Вам это нужно?
1. Да; "не хочу учиться, а хочу жениться"! [ 10 ]  [20.00%]
2. Да, но сам не вступлю. [ 4 ]  [8.00%]
3. Нет, считаю, однополым парам это не нужно. [ 28 ]  [56.00%]
4. Мне рано об этом думать. [ 2 ]  [4.00%]
5. Свой вариант. [ 6 ]  [12.00%]
Всего голосов: 50
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
5 февраля 2013-го года палата общин парламента Британии проголосовала за законопроект, легализирующий однополые союзы в Англии и Уэльсе. 00065.gif 00065.gif 00065.gif

За инициативу премьер-министра Дэвида Кэмерона о легализации гей-браков проголосовало 400 парламентариев Либерал-демократической и Лейбористской партий. Остальные 175-ть депутатов высказались против подобного решения.

Англия легализовала однополые браки

Клева! Молодцы британцы.
Надеюсь, когда-нибудь, у нас будет так же.
А Вам нужна возможность зарегистрировать отношения со своим партнером?
alim

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я таки в последнее время склоняюсь к тому, что это все же нужно.
*Raga*

• *
А смысл этого в России? Пока общественное сознание к этому не готово и в ближайшие 15 лет на нас так и будут показывать пальцем простые обыватели и говорить что-нибудь в спину...
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
я не знаю как там в париже. я не была. но в россии это точно ни к чему.трахайтесь и живите вместе кто мешает? материальные юридические аспекты узаконивайте между собой в любой форме но заводить семью и детей в однополой семье считаю преступлением. это насмешка.плевок в лицо морали и общества.вот мол мы какие супер пупер. П Р И Д У Р К И -моё мнение хотя сам пассивный
alim

• Group Icon
(гамазин @ 20.03.2013 - время: 08:18)
я не знаю как там в париже. я не была. но в россии это точно ни к чему.трахайтесь и живите вместе кто мешает? материальные юридические аспекты узаконивайте между собой в любой форме но заводить семью и детей в однополой семье считаю преступлением. это насмешка.плевок в лицо морали и общества.вот мол мы какие супер пупер. П Р И Д У Р К И -моё мнение хотя сам пассивный

Конечно! Образец морали и разумности - это паровозиком в общественном туалете!!
Но самое поразительное, что так считают очень многие, если не большинство.
Под забором трахайся сколько угодно, не важно с кем, не важно как, но завести нормальную, благополучную семью - не смей! Страна извращенцев...
гамазин

• *
(alim @ 20.03.2013 - время: 11:01)
Под забором трахайся сколько угодно, не важно с кем, не важно как, но завести нормальную, благополучную семью - не смей! Страна извращенцев...

семья в моём понимании это воспитание детей.да я очень люблю паровозиком в туалете но очень не хотел бы чтобы этим занимались мои дети
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(гамазин @ 21.03.2013 - время: 10:09)
семья в моём понимании это воспитание детей.

Я и воспитывал своего сына в семье, однополой.
Так почему вы считаете что я придурок?
alim

• Group Icon
Не помню, кто сказал, но где-то читал:
Не надо заниматься воспитанием детей- это бессмысленно. Надо заниматься воспитанием самих себя...
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну ничего ж себе! От них, наверное, не ожидали..
..добропорядочные Джентльмены)))
гамазин

• *
(~Vist @ 21.03.2013 - время: 11:12)
(гамазин @ 21.03.2013 - время: 10:09)
семья в моём понимании это воспитание детей.
Я и воспитывал своего сына в семье, однополой.
Так почему вы считаете что я придурок?

я уважаемый вас не знаю и заочно говорить не буду но я по ТV видел кого из приёмного сына выращивает Зверев сам являясь моральным уродом. это же надо пошлятину втирать ребёнку прикрываясь гламуром на всю страну. плююсь не я один.а кого вырастит Киркоров от сурогатной матери? жил бы припеваючи с себе подобными. бедные дети.
alim

• Group Icon
Бедные дети - это вот:
скрытый текст

А у Киркорова ребенок далеко не бедный!
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(гамазин @ 22.03.2013 - время: 10:40)
<q>я уважаемый вас не знаю и заочно говорить не буду но я по ТV видел кого из приёмного сына выращивает Зверев сам являясь моральным уродом. это же надо пошлятину втирать ребёнку прикрываясь гламуром на всю страну. плююсь не я один.а кого вырастит Киркоров от сурогатной матери? жил бы припеваючи с себе подобными. бедные дети.</q>

Вы, уважаемый, их тоже не знаете. Как и реальные гей и лесби семьи.
Меньше смотрите дебилизатор, и не путайте экранный имидж шоуменов, расчитаный на эпатаж, с их настоящей жизнью. А то Элису Куперу, Мерлину Менсону , Оззи Осборну, и всяким Продеджам тоже в итоге создавать семьи и воспитывать детей запретите...Головы цыплятам на сцене отрывать это не помадой губки красить..

На счёт "бедных детей":
Из блога Садальского, который знает Зверева и его семью лично:
скрытый текст

Мои двое племянников находились в детдоме и те, которые "умники" , взять под опеку мне их не разрешили. Славатегоспади д.д. Питерский и условия там нормальные были, вскоре их усыновили в зарубеж.
(alim @ 22.03.2013 - время: 11:47)
<q>Бедные дети - это вот:</q>
алим, это ещё не совсем "бедные"...
мне хватило 4 года работы в социалке чтоб придти к твёрдому убеждению что гетерастам надо запретить плодиться, без справки от психиатора и полного обследования их "семьи".
а некоторым и вообще запретить, просто факту их существования.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-03-2013 - 14:01
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю, если бы к людям нетрадиционной ориентации не было бы столь пристального нездорового внимания, то и все эти меры по легализации были бы не нужны. А так идет защитная реакция на гомофобов и иже с ними.

Но заводить детей в однополых семьях я считаю не стоит. Нужно думать не только о своих желаниях, но и о ребенке, о том, каково ему будет в обществе своих сверстников, к примеру. Дети бывают очень жестоки, и ребенку, воспитываемому в однополой семье столько придется вытерпеть, что это очень негативно отразиться на его психике.
nadder

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Странно слышать слова "меры по легализации", как-будто этот процесс противоестественен.

Представьте себе, что вы приезжаете в командировку в незнакомый город, в незнакомую страну. Идете по центральной улице, а там - демонстрация. С транспарантами:

"Мы имеем право на 10 пальцев!"
"Позвольте рыжим пользоваться парикмахерскими!"
"Дайте право людям с размером ноги более 45 покупать обувь!!!"

И вы подумаете - что это за чушь? Какое вообще право на 10 пальцев, то есть - как вообще могла возникнуть мысль о том, что это право надо отстаивать? Вот также и с правом на брак. Уверен, такие же мысли будут возникать лет через 100 у тех, кто будет изучать право 20 и 21 века. Ну, может, через 200 лет, с учетом повальной исламизации.

Дети, не дети, брак - это отношения между двумя людьми. Двумя. Если ссылаться на детей, то нужно запретить жениться бесплодным и пенсионерам, а тех, кто в течение года после заключения брака не залетел - разводить принудительно.

А если не ссылаться на детей (да и с чего бы), то остаются два человека и чувства между ними, и их желание поставить где-то там автограф и упростить тем самым некоторые юридические процедуры. То, что столетиями было запрещено для некоторых людей исключительно под влиянием насаждаемого мракобесия. А теперь мракобесие спадает, но все еще остаются люди, которые полагают, что требование права для рыжих стричь волосы - это реакция на излишнее внимание к рыжим. А не привлекали бы столько внимания - глядишь, и не стрижеными бы нормально прожили.

