Страницы: (4) 1 2 3 4
White_Witch

• Group Icon
  • Статус: So wake me up when it’s all over....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Простите, может поднималось уже выше, не помню, не знаю... Если надо, переместите темку.... А теперь суть! ТВ живут с женами, девушками, одеваются в одежду противопложного пола тайком, кто-то и с парнями живет, да ладно, пускай! Т.е. они фантазеры не меняющие свою жизнь, играющие в неё, и в социуме являющиеся самими собой!... ТС тоже могут соответствовать своему гендеру, внешне, но внутри, постпенно (от этого нет спасенья!) так или иначе приходят или к психологическим травмам или забивают на грани, окружение, и рождаются второй раз внутри себя желаемым полом.В итоге в каком-либо прогрессирующем возрасте от этой болезни нет спасения! Она (болезнь) = бичь, кнут, !!!! Но кнут, который тебя ласкает леденцом -> все уладится, все устроится, еще годик, второй годик, третий годик.... итог? А итог = одиночество! Я иду этой скользкой дорожкой и не жалею! Наоборот! Я ощущаю себя как в профиле! Я дышу тем воздухом - что МОЙ!!!! Но боюсь - Одиночества!!!!!!!!!!!!!
zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Ну для тру ТС выбора вне перехода и нет да и это одиночество скорее мужская страшилка. Это они боятся не выполнить долг. А женщина долгов не имеет и может просто жить - вон заведите цветы на окне или кошку и не до одиночества будет. Какое одинчество если целый день вертишься по хозяйству - почит ать некогда. Да и асексуализм донимает - женщины как то не очень привлекают а мужики просто мерзительны.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
  • Статус: Не люблю живых. Просто не умею их готовить?..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
и к топикстартеру есть вопрос.
забавный ты товарищ.
тебе в кайф жить, так как ты живешь, но ты боишься одиночества (которое, по твоим словам, у тебя сейчас и является неприменным атрибутом кайфовой жизни). но ты как то тщательнее будь. следи за собой. если все еще не понятно, при чем тут витамины, просто скажи, кто тебе внушил, что одиночество это плохо. ответь, хотя бы для себя, что в нем плохого.

и на последок, тема ложна, хотя бы потому, что одиночество не равно тс.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 03-03-2013 - 23:57
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Svetka62 @ 02.03.2013 - время: 03:10)
Простите, может поднималось уже выше, не помню, не знаю... Если надо, переместите темку.... А теперь суть! ТВ живут с женами, девушками, одеваются в одежду противопложного пола тайком, кто-то и с парнями живет, да ладно, пускай! Т.е. они фантазеры не меняющие свою жизнь, играющие в неё, и в социуме являющиеся самими собой!... ТС тоже могут соответствовать своему гендеру, внешне, но внутри, постпенно (от этого нет спасенья!) так или иначе приходят или к психологическим травмам или забивают на грани, окружение, и рождаются второй раз внутри себя желаемым полом.В итоге в каком-либо прогрессирующем возрасте от этой болезни нет спасения! Она (болезнь) = бичь, кнут, !!!! Но кнут, который тебя ласкает леденцом -> все уладится, все устроится, еще годик, второй годик, третий годик.... итог? А итог = одиночество! Я иду этой скользкой дорожкой и не жалею! Наоборот! Я ощущаю себя как в профиле! Я дышу тем воздухом - что МОЙ!!!! Но боюсь - Одиночества!!!!!!!!!!!!!

ну есть такое дело...можно затусится с друзьями,выпить,боболтать,но в конце они пойдут домой,там их ждут жены,дети,да и просто тарелка супа..можно с подругами,но каждая ждет от тебя мужчину,в процессе мужа и отца...можно завести кошку и цветы,но командировка..и цветы засохли а кошка сошла с ума от одиночества...можно завести даже тс,но та тут-же сбежит,если ей подвернется пара....вот и вся присказка,поэтому куча е****й,разовый секс,какие-то удовольствия и все,я пыталась узнать как живется тс в возрасте и у нас и на западе...у нас вообще тишина,а у них одна трепология...финита ля комедия
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ZloiGarfeeld @ 03.03.2013 - время: 10:15)
, просто скажи, кто тебе внушил, что одиночество это плохо. ответь, хотя бы для себя, что в нем плохого.

женщина не должна быть одинокой. тут конечно целое поле для тестирования вашего клизматрона на предмет tc != женщина , женщина <> одиночество и тд , но это догма, тут ничего не поделать, быть с кем-то плохо, быть одной еще хуже.

как живется тс в возрасте и у нас и на западе

постмодернизм, безсмысленный и беспощадный )
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Тема почищена.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске

,, Я ощущаю себя как в профиле! Я дышу тем воздухом - что МОЙ!!!! Но боюсь - Одиночества!!!!!!!!,, Что то похожее и со мной,но я не ощущаю одиночества общаясь на форуме с друзьями.Для того мы и здесь ,чтобы отогнать прочь это понятие как ,,Одиночество,, Каждый устраивает свою жизнь по своим возможностям и желаниям!Нужно стремится к лучшему,и желать этого не только себе но и своим близким и друзьям!!!Общайтесь и гоните прочь ,,Одиночество,,!!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif 00020.gif
sxn2876051868

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Кто ищет ...то всегда находит,а вот что...партнера для секса или партнера по жизни....
ZloiGarfeeld

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 04.03.2013 - время: 00:01)
Тема почищена.

как же я не люблю, когда вы так делаете.
лучше бы очередной банан выдали, чем мои посты править*удрученный смайлег
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
(ZloiGarfeeld @ 04.03.2013 - время: 20:49)
Тема почищена.
как же я не люблю, когда вы так делаете.
лучше бы очередной банан выдали, чем мои посты править*удрученный смайлег

Предупреждение за обсуждение действий модератора.
ZloiGarfeeld

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 04.03.2013 - время: 21:23)
(ZloiGarfeeld @ 04.03.2013 - время: 20:49)
<q>Тема почищена.</q>
<q>как же я не люблю, когда вы так делаете.
лучше бы очередной банан выдали, чем мои посты править*удрученный смайлег</q>
<q>Предупреждение за обсуждение действий модератора.</q>

распечатал страницу и с удовольствием помочился на твою авку.
обожемой!
какое правило я теперь нарушил?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
(ZloiGarfeeld @ 05.03.2013 - время: 04:44)
распечатал страницу и с удовольствием помочился на твою авку.
обожемой!
какое правило я теперь нарушил?

Предупреждение по пункту 2.2 (хамство)
White_Witch

• Group Icon
(zenna @ 03.03.2013 - время: 03:03)
Ну для тру ТС выбора вне перехода и нет да и это одиночество скорее мужская страшилка. Это они боятся не выполнить долг. А женщина долгов не имеет и может просто жить - вон заведите цветы на окне или кошку и не до одиночества будет. Какое одинчество если целый день вертишься по хозяйству - почит ать некогда. Да и асексуализм донимает - женщины как то не очень привлекают а мужики просто мерзительны.

2Zenna-> " одиночество скорее мужская страшилка" не соглашусь! "А женщина долгов не имеет и может просто жить" Ах, если бы оно было так!!!! Зачем наверно были бы нужны мужчины!!! При полной-то состоятельности женщин! А про "вон заведите цветы на окне или кошку" соглашусь! Понимаю! Люблю живность и растительность!!!! Отвлекают! Создают сиеминутный комфорт!!! А спать ложишься с кактусом? Думаю нет! С кошкой да! А лучше с собакой!!! Zenna - " женщины как то не очень привлекают а мужики просто мерзительны." Асексуальность - это та черная дыра, что меня тоже засасывает, с мыслями, мечтами, надеждами... Эти проблемы - фундамент этой темы!!!!!!!!!!!
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Svetka62 @ 09.03.2013 - время: 02:11)
(zenna @ 03.03.2013 - время: 03:03)
2Zenna-> " одиночество скорее мужская страшилка" не соглашусь! "А женщина долгов не имеет и может просто жить" Ах, если бы оно было так!!!! Зачем наверно были бы нужны мужчины!!! При полной-то состоятельности женщин! А про "вон заведите цветы на окне или кошку" соглашусь! Понимаю! Люблю живность и растительность!!!! Отвлекают! Создают сиеминутный комфорт!!! А спать ложишься с кактусом? Думаю нет! С кошкой да! А лучше с собакой!!! Zenna - " женщины как то не очень привлекают а мужики просто мерзительны." Асексуальность - это та черная дыра, что меня тоже засасывает, с мыслями, мечтами, надеждами... Эти проблемы - фундамент этой темы!!!!!!!!!!!

