причин.
Coverman

• *
  • Статус:
У меня почти так же, как и у тс. Но это касается не только секса, а и многих других вещей. В какой-то момент понял, что шокирую людей, даже давно меня знающих, некоторыми взглядами. Поэтому иногда приходится "фильтровать" речь. Это неприятно и досадно, но не непреодолимо. И да, здесь нашел очень комфортную среду для общения всяческого. Сожалею, что до сего времени не пообщался с москвичами-клубчеками лично. Отрицательный пример ванили - сайт одноклассников. Бесконечные лайки чужим статусам, почти ничего своего, вранье во всем - самая невыносимая ваниль\розовые сопли!
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
На самом деле о сексе обожают поговорить абсолютно все, особенно обо всяких нетрадиционных формах, то есть таком сексе, который они для себя лично даже не приемлют....я еще не встречала таких людей, кому бы эта тема была не интересна....
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
действительно, по разному со всеми. иногда бывает, видишь человека впервые (образно конечно)-и можно обсуждать с ним любые темы, а иной раз 10 лет знакомы, а тема "секс"-табу. ну нет и нет, я думаю незачем навязывать окружающим свое представление о сексе, не каждому оно интересно
Sterling

• Group Icon
(pitufi @ 05.03.2013 - время: 03:58)
На самом деле о сексе обожают поговорить абсолютно все, особенно обо всяких нетрадиционных формах, то есть таком сексе, который они для себя лично даже не приемлют....я еще не встречала таких людей, кому бы эта тема была не интересна....

Я не был бы так уверен в этом. Такие люди есть.
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
Интересная тема, конечно. Просто смотря как к ней относиься. Я по этому поводу не заморачиваюсь - не могу общаться с человеком на "наши" темы - не общаюсь.

А по поводу ванильного секса - так у нас с женой оказывается (опосля прочтения 50 оттенков серого) - он практически весь ванильный))))) Орал и анал - не в счет - изходя из книжки - тож ваниль)))) Есть, конечно, некоторые элементы БДСМ - например, лёгкая флагелляция, игры с дыханием, но это так - детские шалости.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
Общаться надо так, чтобы было комфортно обеим сторонам. Я могу откровенно общаться совсем с небольшим кол-вом своих знакомых и друзей. В каждой компании -своя тематика. Надо немного знать оппонента, чтобы без напряга и опасения быть не понятой с ним разговаривать. Затрагивание общих тем секса иногда уместно. иногда нет. Отдельных веток секса совсем редко с кем можно обсудить. Людей, которые хотели бы откровенно говорить много, мало встреч с такими людьми. Мы все скрыты и закомплексованы.
лавида

• Group Icon
Ну меня не особо волнует именно момент с кем как поговорить. Тут скорее момент, что я себя чувствую несколько странно. Я перестала видеть проблемы там, где их находят другие. Понимаю, что можно сказать - ну и не общайся или нафиг оно мне надо. Но вот смотрите - недавний пример.
Общаюсь с давней подругой (самой моей близкой). У нее с мужем проблемы, из-за них секса нет месяцами, а когда есть, то лучше и не было бы. Завела любовника, но тоже не все гладко, он любитель орала, а она его готова давать только в качестве вознаграждения.
И вот она мне все это рассказывает, делится, совета спрашивает. А я вообще не знаю что ей сказать. Потому что уже давно развелась бы и забыла в ее ситуации. Она про секс начинает, а что я могу сказать, если у нее минет - это "собралась духом, взяла себя в руки, забыла о тошноте и сделала", а у меня то, без чего я ни одного дня совместной жизни не представляю?)
В итоге я молчу в основном, а она обиделась.
Другой вариант - когда приходишь на другие доски (тут, на народе) и не понимаешь, о чем там народ вообще говорит.

Я понимаю, что для многих это не проблема. Но у меня есть необходимость общаться постоянно. А общаться, когда ты не можешь людям ничего сказать, потому что 100% тебя не поймут.. тяжко как-то. Может пришло время полностью менять и круг общения?
Lovesexxxx

• *
  • Статус: Купить собаку - единственный способ купить любовь.
(Viva La Diva @ 05.03.2013 - время: 10:32)
Я понимаю, что для многих это не проблема. Но у меня есть необходимость общаться постоянно. А общаться, когда ты не можешь людям ничего сказать, потому что 100% тебя не поймут.. тяжко как-то. Может пришло время полностью менять и круг общения?