ЗЫ: когда отойду от дел - женюсь (неудобно как на русском, нет независимого от пола глагола, означающего "вступить в брак", разве что "бракосочетаюсь"). Для меня это будет повод сказать "я добился, чего хотел, теперь живу только для тебя".
Канопус

• Group Icon
  • Статус: back to SN
Нам это может быть и нужно, но явно не сейчас... не может быть в одном государстве закона о запрете пропаганды и одновременно разрешены однополые браки.

ЗЫ Не могу сказать, что мне это было бы необходимо прямо сейчас, но возможность вобщем-то есть. У меня не столько проблемы в этом плане с государством, у меня проблемы с родственниками)
alim

• Group Icon
В "одном" государстве (оно же "некоторое царство, некоторое государство") может быть все, что угодно! Там вообще чудеса (причем сплошные), там леший бродит, русалка на ветвях сидит...(С)
BarsArt

• Group Icon
  • Статус: Страдаю от избытка дурных мыслей.
(alim @ 20.03.2013 - время: 11:01)

Вот такие понятия в первую очередь и разлагают нашу общественность .
По мне так еслиб разрешили законом, я первый в загсе стоял.
А еще лучше ему на лбу тату выбил "Мое!!!"
Чтоб чужие жадные рученки к нему не тянули!
Реланиум

• Group Icon
23 апреля. ПРАВМИР. Французский парламент 23 апреля проголосовал за легализацию однополых браков, сообщает ИТАР-ТАСС.

В поддержку законопроекта «брак для всех» проголосовал 331 депутат, против высказались 225 законодателей.

Присутствовавшая в Национальном собрании во время голосования министр юстиции Франции Кристин Тубира, ведомству которой президент Франсуа Олланд поручил работу над документом, заявила, что это «исторический день».

Очень рад за французов!
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Перфразируя Черчилля, который как-то сказал про демократию:
Я ненавижу тебя за то что ты говоришь, но я готов умереть. чтобы ты это говорил!!
-------
Так и здесь:
Я бегу от брака как чорт от ладана ))), но я готов умереть за то чтобы у остальных было это право!!
=============
Проголосовал:
"Да, но сам не вступлю!!"

Это сообщение отредактировал soto54 - 01-06-2013 - 13:03
sashok666

• *
(JULSi @ 22.03.2013 - время: 14:06)

Но заводить детей в однополых семьях я считаю не стоит. Нужно думать не только о своих желаниях, но и о ребенке, о том, каково ему будет в обществе своих сверстников, к примеру. Дети бывают очень жестоки, и ребенку, воспитываемому в однополой семье столько придется вытерпеть, что это очень негативно отразиться на его психике.

По крайнй мере, в России уж точно нельзя.
alim

• Group Icon
(sashok666 @ 01.06.2013 - время: 13:56)
По крайнй мере, в России уж точно нельзя.

А что - Россия?
Двадцать лет назад то же было и в Англии и во Франции. Через 20 лет и в России будут гей браки будут регистрировать.
Чёрный_КотЭ

• *
  • Статус: У меня всё хорошо,мне нечем вас порадовать :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Можно подумать что с принятием такого закона,сразу толпа побежит в загс на официоз.Гетеро и те не спешат в брак вступать.
Реланиум

• Group Icon
(alim @ 02.06.2013 - время: 14:23)
Двадцать лет назад то же было и в Англии и во Франции. Через 20 лет и в России будут гей браки будут регистрировать.

Мне тогда будет уже 50...
Ужас...

Но я даже в 50 готов, если возможность будет.
Чёрный_КотЭ

• *
  • Статус: У меня всё хорошо,мне нечем вас порадовать :)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Реланиум @ 04.06.2013 - время: 10:26)
(alim @ 02.06.2013 - время: 14:23)
Мне тогда будет уже 50...
Ужас...

Но я даже в 50 готов, если возможность будет.

В 50 жизнь ещё не заканчивается).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Почему геи так плохо относятся к би?

Каков процент геев в обществе?

Памятник геям

Как часто мы проверяемся в КВД

Гея избивают!!