Страницы: (1) 1
leprechaun1980

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда на воскресенье меня отпускали к бабушке, я обычно ночевал в комнате у тетки Муры. Она была чуть старше моего отца, и ей было тогда лет 50

Она была даже не очень толстая. Но вот...

Где только она лифчики такие гигантские добывала! Я давно не раз их разглядывал на спинке стула... А запах от них...

И вот однажды, когда она, раздеваясь, осталась в трусах и лифе, и произнесла своё обычное "отвернись", я вдруг буркнул "неее!" и на неё уставился.

И любопытство грызло: а как ведёт себя не девчонка, а почти старая баба? Ну так вот я и буркнул "нее-е".

"Отвернись, ведь напугаю!" - весело сказала она, не снимая лифчика. "Не напугаешь, наоборот!" - шепнул я. Она пожала плечами и сняла лифище. Волны грудей так и хлынули вниз... "Так что это значит, наоборот?" - потянулась она за ночной рубашкой. Я не ответил, но и не дал ей взять рубашку: подскочил без слов, протянул ладони, и они утонули в теплом, мягком...

"Да ты что, - я ж тебе тетка!". Однако, рук моих от себя не отняла; украдкой глянула на мои очень торчащие спереди трусы и медленно, нерешительно притянула меня к себе. Я потянул вниз трусы. Она еще раз пробормотала "да ты что!", но уже так, для порядка, - и я это сразу понял. А когда я слегка нажал на неё, чтоб она легла, услышал сказанное очень тихо, прямо в ухо: "Не так: на спине, боюсь, не получится... Живот всё же".

Она встала на кровати на колени, плечи оказались низко-низко на подушке... Я смотрел на ее спину, на всю, от шеи и седых стриженых кудрей и до гладких бёдер, очень белых, вдвое шире меня... А талия-то вот! И складок никаких! Тугая вся... Плотная под ладонями....

"Быстрей, быстрей!", - повторяла она, как бы задавая ритм... - и эта бурная радость пожилой женщины настолько меня захватила, что я только замер на несколько секунд, - и уже собрался снова всё повторить!

- "Ну и разбуянил ты меня!", - проговорила она прерывисто, в самое ухо, и с этими словами перевернулась на спину, подвинулась на край кровати - поперёк: "Вот так, кровать-то высокая, ты слезь, стоя встань, - наверно, так и на спине всё-таки получится. Хочется очень на спине-то..."

Через минуту-другую все началось снова, и ещё сильней - застенчивости уже никакой не было.

"Ой, как давно... как давно!" - заулыбалась она потом, отдышавшись и гладя меня, как в детстве, по голове.

"Почему давно?", - спросил я.

"Да дядя Миша, сам знаешь, всё на охоте - на работе, и астма его давит. А может, неинтересно стало... Как приезжает, всегда в своей комнате. Он, короче говоря, уже лет десять - ничего, хоть и моложе меня на два года..."

Через несколько минут мы повторили, и опять так же - она на спине, а я, стоя перед кроватью, и руки надо было широко разводить...

Часа в четыре утра наконец заснули, каждый в своей кровати, хотя я и просил спать вместе, - нет: а вдруг Витька зайдёт? Вот стыда то!

Витькина комната была через коридор, и к матери она ни ночью, ни утром не заходила, но я разделял этот страх, очень стесняясь своей старшей кузины. Сын ее был только на шесть лет младше меня...

Бетаки Василий Павлович "Снова Казанова"

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 03-10-2014 - 19:55
григорий45

• Group Icon
  • Статус: общаюсь на любые инт темы.пишите задавайте вопросы
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хороший рассказ понравился тоже
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
  • Member OfflineМужчинаСвободен
и такое может быть
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В печатном цехе

Демон-любовник

Кондитерша

Случайный реальный секс

Цвет ее души