Как вариант) Просто раширить этот круг общения, хотя можно и исключить из него "ванильных" людей. Просто общение не строится вокруг одного секса, можно и о космосе поговорить) Хотя может все-таки проще к этому относиться и не заморачитвацца сильно)
Пушистый маньяк

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Зачем все так драматизировать?)) Ну не на сексуальной же почве вы познакомились с ЛУЧШЕЙ подругой? Наверняка много других точек соприкосновения! Просто отнесись к ней с пониманием, с простой человеческой точки зрения. А можно ненавязчиво дать понять о своих предпочтениях и взглядах))) У меня как-то было - брезгливый взгляд "приятеля" когда он узнал о том, что я с супружеской парой в Анапе три дня провёл))) ну и фиг с ним)) друзья останутся друзьями, а остальные... остальными и останутся 00064.gif
Sweet pussy

• *
  • Статус: Читаю
Считаю, что не могут все знакомые-приятели быть в теме. Хотя парочка таких есть.
Мне, например, достаточно этого форума, чтобы обсудить что-то "аморальненькое", типа ГС или анального секса.
И есть муж, с которым мы говорим обо всем.
SCI

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я считаю, что в сексе всегда должна быть страсть, но только взаимная.а когда один хочет, а другой как бревно.это одна мука. депрессия.
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
(Viva La Diva @ 05.03.2013 - время: 10:32)
Ну меня не особо волнует именно момент с кем как поговорить. Тут скорее момент, что я себя чувствую несколько странно. Я перестала видеть проблемы там, где их находят другие. Понимаю, что можно сказать - ну и не общайся или нафиг оно мне надо. Но вот смотрите - недавний пример.
Общаюсь с давней подругой (самой моей близкой). У нее с мужем проблемы, из-за них секса нет месяцами, а когда есть, то лучше и не было бы. Завела любовника, но тоже не все гладко, он любитель орала, а она его готова давать только в качестве вознаграждения.
И вот она мне все это рассказывает, делится, совета спрашивает. А я вообще не знаю что ей сказать. Потому что уже давно развелась бы и забыла в ее ситуации. Она про секс начинает, а что я могу сказать, если у нее минет - это "собралась духом, взяла себя в руки, забыла о тошноте и сделала", а у меня то, без чего я ни одного дня совместной жизни не представляю?)
В итоге я молчу в основном, а она обиделась.
Другой вариант - когда приходишь на другие доски (тут, на народе) и не понимаешь, о чем там народ вообще говорит.

Известный факт, что никого не интересуют чужие проблемы, у каждого своих хватает....
И сексуальные интересы, проблемы, табу и прочее, тоже у всех разные... Кому то сложно решиться на группу, а кому то преодолеть брезгливость и сделать минет... И никто не будет интересоваться вашими личными подвигами и неудачами, если вы не интересуетесь победами и поражениями собеседника... если вы будете с презрением думать, что кто то там не может минет сделать, точно так же вас будут отвергать и осуждать... Людьми надо искренне интересоваться и они ответят вам взаимностью...
udav0606

• Group Icon
  • Статус: свитч, фемдом предпочтительнее
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(pitufi @ 05.03.2013 - время: 23:24)
<q>... сексуальные интересы, проблемы, табу и прочее, тоже у всех разные... Кому то сложно решиться на группу, а кому то преодолеть брезгливость и сделать минет... И никто не будет интересоваться вашими личными подвигами и неудачами, если вы не интересуетесь победами и поражениями собеседника... если вы будете с презрением думать, что кто то там не может минет сделать, точно так же вас будут отвергать и осуждать... Людьми надо искренне интересоваться и они ответят вам взаимностью...</q>

согласен, много разных Тем, свингеры о СМ говорят как об извращенцах, и наоборот, внутри одной Темы тоже свои табу и предпочтения. У каждого своя Тема и общего языка не найти.

Раньше я предполагал, что тематики более умные, с большим кругозором и толерантностью, чем средне статистические. А на практике кругозор большинства тематиков ограничен решением собственных сексуальных проблем и молчаливым непониманием (осуждением) чужих.

Печалька(
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Нужен ли семье ГС

Бреете ли Вы волосы в интимных местах?

Склонна ли жена к МЖМ?

мжм

Беременность и секс