Страницы: (5) 1 2 3 4 5
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я купила трусики,250 р яйца стали синии,купила бюст,85В оказался несоответствует ни чашки ни обьем,купила полу грацию,отвалились резинки,купила чулки+ пояс,на второй день носки сломались бретельки...НИЧЕГО КИТАЙСКОГО ПОКУПАТЬ НЕЛЬЗЯ..или кто что думает?
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я обычно ношу трусики по 39 руб. Чьё производство даже не посмотрела.
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А разве сейчас кроме китайского что-то продают?То есть бренд может быть любой,но сшито всё равно в Китае.Разве что цыгане с китайцами конкурируют.И то навряд ли.Так что синие яйца это ещё ничего,лишь бы не отвалились после контакта с такими трусами. 00056.gif
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(allamoll @ 27.02.2013 - время: 23:27)
И то навряд ли.Так что синие яйца это ещё ничего,лишь бы не отвалились после контакта с такими трусами. 00056.gif

Что, где, по-чем ?
Lebronidze

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Китай рулит, но только фабричный.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(Lebronidze @ 28.02.2013 - время: 04:52)
Китай рулит, но только фабричный.

Тут согласен. А цены... Все зависит от Региона. И жадности продавцов.
Чаще стал выписывать по инету, и именно там, а не в магазинах, стал "нарываться" на такие казусы.
До "...синих яиц." не доходило,но аллергическая реакция на новое белье -не редкость. Так, что все новое -сначала в машинку-автомат, "щадящая стирка", потом одевать. Не ice, конечно, но здоровье дороже.
Где-то читал, что дело даже не плохом качестве товара, а в способе хранения, вернее в химикатах на складах. Именно они и вызывают "нежелательную" реакцию.
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
Был не удачный опыт покупки трусиков , красного и телесного цвета . Естественно перед ноской в машинку автомат , после стирки , телесные стали грязно - розовыми , а красные побледнели до неузнаваемости . Краска мать ее ......
allamoll

• *
  • Статус: Интересуюсь
(Б52 @ 28.02.2013 - время: 12:18)
Был не удачный опыт покупки трусиков , красного и телесного цвета . Естественно перед ноской в машинку автомат , после стирки , телесные стали грязно - розовыми , а красные побледнели до неузнаваемости . Краска мать ее ......

Ну с этим просто бороться.Покупать исключительно белое бельё.Оно и смотрится красивше.Предварительная стирка конечно всё равно обязательна.
pannoshka60

• *
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
я вообще стараюсь китайского ничего не покупать особенно бельё хотя в нашем городе есть большой рынок и магазинов тоже много торгующих китайским барахлом однако та дурная слава что закрепилась за всеми китайскими товарами лишний раз заставляет призадуматься а стоит ли покупать китайские товары пусть хоть они иногда и дешевле чем у других производителей и продавцов
Tashka

• *
  • Статус: feedee
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
olga-t
Странно, вроде взрослый мужчина и при деньгах, а китайское покупаете. В смысле - дешёвое :)
Georgy64

• Group Icon
(Tashka @ 01.03.2013 - время: 14:36)
olga-t
Странно, вроде взрослый мужчина и при деньгах, а китайское покупаете. В смысле - дешёвое :)

В смысле, почти все так или иначе "Made in China", хоть и не всегда написано... И не сказал бы, чтоб дешевое. Хотя от Кутюрье, эксклюзив, конечно, позволить себе не могу....
olga-t

• Group Icon
(Tashka @ 01.03.2013 - время: 12:36)
olga-t

увы полуграцию я покупала не китайскую,было написано россия и только потом в месте где пришита полоска было хуан бинь..... вот так обь....ю..бюст я вообще купила от lorimar но увы это поделка,а вот трусы да,было написано китай..но тоже поделка...чулки+пояс я купила через инет..но и там барахло....сейчас на лейбалах пишут россия,а сделано в китае...сослуживица купила телек с dvb-t2 сгорел на 2 день,сосед автомагнитолу,порт usb не работал,заменил не фиксируется станции,на работе в холле взорвалась энергосберегающая лампа,при видеоконференции сгорел маршрутизатор китайцы забыли поставить радиаторы в блоке питания...мужик пенсионер на китайском хламе врезался в столб в районе уваровке,скоросто 70 км...в четверг хоронили....есть у кого хоть что-нибудь китайское,что хоть чуть работает....
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
(olga-t @ 03.03.2013 - время: 16:26)
есть у кого хоть что-нибудь китайское,что хоть чуть работает....

