Страницы: (1) 1
Sunny girl:)

• *
  • Статус: Жду приятных собеседников!
  • Member OfflineВлюблен
Встречаюсь с парнем 1.5 месяца, до этого мы около года общались в интернете.
Спустя некоторое время я начала приезжать к нему домой, с ночёвкой,мы очень мило проводили время,смотрели фильмы,после приготовленного им романтического ужина при свечах,потом спали вместе,целуясь до утра..Секса хотелось невыносимо,особенно когда мой очередной приезд закончился взаимными раздеваниями..НО!После страстных прелюдий, он решил удовлетворить меня оральными ласками..И ВСЁ!Немножко поводил руками,а норм. секса я так и не дождалась!МЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОЛЕЖАЛИ ГОЛЫЕ,ПРИЧЁМ ОН БЫЛ СВЕРХУ,НО ТАК НИЧЕГО И НЕ ПРЕДПРИНЯЛ!!!Хотя много говорил на эту тему,намекал и пытался и вдруг дал заднюю!!!Поняв,что я ожидала большего,он сказал,что не хочет торопиться с "этим" и у него давно не было девушки,боится сделать что-то не так..:((( Что мне теперь делать???И КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ???Подскажите пожалуйста!!!!
BlackNoise

• Group Icon
  • Статус: Keep it short and simple! (KISS)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Проявить инициативу самой.
Sunny girl:)

• *
  • Статус: Жду приятных собеседников!
  • Member OfflineВлюблен
Первый раз хочется чтобы он её проявил..!Тем более,если его что-то остановило,должна же быть какая-то причина?!
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
А с эрекцией у него все в порядке было, пока он сверху лежал? Если да, и дело в том, что "у него давно не было девушки,боится сделать что-то не так" успокойте его, скажите, что хотите его и если вдруг что, Вы ему подскажете, как Вам больше нравится, и все будет прекрасно.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
...надо было прямо брать "инциативу" в свои руки!!!!!.....и.......
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нарушение правил форума пункт 2.15.2. Создание одним автором одинаковых тем на одной доске, если предыдущая (такая же) была закрыта модератором с объяснительным комментарием.Тема закрыта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики