Страницы: (1) 1
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Начитавшись различных страшилок и пугалок, о том, что интенсивные занятия АС вредны для организма, я задумался над тем, насколько они правдивы!
Не то, что бы я сильно переживаю за свою задницу и ее будущее, просто интересно стало.
Итак, как проверить состояние сфинктера, и его способность плотно закрываться?
От мысли расколоть грецкий орех или страусиное яйцо я отказался сразу! Нереально, ИМХО!
А, вот удерживание большого количества воды в течении длительного времени, по моему, вполне эффективный и достоверный метод!
Сказано - сделано!
Для чистоты эксперимента, я взял 2-х литровую бутылку питьевой воды без газа, добавил в нее 4 столовых ложки соли (соленая вода не впитывается стенками кишечника), и, с помощью кружки эсмарха залил внутрь.
Немного предыстории. Мой опыт АС в пассиве более 20 лет (строго гетеро, страпон, фистинг, две руки). Я с легкостью ввожу 8-см плаг, и подолгу, до нескольких недель подряд, ношу 6-сантиметровую пробку. АС я занимаюсь не реже раза в неделю, но чаще всего 2-3 раза. Вот такой я извращенец, и мне это нравится!
Так, что, моя попа вполне достойный объект для подобного эксперимента!
Итак, поставив клизму, я засек время, и занялся делами. Поужинал, поработал за компьютером, решив, что сидение на месте не годится, нужно больше двигаться, вымыл сверху донизу ванную комнату.
Прошло 2 часа. Периодически возникали позывы опорожнить кишечник, но я их успешно гасил, не пролив ни капли! Потом надоело, я понял, что могу удерживать воду сколь угодно долго!
Это ли не показатель того, что всякие рассказки о вреде АС, о проблемах со сфинктером, о недержании кала - полная лажа!
А ваше мнение? Делимся!
барон Пентхаузен

• *
  • Статус: В среднем, мужчина думает о сексе каждые 45 секунд
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Плотность сфинктера

В момент отрыва от самолёта очко парашютиста способно перекусить лом.
:-))))))
Barsicoti

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Надо отдать должное такому человеку, молодец
allexa777

• *
  • Статус: общение
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Молодец, после таких размеров и с таким хорошим сфинктером, хочу посмотреть на такую попку
sxn32476666541

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женатым или с парой
Мои "достижения" 7 см в диаметре - никаких проблем с недержанием или чем-то подобным.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3100767154 @ 30.09.2013 - время: 09:00)
Мои "достижения" 7 см в диаметре - никаких проблем с недержанием или чем-то подобным.

а по вашим фоткам так вот сразу и не подумаешь...
Жопа то изрядно раздолблена
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(ShootNICK @ 28.02.2013 - время: 05:08)
А ваше мнение? Делимся!

Маловато воды ты себе в задницу вкатил ....
Любитель голого тела

• *
  • Статус: ищу единомышленников загорать и отдыхать голышом
Мои достижения немного скромнее, всего 6 см. в диаметре. и один раз рука моей супруги, И хотя анальным онанизмом я занимаюсь более 20 лет, ни каких проблем с сфинктером у меня нет. Я уверенно переношу клизмы. Правда есть один недостаток. Иногда, совсем непроизвольно выходят газы.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(sxn3131555687 @ 14.11.2013 - время: 16:41)
Мои достижения немного скромнее, всего 6 см. в диаметре. и один раз рука моей супруги, И хотя анальным онанизмом я занимаюсь более 20 лет, ни каких проблем с сфинктером у меня нет. Я уверенно переношу клизмы. Правда есть один недостаток. Иногда, совсем непроизвольно выходят газы.

А это уже первые признаки ! Скоро и при поносе будет выскакивать непроизвольно...
ShootNICK

• Group Icon
(PARAND @ 14.11.2013 - время: 16:44)
Скоро и при поносе будет выскакивать непроизвольно...

