Страницы: (1) 1
pass2

• *
  • Статус: Хочу познакомиться, я пассивная девка!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я живу с семьей. я пассив и 2 актива. вместе 2 года. спим в одной постели. секс каждый день утром и вечером. в выходные чаще
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 18:11)
я живу с семьей. я пассив и 2 актива. вместе 2 года. спим в одной постели. секс каждый день утром и вечером. в выходные чаще
А как они между собой относятся?
А чем вы еще, кроме секса занимаетесь?

Это сообщение отредактировал alim - 26-02-2013 - 18:35
pass2

• *
(alim @ 26.02.2013 - время: 18:34)
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 18:11)
А как они между собой относятся?
А чем вы еще, кроме секса занимаетесь?

между собой - нормально. а кроме секса - обычная жизнь как у всех людей.
alim

• Group Icon
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 19:13)

А "нормально" это как? Я вот никогда не видел (и даже не слышал) что бы реально втроем жили. И не представляю, что в таких отношениях есть норма, что значит нормально. Простите за назойливость, но правда любопытно.
pass2

• *
(alim @ 26.02.2013 - время: 19:37)
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 19:13)
А "нормально" это как? Я вот никогда не видел (и даже не слышал) что бы реально втроем жили. И не представляю, что в таких отношениях есть норма, что значит нормально. Простите за назойливость, но правда любопытно.

просто нам нравится секс втроем. в этом наше отличие. а в остальном - нормальные люди. надо было просто перейти некий моральный барьер.... а потом - чем дальше тем проще....
alim

• Group Icon
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 20:16)
просто нам нравится секс втроем. в этом наше отличие. а в остальном - нормальные люди. надо было просто перейти некий моральный барьер.... а потом - чем дальше тем проще....
Я ж не про секс спрашиваю, видал я секс и втроем, и вчетвером, и впятером. Сексом кого удивишь?
А вот что бы жить... такого не видал.
У вас, например, скандалы часто бывают? Тут вдвоем-то ужиться проблема, а втроем?...

Это сообщение отредактировал alim - 26-02-2013 - 21:05
pass2

• *
(alim @ 26.02.2013 - время: 21:01)
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 20:16)
Я ж не про секс спрашиваю, видал я секс и втроем, и вчетвером, и впятером. Сексом кого удивишь?
А вот что бы жить... такого не видал.
У вас, например, скандалы часто бывают? Тут вдвоем-то ужиться проблема, а втроем?...

как и у всех, скандалы бывают, но пока как то уживаемся.... на 2-3 день как правило миримся. мы уже достаточно взрослые люди, чтобы стараться создавать себе поменьше проблем..... мне 50, моим мужчинам 55 и 39.
alim

• Group Icon
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 21:49)
как и у всех, скандалы бывают, но пока как то уживаемся.... на 2-3 день как правило миримся. мы уже достаточно взрослые люди, чтобы стараться создавать себе поменьше проблем..... мне 50, моим мужчинам 55 и 39.

А вы как скандалите? Все втроем или 2 на одного, или двое скандалят, третий разнимает?
pass2

• *
(alim @ 26.02.2013 - время: 21:54)
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 21:49)
А вы как скандалите? Все втроем или 2 на одного, или двое скандалят, третий разнимает?

бывает по разному.... и так и этак... как правило, секс нас мирит.... ночью миримся....
alim

• Group Icon
Выделил из темы "Как часто у вас бывает секс" в отдельную тему, ибо там это флуд чистой воды
alim

• Group Icon
(pass2 @ 26.02.2013 - время: 22:46)
бывает по разному.... и так и этак... как правило, секс нас мирит.... ночью миримся....

Вас я могу понять, но нафига активу терпеть в доме конкурента?
Кстати про дом, дом-то чей?
pass2

• *
(alim @ 26.02.2013 - время: 23:16)

того что постарше.....
Mars31

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не завидую
alim

• Group Icon
Да уж! Я не то что бы не завидую, но как-то с трудом представляю. Хотя очень часто бывает, что и трое и четверо просто снимают одну квартиру, для экономии денег. Но это несколько другое дело. Был у меня один случай интересный. Трое снимали одну квартиру. Познакомился я с одним, пришел в гости. Третий там тоже кого-то притащил, мой знакомый приревновал, распихивался, в итоге спал я со вторым, а в конце концов подружился с третьим, и до сих пор иногда встречаемся, созваниваемся. В общем - дурдом.
Интересно, у кого-нибудь еще был подобный опыт?

Это сообщение отредактировал alim - 27-02-2013 - 07:33
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
А что это вы в чужую жизнь влазите в разные повседневные вещи которые бывают у всех!!!
Вот выведали все почти и теперь обсуждаете....Это похоже на женские сплетни)))))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(alim @ 26.02.2013 - время: 23:16)

А почему именно активу?

А что это вы в чужую жизнь влазите в разные повседневные вещи которые бывают у всех!!!

Потому что совершенно непонятно, как так могут уживаться три мужика! Как они решают ежедневные проблемы в такой семье...
alim

• Group Icon
(Реланиум @ 27.02.2013 - время: 22:31)
А почему именно активу?

Потому, что их двое. Я так понял, что у них между собой секса нет, т.е.нет и влечения конкретно друг к другу. Что их удерживает вместе под одной крышей? Если у них любовь к одному пассиву, то, как мне кажется, должна быть дикая ревность.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне такая ситуация знакома.
У меня три друга вместе в Австрии. Так они как три кота, то сбегаются вместе , живут неделю, максимум 9 дней... Все трое -универсалы
Потом -ругань такая, что раз полицию соседи вызывали... Не разговаривают не общаются неделями... В Клубах "воротят нос" друг от друга... Было интересно за ними наблюдать... Даже смешно немного...

Поводы для ругани? Я не очень в дойче петрю, особенно в сленге, но на Первом месте: ревность! Кто-то сделал комплимент постороннему, или "приласкал покруче", а, главное кому-то нравится парень, остальным нет! Как я к ним четвертым вписался, ума не приложу, разве что меня как конкурента не признавали... Бываю редко, наездами, им даже нравится хвастаться, делиться впечатлениями, достижениями...

Вторая причина: мани, Geld, еврики ! Бюргеры они такие! Могут шикануть, но считать все любят, ох, любят!
Короче:три кобеля в одной конуре долго не уживутся, а вот дружба и секс -пожалуйста!

А что до автора Темы, тут несколько иное, два Актива, один пассив + Россия не Австрия, менталитет другой...
Рискну предположить, что у того кому 39, не вполне благополучно с квартирным вопросом или заработком (только не в ОБИДУ это сказано!!!!)...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Эротический массаж

Защита информации

Глюк , или мой сосед ГЕЙ

К Барьеру

Модерация Гей-Форума