Почему же сразу асексуальность? А выше почему-то сразу болезнь? Скорее особенность. И не самая плохая! Клянусь своим первым платьем!
White_Witch

• Group Icon
(olga-t @ 03.03.2013 - время: 16:04)
ну есть такое дело...можно затусится с друзьями,выпить,боболтать,но в конце они пойдут домой,там их ждут жены,дети,да и просто тарелка супа..можно с подругами,но каждая ждет от тебя мужчину,в процессе мужа и отца...можно завести кошку и цветы,но командировка..и цветы засохли а кошка сошла с ума от одиночества...можно завести даже тс,но та тут-же сбежит,если ей подвернется пара....вот и вся присказка,поэтому куча е****й,разовый секс,какие-то удовольствия и все,я пыталась узнать как живется тс в возрасте и у нас и на западе...у нас вообще тишина,а у них одна трепология...финита ля комедия

-> Оля-t "да и просто тарелка супа.." - этому завидовать белой завистью начинаешь когда понюхаешь то что называется ТС!
"Но каждая ждет от тебя мужчину,в процессе мужа и отца...можно завести кошку и цветы,но командировка..и цветы засохли а кошка сошла с ума от одиночества" даже не скажу ничего!!! Все сказано!!!!!
"куча е****й,разовый секс,какие-то удовольствия и все,я пыталась узнать как живется тс в возрасте и у нас и на западе...у нас вообще тишина,а у них одна трепология...финита ля комедия" Тоже знаю не по наслышке Германию от Мюнстера до Мюнхена, но Кельн -в районе жд вокзала дьявол во плати!!! в Австрии по Альпам ползала, в Голландии тоже их полудомики в цветах наблюдала!!! Заключение -> и у них тоже ТС = Schwul (гей)!!! "разовый секс,какие-то удовольствия" Тоже все сказано!!!! Добавить нечего!
White_Witch

• Group Icon
(ненужная @ 03.03.2013 - время: 16:17)
(ZloiGarfeeld @ 03.03.2013 - время: 10:15)
, просто скажи, кто тебе внушил, что одиночество это плохо. ответь, хотя бы для себя, что в нем плохого.
женщина не должна быть одинокой. тут конечно целое поле для тестирования вашего клизматрона на предмет tc != женщина , женщина <> одиночество и тд , но это догма, тут ничего не поделать, быть с кем-то плохо, быть одной еще хуже.

как живется тс в возрасте и у нас и на западе
постмодернизм, безсмысленный и беспощадный )

Соглашусь, мать его )))))
White_Witch

• Group Icon
(sxn2876051868 @ 04.03.2013 - время: 19:18)
Кто ищет ...то всегда находит,а вот что...партнера для секса или партнера по жизни....

По жизни конечно же! Секс умирает с первого дня НРТ, как память стирается! Кто испытывал, поддержит! "Кто ищет ...то всегда находит,а вот что." Представь! Перед тобой 2 кучки, одна кучка алмазов необработанных, вторая кристаллы под алмазы! Ты знаешь о содержимом! Но кучка с блестящими, слепящими, одурманивающими твой раззум, камушками пленит тебя! Ты их пальчиками своими трогаешь! и соблазняешься на блеск! ты их трогаешь! ты их любишь! Забывая про скрытый блеск тех драгоценных, с потом добытых камней! Ни кому не нужных! невзрачных! Но несущих истинную ценность,камушков!
White_Witch

• Group Icon
Сижу вот, думаю.. А правда! Пока себя позиционировала полуТС, полуТВ, друзья и на этом форуме были. Сейчас открывшись как чистопородная ТС.... А я такая и есть... Исчезли... Что доказывает мою теорию... Жалко только друзей, друзей в ковыках. Там им и место... !Я просто, Я! А рукоблудам ко мне даже не подходить!!! Я не обольщаюсь по поводу себя, но все-же! После того что меня урезали на работе по поводу причёски, одежды на этой неделе...вернее загнали в так называемые рамки, противно!!!!!!!! Те кто знают, поймут!!! Стричься?, работу искать? ..... Я со среды пыталась посоветоваться... Итог - ничего! Ну да я сильная!!!!! Тем кому писала, поймут!..
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
(White_Witch @ 06.04.2013 - время: 03:26)
загнали в так называемые рамки, противно!!!!!!!!

Держись, все будет хорошо. Только не забываем смотреть на себя со стороны, устроившись на работу в мужской одежде - надо быть готовой к соотв отношению.
White_Witch

• Group Icon
(ненужная @ 06.04.2013 - время: 09:17)
(White_Witch @ 06.04.2013 - время: 03:26)
загнали в так называемые рамки, противно!!!!!!!!
Держись, все будет хорошо. Только не забываем смотреть на себя со стороны, устроившись на работу в мужской одежде - надо быть готовой к соотв отношению.

Спасибо, да уж, такто ладно, но стричься жалко... Пока мониторю по поводу новой работы.. Мне не впервой )))) благо опыт большой!
sexoedoFF

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Прочитала все... Много мыслей, очень много. Но что мысли, когда у меня самой все просто супер? Как этим поделиться? Как дать понимание своей половины? Это тяжело, наверное, так жить. Если тяжко - пиши. Я каждый день в сети, и, если получится, постараюсь тебя поддержать. Не вешай нос!
White_Witch

• Group Icon
Жнаю, могу, есть опыт работы переводчиком... Я вот подумываю вообще город поменять, который мне не родной, но очень нравится... Не жнаю... может Питер... 00049.gif 00049.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(White_Witch @ 07.04.2013 - время: 16:24)
Жнаю, могу, есть опыт работы переводчиком... Я вот подумываю вообще город поменять, который мне не родной, но очень нравится... Не жнаю... может Питер... 00049.gif 00049.gif

А что, дерзайте, новое место, новая жизнь, новая работа, легкость, трепет от ожидания будущего, по моему это классно 00064.gif
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Подруги, те кто в топике о возрасте указывал от 50, каковы наши перспективы в свете вот этого топика? Одиночество... Для живших и живущих полнокровной жизнью оказаться враз отрезанными от родственников, друзей после своего Каминг аут.. Я сейчас в очень сложном положении, если кто здесь ещё не знает, моя супруга нашла мои парики и я рассказала ей о своей ГД, но воспитание, возраст сделали своё чёрное дело. И сейчас я перед дилеммой, или ,,выбросить из головы эту дурь'', или уходить из семьи. Полунамеками супруга уже начала информировать мою мать, дочери я написала по электронике всё сама. Но есть ещё и сыновья с их семьями, братья, сёстры, и ещё огромная толпа родни всех рангов. Городок небольшой, с работой будут проблемы. В силу возрастных и финансовых причин я даже не знаю до какого этапа трансформации я смогу дойти. Внешность, последние фото в моём альбоме Знакомство, я абсолютно без макияжа и вроде не такая уж и страшная женщина, голос, я работаю над его феминизацией, пока удаётся только петь глуховатым голосом взрослой женщины, надеюсь постепенно переходя на речитатив, я смогу перец то на разговорную женскую речь. Но, всё это не панацея от одиночества в перспективе. Хотя если говорить об одиночестве вообще, то я не знаю по каким причинам, но даже в кругу своих близкий, в шумной компании я чувствую себя одиноко. Возможно это проявление ГД, ощущение себя не таким/ой как окружающие, боязнь непонимания, осуждения и отчуждения. И мне всё чаще начинает казаться что ТС=одиночество. Может несколько сумбурно, но от души, абсолютно искренне и с болью в душе, я Маричка!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Фетишиста примете?

Перемена пола с женского на мужской

Вы без образа безобразны?

мужское и женское

Кто я?