Страницы: (1) 1
~Darina~

• Group Icon
  • Статус: Учица никада не позна!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Девочка-припевочка - дружелюбна, часто картавит слова и легко идет на контакт со всеми.
Девушка-лапочка - говорит лишь несколько слов за фразу и общается с ограниченным кругом знакомых.
Девушка-вредина - пытается выглядеть независимой кошкой, но втайне очень ждет к себе внимания, как бы восклицая "Ах, приставайте же ко мне, приставайте!"
Женщина-вамп - пытается выглядеть самой обольстительной и привлекательной. Она ожидает, что все будут восторгаться ее волшебной красотой, и соответственно требовательна к другим никам.
Девушка-приколка - агрессивна, навязывается, провоцирует, издевается, задевает всех подряд. Затаскивает в приват.
Приколист - хорошо шутит, вменяем, логичен и последователен. Пользуется большим спросом.
Тупист - одержим навязчивой идеей. Может часами отправлять в эфир свое объявление, но стоит с ним заговорить, поддержать разговор не в состоянии. В случае, когда задает вопрос (как правило, "где живешь?" или "какой у тебя рост и вес?"), но не получает ответа, зависает и продолжает посылать свой запрос.
Флудист - невменяем. Пишет помногу бессмысленного текста, пытаясь перекричать хор остального чата. Эгоист. Вполне вменяем, но чего-то не хватает: то ли тактичности, то ли последовательности. Поэтому не может найти в чате друзей, игнорируется. Вызывает жалость.
(с)
Продолжение следует... Себя еще не узнали?)))

Это сообщение отредактировал _Darina_ - 02-03-2013 - 18:45
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Дариночка, себя узнавать сложно...))ждем,пока друзья подскажут...
~Darina~

• Group Icon

Любопытные.
Вероятно, это самая многочисленныя "община" пользователей интернета, которые не обошли стороной его богатый сексуальный мир. Среди них, во-первых, много людей, которые вообще любят все новое, необычное, странное. Здесь мешается дань моде и склонность к познанию.

"Конкретные"
Эти ребята в интернете вообще и в виртуальном сексе в частности знают, чего хотят, и используют его для сугубо практических целей. Определенные проблемы в жизни они решают с помощью интернета. К таким людям относится сам автор статьи, регулярно просматривающий новости в мире секса на русском и на английском интернете (с годами они все больше различаются). К таким людям относятся люди, которым чего-то не хватает в сексуальной жизни, и они "добирают" в интернете то, чего не могут (или не хотят) найти в реальности.

Зависимые
Зависимые - люди, которых навязчивое увлечение виртуальным сексом приводит к зависимости от новых сексуальных стимулов. Болезненная зависимость от компьютера уже получила свое название - "компьютерная аддикция". Среди ее разновидностей есть и виртуальная зависимость - патологическое пристрастие к виртуальному сексу, навязчивое желание пребывать как можно дольше в виртуальных, условных отношениях. Сетевое общение при этом - наиболее популярное из всех возможных, зависимость от него приводит к раздражительности, невниманию к окружающим, расстройству сна, питания, неряшливости и пр. Есть специалисты, которые уже сейчас виртуальную зависимость ставят в один ряд с такими болезнями-пристрастиями, как наркомания и алкоголизм.

Озабоченные
Озабоченные - это люди, испытывающие прямо-таки болезненное пристрастие к виртуальному сексу. Это люди, страдающие разного рода сексуальными комплексами, для которых виртуальный секс является порой единственным источником удовлетворения их влечения.
(с)
~Darina~

• Group Icon
(Влекущая взгляды @ 26.02.2013 - время: 20:30)
Дариночка, себя узнавать сложно...))ждем,пока друзья подскажут...

Блин, я припевочка, по моему.))) На контакт легко иду на даче.)))
~Darina~

• Group Icon
Тексты были для разгона. А так, есть ли у вас свои определения по поводу вирт злодеев и вирт героев?
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
А чего меня во вредины записали? Нет, чтобы прямо сказать, все намекивают, намекивают.
~Darina~

• Group Icon
(Делия @ 26.02.2013 - время: 20:43)
А чего меня во вредины записали? Нет, чтобы прямо сказать, все намекивают, намекивают.

)))) И, как ты думаешь, кто ты? Героиня, аль злодейка какая?))))
Делия

• Group Icon
  • Статус: Если не знаешь, что делать - сделай шаг вперед
(_Darina_ @ 26.02.2013 - время: 20:46)
(Делия @ 26.02.2013 - время: 20:43)
)))) И, как ты думаешь, кто ты? Героиня, аль злодейка какая?))))

Эта... По ту сторону добра и зла. Вот!
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а несколько если трактовок подходит?
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Героев я Вам честно скажу все меньше и меньше,а вот злодеи растут в геометрической прогресии!Каждый принимает свою сторону и идет по ней!Главное не метаться сегодня я хороший а завтра я плохой!И сам запутаешься и людей запутаешь!НЕ могу сказать к какой категории я принадлежу!Да и зачем!Я человек со своим мнением и взглядами!А вот остальные пусть разбираются герой я или злодей(если кому надо конечно)
Anton-11

• Group Icon
  • Статус: зачем? )
Эгоист-тупист - это обо мне :)
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
Ладна признаюсь - я любопытный приколист
~Darina~

• Group Icon
Примерно:

Злодей - это эгоистичный хам сердцеед, который любит хвастаться и изображать из себя невесть что.)))

Герой - это романтичный, галантный мущщина, за которым, как за каменной виртуальной стеной, что впрочем и не исключает того, что он может быть и эгоистичным хамом сердцеедом, который любит хвастаться и изображать из себя невесть что.)))

Чет я запуталась с ними...)))
Kyigor

• Group Icon
  • Статус: Дьявол, говоришь?Дьявол — он далеко, а я близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(_Darina_ @ 26.02.2013 - время: 20:29)

Девочка-припевочка - дружелюбна, часто картавит слова и легко идет на контакт со всеми.
Девушка-лапочка - говорит лишь несколько слов за фразу и общается с ограниченным кругом знакомых.
Девушка-вредина - пытается выглядеть независимой кошкой, но втайне очень ждет к себе внимания, как бы восклицая "Ах, приставайте же ко мне, приставайте!"
Женщина-вамп - пытается выглядеть самой обольстительной и привлекательной. Она ожидает, что все будут восторгаться ее волшебной красотой, и соответственно требовательна к другим никам.
Девушка-приколка - агрессивна, навязывается, провоцирует, издевается, задевает всех подряд. Затаскивает в приват.
Приколист - хорошо шутит, вменяем, логичен и последователен. Пользуется большим спросом.
Тупист - одержим навязчивой идеей. Может часами отправлять в эфир свое объявление, но стоит с ним заговорить, поддержать разговор не в состоянии. В случае, когда задает вопрос (как правило, "где живешь?" или "какой у тебя рост и вес?"), но не получает ответа, зависает и продолжает посылать свой запрос.
Флудист - невменяем. Пишет помногу бессмысленного текста, пытаясь перекричать хор остального чата. Эгоист. Вполне вменяем, но чего-то не хватает: то ли тактичности, то ли последовательности. Поэтому не может найти в чате друзей, игнорируется. Вызывает жалость.

Нет в списке.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики