Страницы: (2) 1 2
Y/a/n/a - TranS

• Group Icon
  • Статус: 672096144 моя аська, пишите..
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
нигде не нашла такого топика, по этому..
Как вы относитесь к сексу с парнем по дружбе.. и не просто дружбе, не в том смысле, а сексу с очень хорошим близким другом.. может другом детства. у мня такие случаи были, а одна связь у меня постоянная, не смотря на то что он женат. иногда просто жалко парня и даю ему, чтобы утешить.. только отношение иногда к человеку меняется,..

А у вас было что-то подобное и как вы к этому относитесь?
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Y/a/n/a - TranS @ 02.03.2013 - время: 11:20)
...и не просто дружбе, не в том смысле, а сексу с очень хорошим близким другом..

Были, есть. Друг детства. Начали еще в нежном возрасте. Потом потерялись не надолго. Сейчас встречаемся несколько раз в год (живем за 2000 км друг от друга)...
Есть еще два друга. Причем настоящих, не только для секса, а -по жизни.

как вы к этому относитесь?

Отношусь спокойно. Если у нас есть взаимное влечение, почему нет? Тут не присутствует элемент "принуждения" или склонения к сексу. Просто влечение друг к другу.

P.S. Такое не со всеми друзьями, не все же такие как я.

Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Было.. и есть... )))
А отношения не меняются...
Анютка-гостепреимная-попка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
не было и не охото.
sxn2913652448

• Group Icon
сосу когда просит, все с зтим нормально
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
В подростковом возрасте был неудачный случай. Мы купались на речке голышом, потом грелись на солнышке я попытался потрогать у приятеля и взять в рот, но он разозлился и убежал. Второй случай был много позже с другим другом: мы отмечали рождение его первенца, засиделись допоздна и я попросил остаться у него переночевать. В квартире был только один раскладной диван. Вот на нем мы и спали. Печально то, что я так и не решился на какие-либо действия, только прижимался к нему. Жалею очень, что не попробовал тогда...
sxn2918775399

• *
первый секс опыт был с другом в юности на пляже переодевались оказались рядом голышом.стало интересно смотреть друг на друга. встал у обоих.подрочили сначала каждый себе а потом друг другу. на этом не остановились.
Traxnu.ru

• *
  • Статус: Обожаю СЕКС
Был секс с другом несколько раз!Иногда просто мечтаю еще раз с ним заняться,но вот позвонить и сказать не могу
leodavicususususus

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня секс с самым близким другом был с детства и до зрелости! Это очень укрепило нашу дружбу и человеческие отношения!
sxn2852013589

• *
У меня секс с другом был. Первый раз это было лет так 8 назад. Ночью когда я спал, он мне подрочил, я кончил себе на грудь, он все слизал, я очень возбудился и сказал ему что хочу его.Потом я дал ем у в рот и он мне сделал минет это было очень приятное ощущение. Я ему сказал, что ни одна женщина не годится тебе. Позже в эту ночь я его трахнул. Мы с ним были в командировке и это было в гостинице. Затем это стало у нас с ним регулярно. Меня это очень заводило. Продолжается и по сей день, но очень редко.Мы оба женаты, но ни моя жена ни его об этом не знают. Сейчас меня это не сильно и заводит, но продолжаю с ним потому что это очень нравится моему другу.
sas1964z

• *
  • Статус: не манерным активом или парой ищу единомышленников
были ласкания в седьмом классе ,гладили друг у друга члены,поддрачивая,попки гладили,соски,а вот до секса к сожелению дело не дошло.вернуть бы былое может и решились бы.сейчас об этом не вспоминаем ,наверное не так поймём друг друга.во всяком случае он.
sxn2995452466

• *
  • Статус: лизать киску и сосать член обожаю сперму
Хочется иметь такого друга чтобы взаимно проводить досуг .чтобы друг другу отсасывать и в попу трахать по желанию взаимно .Но где такого найдёшь? Даже если и разница в возрасте.
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
А о чем спорили то?

Это сообщение отредактировал Жизнь - 04-12-2013 - 14:30
Стасенька капроновые ножки

• *
  • Статус: люблю носить капроновые колготки, чулки, гольфы.
Я люблю заниматься сексом с моим другом!!! Первый раз я трахнул в жопу своего друга в бане,он стол , повернувшись ко мне попой, ну и я его натянул, потом друг меня стал трахать в попу , и мы кончили друг другу в задницу!!!
sxn3111647765

• *
я хотел своего друга, но он натурал, геев не любит вообще, но ещё больше я хотел бы отдаться его бате :-)
Артур Магоев

• *
Был секс с другом детства при групповухе. Сначала шпилили даму, потом начали вместе с дамой сосать друг другу. Дошло и до попы. У него это был первый раз, у меня нет. Сказал - понравилось. Но насколько знаю, больше с тех пор с мужчинами он не спал.
sxn2910832700

• *
с лет 16 и до 25 трахались с лучшим другом, и нормально отношение ни как не поменялись даже может улучшились)))
smehoran

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
На прошлой неделе,работая в ночную смену трахнулись с коллегой ,перед етим взаимно отсосали,кайф!через несколько дней снова повторили дома!Еще больше понравилось!
Аленушкина

• *
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
был с близкой подругой...
отношения не пострадали
Зузябр

• *
  • Статус: Молчание - золото(у)
Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ(у)

Нельзя друга делать спермоприемником.

Жизнь

• Group Icon
(Зузябр @ 13.01.2014 - время: 16:48)
Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ(у)

Нельзя друга делать спермоприемником.

Без обоюдного желания да, а если это общее желание, то все ок на мой взгляд
sxn3160628165

• *
А у меня случай был, учась в 11 классе мы с лучшим другом (в то время) выпивали и будучи пьяными друг отсосал у меня, я даже и не припомню всех подробностей.
А позже я рассказал всем в классе, что мой друг гей. После этого и всех насмешек в школе друг повесился.
Сейчас даже немного жалею об этом. 00009.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
почитал , сразу вспомнил фразу:
"Боже, избавь меня от друзей, а от врагов я сам как нибудь избавлюсь".
хотя с такими "друзьями" и враги не нужны..
Жизнь

• Group Icon
Жаль такие люди ничему не учатся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Вы хотите стать членом новой Небесной гильдии?

Как все сделать?

количество членов за ночь

ЗАСРАНЕЦ!!!

Вопрос к геям.