Страницы: (1) 1
Rouge888

• Group Icon
  • Статус: есть вопрос
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Здравствуйте, дорогие обитатели форума! Прошу у вас совета в странной ситуации. Дело в том, что мне понравился человек, с которым я не знакома. Первый раз я его увидела примерно год назад, в одном из заведений нашего города (он там работает). Было 8 марта, мы с подругой пришли, сделали заказ, и пошел разговор о том о сем. У меня было грустное настроение (на тот момент были очень сложные отношения), он принимал и выполнял наш заказ. Мы перебросились несколькими словами, и потом я уже говорила только с подругой. С тех пор я больше не попадала в его смену до последнего времени. И вот позавчера мы пошли с ней же в то же место, была как раз его смена. И я все вспомнила, и все всколыхнулось. (в настоящее время я свободна). Девушки, он не выходит у меня из головы. Впервые за 1.5 года я чувствую, что влюбилась. Я доподлинно знаю, что он не женат, но не знаю насчет того, есть ли девушка. Нашла его ВК, благо знаю, как его зовут. и вот не переставая, думаю. У меня есть вариант снова туда придти, если будет его смена, обратить внимание на себя. и есть вариант написать ему ВК, и просто пообщаться.
Девушки, пожалуйста, помогите советом!!! была ли у вас ситуация, когда вы писали незнакомому МЧ? и что вы при этом говорили? Пожалуйста, предложите свои варианты.
00062.gif
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Однозначно нужно налаживать свои отношения в реальности, тем более вы в любой момент можете посетить его место работы. Написанные буковки не передают эмоций человека, и довольно сложно определить, как человек отнесется к вашему желанию познакомиться поближе. А глаза все скажут.:)
Rouge888

• Group Icon
посетить-то я могу, вопрос в том, что есть 2 места работы, и он то там, то в др. месте. можно 10 раз ходить и не попасть в смену. тем более, духу у меня на это не хватает((
но спасибо за совет)
вопрос заключался именно в знакомстве ВК. был ли у кого-нибудь из здесь пишущих положительный опыт подобного рода? неужели это настолько предосудительно? (

Это сообщение отредактировал Rouge888 - 27-02-2013 - 16:26
sxn282444437

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Привет!
Ну в его смену попась наверное по любому надо, иначе как же ты его еще увидишь!

А потом надо заказать себе столик, взять конечно, что не будь и досидеться до закрытия заведения, чтоб люди уже стали уходить и было как можно меньше народу. Будьте исключительно вместе с подружкой, и не пускай никаких пацанов к вам за столик. Спиртного не заказывай, разве что одну бутылочку слабоалкоголочки. Место выбери так, чтоб как можно чаще попадать в его поле зрения!

Потом дело техники. Надо привернуть к себе его внимание, а именно, долго не уходить, сделав вид что вы разговариваете с подружкой, а потом, типа случайно, разбить какой то стакан или тарелку, чтоб тем самым привлечь к себе внимание. Когда он подойдет, прояви максимум ввежливости, извинись, скажи что обязательно за все заплатишь, попытайся по максимуму разговориться с ним, похвали его за доброту и понимание к тебе, а дальше постарайся с ним по ближе познакомиться. Удачи!
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Rouge888 @ 27.02.2013 - время: 16:24)
вопрос заключался именно в знакомстве ВК. был ли у кого-нибудь из здесь пишущих положительный опыт подобного рода? неужели это настолько предосудительно? (

знаете честно я был бы польщен, если бы
кто то противоположного пола проявил ко мне
интерес через социалку например, в современном мире
это достаточно тактичный вариант первого знакомства
загулял

• Group Icon
  • Статус: Приключения продолжаются...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В живую иди встречайся, по другому воспринимается, просто пофлиртуй и все встанет проще.

Это сообщение отредактировал загулял - 04-03-2013 - 00:56
Rouge888

• Group Icon
sxn282444437,
дело в том, что в этом заведении алкогольное меню-кокт. бар)
но суть не в этом..я же сказала, что не могу вот так взять с бухты-барахты познакомиться, а уж тем более что-то разбить.
в любом случае спасибо вам=))

загулял,
если бы..знаете, сколько там девушек, желающих понравиться. а как все - быть не хочу. в любом случае, я ничего не потеряю, если напишу что-нибудь оригинальное ВК) и попрошу не тыкать.

ЁлыПалы,
спасибо за совет) а что бы вам примерно было приятно, если девушка написала?

Это сообщение отредактировал Rouge888 - 04-03-2013 - 23:21
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Не получается расстаться с человеком

Что мне делать?

Как поступить, когда не можешь отпустить?

Помогите советом

о Любви