китайские бренды - возможно да, незнаю, не покупаю, а вот собранное под чутким руководством заокеанских инженеров - очень даже качественные вещи. пример - ойфоны, хтц и пр звонилки, фены, телевизеры не нонейм конечно - все в нормах качества для экспорта, что не проходит наверное на другие рынки отправляют.
от машин до трусов - все отлично , если всем этим управляет толковый руководитель, а еще лучше когда толковый , еврейский руководитель.
Properdin

• *
  • Статус: Ведь имя моё Иероглиф.. Мои одежды залатаны ветром
Я работаю в офисе одной международной китайской компании. (компания НЕ производит одежду и бытовую технику) ВСЯ продукция высочайшего качества!
Georgy64

• Group Icon
(olga-t @ 03.03.2013 - время: 18:26)
....есть у кого хоть что-нибудь китайское,что хоть чуть работает....
Не поверите -есть!!! Отец в 1986году из Франции плейер привез, работает сволочь! В гараже валяется, не забуду,сфотаю и приложу для подтверждения. Но, с тех пор, ни одна вещь с надписью Made in China толком не работала. Только вчера выкинул USB-hub: порты выгорели все четыре. Работал -1,5 суток...
Я делаю вывод: те фирмы, что пользуются Китаем, как источником дешевой рабочей силы (А это большинство!), но дорожат своей репутацией, следят за качеством... Все остальное, хлам... + наши "челноки", гребущие дешевенькие "отходы" от и так отстойной продукции...

(Properdin @ 03.03.2013 - время: 19:48)
Я работаю в офисе одной международной китайской компании. (компания НЕ производит одежду и бытовую технику) ВСЯ продукция высочайшего качества!
А чё тогда производит? "Воздух" в виде услуг? Это шутка, не обижайтесь... Но вряд ли Вы меня или еще кого убедите в качестве товара, произведенного в Китае да еще для России...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 03-03-2013 - 18:41
Properdin

• *
  • Статус: Ведь имя моё Иероглиф.. Мои одежды залатаны ветром
(VSobaka @ 03.03.2013 - время: 18:37)
А чё тогда производит? "Воздух" в виде услуг? Это шутка, не обижайтесь... Но вряд ли Вы меня или еще кого убедите в качестве товара, произведенного в Китае да еще для России...

Я не собираюсь никого убеждать, я просто пользуюсь продукцией, которая имеет кучу международных сертификатов (ISO 9002, GMP, FDA, халал, кошир + сертификация тех стран, где работает компания)
Кому нужен смысл сертификатов, думаю что на гугле не забанили, там посмотрите.
Georgy64

• Group Icon
(Properdin @ 03.03.2013 - время: 21:03)
...я просто пользуюсь продукцией, которая имеет кучу международных сертификатов...
Зачем мне гугл, просто скажите что за продукция, сам оценю. Уж просто интересно стало...
Напишите в личку, чтоб не сочли за рекламу. Название продукта, что можно преобрести для личной оценки. Куплю, посмотрю, оценю...

Это сообщение отредактировал VSobaka - 03-03-2013 - 19:15
dima49xxx

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Наличие сертификата на предприятие в наше время, а тем более в России к сожалению не показатель качества. Если не изменяет память, сертификат выдается на несколько лет, в зависимости от выпускаемой продукции или предлагаемой услуги. И вот когда приходит время, что либо сертифицировать товар делают по всем европейским стандартам ИСО серии 9000, с наилучшеми материалами. В следствии чего выходит высококачественный товар: прочен, безопасен, экологичен и и.д. Благодаря такому товару вручают сертификат. А потом можно лепить ширпотреб из остатков, мусора и т.д. Товар и сертифицирован, но на деле лажа. и так до тех пор пока. он действителен. Раньше все равно никакие проверки не нагрянут, прокуротура и прочие конторы по контролю в этои не заинтересованы.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Согласна со многими,-китайский ширпотреб невысокого качества.Исключение составляет лишь немногие товары,которые отличаются не только качеством ,но и ценой.Отсюда вывод- цена=качество!!!А есть вещи например из того же Таиланда,Филипин,Сингапура-так те вещи на порядок выше и по качеству и даже по цене .А лучше съездить по турпутевке и отдохнуть и пошопить !!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
olga-t

• Group Icon
(Properdin @ 03.03.2013 - время: 19:03)
(VSobaka @ 03.03.2013 - время: 18:37)
Я не собираюсь никого убеждать, я просто пользуюсь продукцией, которая имеет кучу международных сертификатов (ISO 9002, GMP, FDA, халал, кошир + сертификация тех стран, где работает компания)
Кому нужен смысл сертификатов, думаю что на гугле не забанили, там посмотрите.

наши маршутизаторы,серверы,мультиплексоры,роутеры..все якобы сертифицированны...привожу пример (я нач подразделения и в конце года для дирекции в службу готовлю справку об отказах)
маршрутиз (cisco) 6 штук
smart-ups в 14 из 43 замена батарей (отраб 1,5 года вместо положенных 3)
мультиплексор,нывылет блоки питания несоответст мощности,две системы видео-контроля буферные микросхемы не соответствовали входному сигнали...и т.д всего 19 пунктов....и это политика тендерных организаций,раньше я сам мог выбирать,что приобретать,а теперь мне говорят,что вот это выйграло тендер на поставку оборудования и его мы будем покупать...вот и результат...и еще у меня стоят старые hp 1100, 1005,1020 и не один за столько лет не сгорел,только картриджи...все новые полученные 2012 половина уже нет....потому-что это все КИТАЙСКОЕ БАРАХЛО....и не существует никакого китайского товара,все это обман.....а сертификат я тебе налеплю какой угодно
Georgy64

• Group Icon
Ну, товар там другой, ситуация иная, а "за железо" я на 100000% с Вами согласен! Пригласили начальником отдела ИНф.технологий -картина еще мрачней, ибо мы не в Москве, в провинции, и сюда прут отстой из отстоя!!!
У меня HP LaserJet 5L -двадцать лет работает без запинок! Комп -ASUS первый "пень" , не пользуюсь по причине полной моральной устарелости, шесть лет назад решил сменить Sony Ericsson на более новую модель -покупаю новые чуть не каждый месяц! "Летят" за милую душу, всегда "старичка" с собой ношу для страховки.

Это сообщение отредактировал VSobaka - 04-03-2013 - 23:33
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вот все тут обсуждают ка пользователи товара, а я вам как менеджер продаж расскажу за Китай. Китайцы - большие молодцы. Товара качественного очень много. Но к нам он почти не попадает. Почему? Потому что мы просим дешевле, и еще дешевле, и еще скидочку можна??. Да пожалуйста! Я торговала китайской продукцией. Одно и то же по названию, делается в разных местах в китае. И если увидеть цену закупа, то сразу все понятно за качество. Китайский товар действительно дешевле европейского. Но не на столько, насколько это у нас. Вся америка пользуется китайской продукцией. Но там строгий контроль качества. У нас ваще контроля нет никакого. Но хуже всего это маде ин руссия. Это вапче никто не контролирует. Это делается кривыми ручками китайских гастрабайтеров у нас в российских подвалах. В России неет производства ширпотреба!!! Нету!!
dima49xxx

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Sashystik
Согласен, китайцы вообще молодцы. Посмотрел вчера автомобильную выставку в Женеве и там был представлен их авто (если кому интерено, называется Qoros 3 ). Он шикарен, на сколько прочен, практичен, безопасен пока неизвестно, но звучит и выглядит достойно. Сравнивая их авто тогда (лет 5 назад) и сейчас прогресс на лицо. У нас благо спустя 40 лет сняли с производства 7 и я уверен ели не Французы с Японцами еще десяток другой выпускали. То что идет под китайским брендом, то действительно достойный товар, просто это редко выходит за за границу.
olga-t

• Group Icon
(Sashystik @ 05.03.2013 - время: 09:49)
Вот все тут обсуждают ка пользователи товара, а я вам как менеджер продаж расскажу за Китай. Китайцы - большие молодцы. Товара качественного очень много. Но к нам он почти не попадает. Почему? Потому что мы просим дешевле, и еще дешевле, и еще скидочку можна??. Да пожалуйста! Я торговала китайской продукцией. Одно и то же по названию, делается в разных местах в китае. И если увидеть цену закупа, то сразу все понятно за качество. Китайский товар действительно дешевле европейского. Но не на столько, насколько это у нас. Вся америка пользуется китайской продукцией. Но там строгий контроль качества. У нас ваще контроля нет никакого. Но хуже всего это маде ин руссия. Это вапче никто не контролирует. Это делается кривыми ручками китайских гастрабайтеров у нас в российских подвалах. В России неет производства ширпотреба!!! Нету!!

америка тоже попадает как кур во щи,в начале 2012 у них запретили китайские игрушки,а затем после ряда тяжелых травм и китайские велосипеды..так что даже туда идет хлам...я думаю весь китайский подьем,это очередной миф...как раньше был миф,что китай самая индустриальная страна,когда в каждом доме строили доменную печь...а качественные товары,у них штучно,как иногда можно купить и приору,которая не разлетается в первый год....ну а про китайские айфоны это вообще отдельный разговор
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Мы и наркотики.Том 2.

Первый сексуальный контакт с мужчиной

Увеличить грудь без гормонов

Расскажите про Алину Петрову

Вы самостоятельны ?