А вы, чо, при поносе, не бежите опрометью на горшок?00054.gif
Или научились сдерживаться? Я бы так не рисковал... 00043.gif
Любитель голого тела

• *
Возможно это лично моя физиология, но я не испытываю ни каких неприятностей от того. что люблю сам себя в попку большим фаллоиметатором. Моя попка упругая и эластичная.Плотность сфинктера
Всего фото: 2
PARAND

• Group Icon
(Любитель голого тела @ 23.04.2014 - время: 23:01)
Возможно это лично моя физиология, но я не испытываю ни каких неприятностей от того. что люблю сам себя в попку большим фаллоиметатором. Моя попка упругая и эластичная.

Пока да тугая но годы то идут!
ShootNICK

• Group Icon
(PARAND @ 24.04.2014 - время: 10:54)

И, чо?
Сфинктер - это мышца. А любая мускулатура от регулярных тренировок становится только крепче и эластичнее. И тонус свой сохраняет дольше.
Так, что у кого какашки будут к старости вываливаться - это очень и очень спорный вопрос 00064.gif
Любитель голого тела

• *
(ShootNICK @ 24.04.2014 - время: 13:05)
(PARAND @ 24.04.2014 - время: 10:54)
И, чо?
Сфинктер - это мышца. А любая мускулатура от регулярных тренировок становится только крепче и эластичнее. И тонус свой сохраняет дольше.
Так, что у кого какашки будут к старости вываливаться - это очень и очень спорный вопрос 00064.gif

Согласен полностью. Так как занимаюсь анальным онанизмом более 23 лет. и ни каких проблем не испытываю. А попка моя, как вы видите из предыдущих моих постах, упругая и красивая.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
(ShootNICK @ 24.04.2014 - время: 13:05)
Сфинктер - это мышца. А любая мускулатура от регулярных тренировок становится только крепче и эластичнее.

А Вы напейтесь как-нибудь до потери сознания.
Посмотрите, сохранится ли тонус.
Узнаете много нового :)
Sumok

• Group Icon
  • Статус:
ЛЮДИ берегите свои попы!!!! Хостинг фотографий
Плотность сфинктера
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Тема очищена от флуда.
PARAND

• Group Icon
(Sumok @ 25.04.2014 - время: 17:42)

Вот вот это то и само если будете злоупотреблять....
Любитель голого тела

• *
согласен полностью. За чем так издеваться над собственным телом, и к тому же над своей прекрасной пятой точкой. Во всём нужна мера. а не фанатизм.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно

ну чего,вполне нормально..у моей подруге почти такая,кроме звонкого газоиспускания у неё проблем нет
sxn3309630528

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
автор топика достоин восхищения я считаю, неплохие результаты !!! две руки сразу в анус это достойно восхищения! а то что анус не будет держать так это такая же байка как и про волосатые ладошки онанистов ))).
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(Любитель голого тела @ 23.04.2014 - время: 23:01)
Возможно это лично моя физиология, но я не испытываю ни каких неприятностей от того. что люблю сам себя в попку большим фаллоиметатором. Моя попка упругая и эластичная.

Мои достижения немного скромнее, всего 6 см. в диаметре. и один раз рука моей супруги, И хотя анальным онанизмом я занимаюсь более 25 лет, ни каких проблем с сфинктером у меня нет. Я уверенно переношу клизмы. Правда есть один недостаток. Иногда, совсем непроизвольно выходят газы. А фото это мои. теперь я под этим именем.
PARAND

• Group Icon

уЖАС))))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я вчера впервые села на 9 см,это пипец,как кол засадили,даже кровь пошла..и сегодня весь день женская походка...задница отставлена,что-бы булки не сходились...не так не годится,надо понемногу
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дамы, насколько вам нравится анилингус от мужчины?

так стоит оно того или нет ...?

Анальная пробка жжёт!

Клизма-фалос

Анальный секс как навязываемая роль для женщины