Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Izvolski9

• Group Icon
  • Статус: Покормите моего кота пожалуйста!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Когда я делал куни своей первой девочке, пися у неё была часто неподмытая и очень пахучая, ну вы меня понимаете) Несмотря на это, меня запах ужасно заводил и нравился. Теперь пахучие киски нравятся меньше))) Расскажите свои истории...

ГАЛЕРЕЯ ОРАЛЬНОГО СЕКСА:
Кунилингус
Фото куннилингуса!

Это сообщение отредактировал CHENING - 21-01-2014 - 13:06
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Во первых, когда девушки в переходном возрасте то всегда сильно пахучие!!!
Во вторых, конечно взрослая женщина если не моется то конечно становится не пахучей, а вонючей и ее не надо сравнивать с молоденькой)))))
В третьих,все женщины по разному пахнут и есть такие что сразу же после душа начинают пахнуть)))))
А другие как моя может и три дня не подмываться и всеравно ее киска для меня по запахам приятна....
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
пофиг, первая минут, и уже не пахучая,
Мою возбуждает то что я ее хочу даже грязную, а я в связи с этим частенько стараюсь ее поймать до душа...
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
как правило запах приемлим. если это естественный запах. было как то, не стал ласкать языком потому как запах был какой то кислый, причем даже из далека. другой раз пьяный с пьяной девушкой случайной знакомойв какой то момент опускаюсь к ней между ног, а там заросли и мочой пахнет слегка(перед этим много пива выпили), но возбуждение и желание были сильные и поэтому полскал языком.
Powerlifter83

• *
  • Статус: Доволен жизнью, как кот сметаной
Супруга даже близко не подпустит, если не подмыта. И я считаю, что это хорошо. 00066.gif
Ян_

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
аналогично, только иногда хочется и не подмытую
Sereg@26

• *
Моя жена при не свежей киске не то чтобы полизать - даже трогать не даёт.
Endru30

• *
  • Статус: Люблю Жизнь
А мне пофик какая киска у жены подмытая или нет!
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Терпеть не могу, когда девушка только что подмыта. Не люблю лизать мыло. Хочу почувствовать ее настоящий вкус. Самая вкусная девочка вечером, после тяжелого трудового дня.
run_this

• Group Icon
А я люблю чистенькую киску. Но чтобы текла, как следует. Когда все "стерилизованно" чисто - это не по мне. Должен быть и вкус и запах...
BlackNoise

• Group Icon
  • Статус: Keep it short and simple! (KISS)
Однозначно - гадость, и проявление неуважения к партнеру. Ессна, единомышленников Наполеона это не касается...
balsak

• *
  • Статус:
А мне нравится чтоб чуть мочой отдавала и какой то свой запах был , обычно у подмытых запах мыла или геле как то все перебивает.
Как то лизал (давно правда было) девушке летом было очень жарко и губки и промежность потненькие были но это был не запах пота а АРОМАТ
Powerlifter83

• *
  • Статус: Доволен жизнью, как кот сметаной
У меня была одна, на заводе ЖБИ (железо-бетонных изделий) крановщицей работала. Так у неё реально ТАМ жутковато бывало.
Но это иногда, вообще дэвушка была достаточно чистоплотная

Это сообщение отредактировал CHENING - 14-03-2013 - 16:07
Адам83

• *
  • Статус: ...
Когда собирался первый раз в своей жизни сделать куни - ждал момента когда она подмоется. Сегодня большой разницы нет, отвратительного запаха я там еще не ощущал, главное сделать куни...
Mars31

• *
там должно быть чисто!однозначно!и уважающая себя девушка к грязной письке никогда не подпустит!
PARAND

• Group Icon
(клопик @ 03.03.2013 - время: 23:02)
(dikras @ 02.03.2013 - время: 12:12)
Самая вкусная девочка вечером, после тяжелого трудового дня.
Согласен!!! Особенно если девушка работает шпалоукладчицей на ЖД (такие толстухи...в оранжевых душегрейках)...это вообще нечто (наверное)...я правда не пробовал ещё..., но думаю...так!?)) 00068.gif

Все зависит от физиологии.....есть вонючие и есть приятно пахнущие!!!!
Так что хоть шпалы укладывает ,хоть секретаршей работает ...все зависит от ее организма!
Есть женщины которые еще лучше начинают пахнуть в конце рабочего дня или после работы ...и такой приятно делать куни ! А есть уже через пару часов после душа,только снимешь трусы и оттуда так пахнет что уже и ничего делать не хочется)))))
kotenok78

• Group Icon
  • Статус: девственником никто не умрет!жизнь поимеет каж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Лично я к себе не подпускаю пока не схожу в душ!но несколько раз партнеру было так не вмоготу полизать,что мне ничего не оставалось,как согласиться.
sxn2878590877

• Group Icon
Мне тоже например нравиться когда моя любимая не мыта. Лижу и писю и попу очень заводит.
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ни за что бы не позволила сделать себе куни, не сходив в душ! Это же так элементарно! неужели есть такие грязнули, не уважающие своих мужчин?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
dikras и клопик.
Ваша перепалка выделена отдельной темой на мясо, там и продолжайте свой столь интересный диалог:
http://www.sxnarod.com/oralnie-strasti-mordasti-t.html

Дальнейшие разборки на цивиле будут наказываться предупреждениями.
Аришка Крым

• *
  • Статус: Пообщаюсь с мужчинами у которых есть что показать
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я всегда стараюсь перед близостью любой быть чистой! Но на эти праздники муж настолько завелся, что ему было все равно! Не могу сказать что я была "плохо пахнущей", но после танцевальной вечеринки и сильных прижиманий моей попы точно мокренькой... А мне понравилось - есть в этом какая-то"острота".
Любовник давно просит сделать ему минет "не мытому", а я отказываюсь!!! Мужу не постесняюсь точно!
Gustav72

• Group Icon
У меня была партнёрша , которая как бы не подмывалась , всегда пахла . Один раз чуть обблевался делая куни .Одна из причин расстования с ней .
PARAND

• Group Icon
(alllena @ 09.03.2013 - время: 23:15)
ни за что бы не позволила сделать себе куни, не сходив в душ! Это же так элементарно! неужели есть такие грязнули, не уважающие своих мужчин?

Да почему не уважающие?
Порой нас самих не поймешь...вот хочется не мытую облизать и все !!!! И что странно последнее время и попу...
Cразу скажу это касается не всех женщин только у тех кого ты обожаешь, которые всегда чистоплотны!Но порой просишь не подмывайся день ..я хочу вот тебя такую соленую и пахнущую.....
sxn2957341175

• Group Icon
да немытая день-два киска очень возбуждает, особенно легкий запах мочи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Сколько длится минет

ОС с писающим мужчиной

Что больше любят женщины?

Два яичка один язычек

Face sitting