Страницы: (1) 1
Lehan12

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что вы думаете по п

Это сообщение отредактировал Lehan12 - 25-07-2013 - 09:13
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Што за муть??...
"Тоже мне - бином Ньютона" ©
Позволяет фигура - носим короткое, если хотим.
Не позволяет - .... тоже носим. Если хотим.
Гыы.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Вообще не поняла зачем Вам эта информация.. чтобы каждая, да подробно... да еще в приказном пачтишта порядке)))
Вы хотите понять, почему жена стала в 30 лет вдруг веселиться в коротком? Так кроме нее никто не даст Вам ответа, у нее и спросите.
Может Вам возбудительно это все от форумчанок услышать? Тогда это одна из самых занятных девиаций, какие мне встречались 00027.gif
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(Lehan12 @ 04.03.2013 - время: 02:09)
Ей 30 лет, но выглядит хорошо.

В этой фразе больше всего "НО" понравилось 00003.gif

ЗЫ. По сабжу: позволяет фигура, вот и ношу. И что есть "засветиться"?
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
(Airen @ 04.03.2013 - время: 07:13)
Ей 30 лет, но выглядит хорошо.
В этой фразе больше всего "НО" понравилось 00003.gif

ЗЫ. По сабжу: позволяет фигура, вот и ношу. И что есть "засветиться"?

Я как до нее дошла, сразу срато ясно, что чувак не женат и , мей би, еще ЕГЭ не сдал.
Lehan12

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Послушайте, я попросил помочь понять мне психологический момент красивой сексуальной одежды во взаимодействии с женщиной, правила поведения желания так выглядеть. Меня же Обвинили просто во всем, оказывается я неграмотный извращенец, да еще не сдавший ЕГЭ, кстати когда я заканчивал школу про это и не слышали еще. Ну да ладно... Что же с Вами женщинами так тяжело то? Лучше бы ответы нормальные писали, а не рассматривали уместность употребления предлога "но". Я не могу понять, что так тяжело попытаться. хотя бы попытаться, ответить на поставленные вопросы, зачем нужно ставить главной целью поиск ошибок в тексте то? А кто то вообще написал про приказной тон) хотя у меня везде где можно стоит "прошу помогите"))))) И не придирайтесь к словам, я все таки какие то моменты писал именно с мужским, так сказать, слэнгом, отнеситесь с пониманием и выскажите свои мысли, повторюсь , что я неграмотный извращенец, да еще малолетний, писать не нужно, я это уже понял.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
(Lehan12 @ 04.03.2013 - время: 11:56)
А кто то вообще написал про приказной тон) хотя у меня везде где можно стоит "прошу помогите")))))

Вот такая постановка фразы именно так и звучит:

Пожалуйста, пишите, почему выбираете тот или иной наряд, поподробней, например условия вечера такие или на работу и т.д. Затем пишите, что чувствуете, о чем думаете, вплоть до того как садитесь в такси...

Ну да ладно, мелочи это))
Я все-равно не понимаю сути вопроса. Женщины любят красиво одеваться, украшать себя.. Это еще с очень давних времен повелось... инстинкты, наверное))) Самцов привлекаем, на подсознательном уровне.
Ваши просьбы подробно описывать, что женщина чувствует, когда посторонние мужики пялятся на ее голые ноги и т.д., звучат достаточно странно. Ну да, бодрит, когда чувствуешь внимание, а это не понятно?
Я не поняла самой сути этого топика. В чем проблема? В целом он воспринимается именно так - "расскажи, как ты кайфуешь от себя в красивой одежде, а я почитаю и посамоудовлетворяюсь". Не зря же несколько человек это отметили... значит явно не так что-то написали. Вы в штыки не воспринимайте, лучше конкретно сформулируйте вопрос и обозначьте проблему, а мы с удовольствием ответим))
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
носила когда очень жарко,хоть фигура и не позволяет...носила на даче,дома и в таких местах где кроме родни да мужа никого нет...редко на улицу одевала,опять таки когда жарко -стыдно просто становится...да и я вообще открытую одежду не люблю,все вены напросвет,на всём теле...вроде как анатомическая особенность,а вот на ногах под коленками повле 2х родов и операции видно сильно стало сетку венозную,а на ОК эта гадость стала ярче,что на моей и так болезненно бледной коже выглядит жутко...так что тема коротких юбок и шорт для меня закрыта теперь навсегда,даже в жару ...зачем лишний раз у людей рвотные позывы вызывать?..
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Фраза "ей 30 но выглядит хорошо" порвала!
В этом наверное частично и заключается ответ на вопрос.ТС,возможно ваше восприятие жены каким-то образом даёт ей ощущение ,скажем так,её не-молодости.
И соответственно её поведение-попытка выглядеть\ощущать себя моложе.
Вам лично есть над чем задуматцо...
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(MiniRAT @ 04.03.2013 - время: 13:43)
носила когда очень жарко,хоть фигура и не позволяет...носила на даче,дома и в таких местах где кроме родни да мужа никого нет...редко на улицу одевала,опять таки когда жарко -стыдно просто становится...да и я вообще открытую одежду не люблю,все вены напросвет,на всём теле...вроде как анатомическая особенность,а вот на ногах под коленками повле 2х родов и операции видно сильно стало сетку венозную,а на ОК эта гадость стала ярче,что на моей и так болезненно бледной коже выглядит жутко...так что тема коротких юбок и шорт для меня закрыта теперь навсегда,даже в жару ...зачем лишний раз у людей рвотные позывы вызывать?..

Солнышко,что за постоянная самокритика??? Себя надо любить!
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
(Lehan12 @ 04.03.2013 - время: 11:56)
психологический момент красивой сексуальной одежды во взаимодействии с женщиной, правила поведения желания так выглядеть.

вы сами и ответили на свой вопрос. Женщины любят выглядеть хорошо. Любят привлекать внимание противоположного пола. Наслаждаются этим. А к 30-ти спадают навязанные воспитанием стереотипы приличия, и комплексы тоже пропадают. В 30-ть женщина уже без всяких вомнений знает привлекательна ли она, и насколько. И старается максимально усовершенствовать свой внешний вид. Не все конечно... но большая часть. Да и от естественной красоты данной при рождении уже все меньше остается. К этому возрасту следует более тщательно следить и за кожей, и за фигурой, и за целлюлитом. А если с этим проблем нет или почти нет то почему бы и не щегольнуть в короткой юбке, на зависть юным девам, которые в 20-ть не выглядят и в половину так хорошо как некоторые 30-ти и 40-ка летние женщины.
Нет тут никакой психологии, есть желание быть привлекательной ВСЕГДА.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
(МурзеГ @ 04.03.2013 - время: 18:27)
(MiniRAT @ 04.03.2013 - время: 13:43)
Солнышко,что за постоянная самокритика??? Себя надо любить!
это не самокритика,а констатация факта-вены у меня видно,на гормонах вот особенно...а ещё похудела в плане жировой прослойки(мышцы однозначно выигрышнее)так труба...я с детства бледно-синюшная,мраморная х_х и это ужасно...а на фоне этого ретикулярный варикоз который не опасен но лечится дороговато(на 1ногу от 25 до 50тыс рублей)...вот деньги будут побегу к флебологу может тогда уверенность в своих раскоряках появится,а пока ну нафиг народ пугать и самой истерить из-за этого...долой короткие юбки,даёшь трубы и спортивки!
alternatiwa,баба яга против!я например вот вроде баба(сиськи,писька...2х детей родила и воспитую),а привлекать внимание ...сомнительное удовольствие...лучше когда от тебя люди расходятся в стороны,и не лезут...в трубах,безразмерной майке,патрулях и кепке я себя в мульён раз увереннее чувствую чем когда на меня напялил муж платье,туфли на каблуках и типа прЫчёсочгу сделала...ну иногда скинни ношу(джинсы в плане)...ну так по настроению нравятся штаны в облипку на кривых копытах и пухлой заднице...но это чисто из-за удобства...

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 04-03-2013 - 22:32
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
Если я ношу юбки или платья, то они однозначно выше колена. Никогда не задумываюсь, буду я выглядеть как-то сексуально или нет, просто покупаю понравившуюся мне вещь.
ytn

• Group Icon
  • Статус: Нет.
(Мириэль @ 04.03.2013 - время: 09:56)
(Airen @ 04.03.2013 - время: 07:13)
<q>Ей 30 лет, но выглядит хорошо.</q>
<q>В этой фразе больше всего "НО" понравилось 00003.gif

ЗЫ. По сабжу: позволяет фигура, вот и ношу. И что есть "засветиться"?</q>
<q>Я как до нее дошла, сразу срато ясно, что чувак не женат и , мей би, еще ЕГЭ не сдал.</q>

Согласна с Вами (в т.ч. и с тем, что "сразу срато ясно").

ИМХО, но сильно попахивает стартовый пост фетишизмом.
alternatiwa

• Group Icon
  • Статус: все так мимолетно...
(MiniRAT @ 04.03.2013 - время: 22:28)
alternatiwa,баба яга против!я например вот вроде баба(сиськи,писька...2х детей родила и воспитую),а привлекать внимание ...сомнительное удовольствие...лучше когда от тебя люди расходятся в стороны,и не лезут...в трубах,безразмерной майке,патрулях и кепке я себя в мульён раз увереннее чувствую чем когда на меня напялил муж платье,туфли на каблуках и типа прЫчёсочгу сделала...ну иногда скинни ношу(джинсы в плане)...ну так по настроению нравятся штаны в облипку на кривых копытах и пухлой заднице...но это чисто из-за удобства...

речь шла о женщинах, которые хотят и стремятся выглядеть хорошо.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики