Слизать сперму, вытекающую из женщины.
Я люблю это делать и делаю. [ 246 ]  [22.88%]
Мне это делают. [ 12 ]  [1.12%]
Я хочу попробовать. [ 419 ]  [38.98%]
Хочу что бы слизывали с меня. [ 30 ]  [2.79%]
Хочу попробовать в Би оргии. [ 186 ]  [17.30%]
Пробовал - понравилось. [ 106 ]  [9.86%]
Пробовал - не понравилось. [ 5 ]  [0.47%]
Не приемлю. [ 71 ]  [6.60%]
Всего голосов: 1075
Гости не могут голосовать 

Страницы: (4) 1 2 3 4
nikk05

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прошу ответить всех желающих. Как вы относитесь к тому, что бы вылизать сперму, которая вытекает из женщины.

Это сообщение отредактировал VON - 21-09-2013 - 11:13
allexa777

• *
  • Статус: общение
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Свою собственную сперму пробовал слизывать, а вот чужую))) как-то не приходилось
nikk05

• *
  • Статус:
Свою собственную я тоже вылизывал, мне понравилось. И девушка была в восторге.
Но постоянно не получается, когда оканчиваешь и сливаешь во внутрь, возбуждение проходит и такого сильного желания самому испить уже нет. Я прошу свою девушку, по окончании дать или сесть сверху и слить мне в рот. Потом отдаю часть ей. А иногда и сам вылизываю её прелести. Вот как то так.

Это сообщение отредактировал nikk05 - 11-03-2013 - 07:55
tolstik7

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да лизал в основном после парня , встречались втроём.Свою как то не пробывал , сёдня попробую
сенагога

• *
  • Статус:
Пробовал свою но после минета, дико взбуждает почти сразу сливаю второй раз.
Usagi

• Group Icon
  • Статус: в поиске...
всегда вылизываю свою)))
nikk05

• *
  • Статус:
Чаще всего, сперма оказывается у меня во рту после минета, когда она сливает ее мне.
vladnn

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
вылизывал киску жену, после того как туда кончил партнер по МЖМ...мне очень понравилось, у партнера после этого вообще башню снесло, настолько все необычно было.
belslava

• *
  • Статус: Познакомлюсь для длительных не серьезных отношений
Меня тоже заводит...
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(vladnn @ 12.03.2013 - время: 17:19)
вылизывал киску жену, после того как туда кончил партнер по МЖМ...мне очень понравилось, у партнера после этого вообще башню снесло, настолько все необычно было.

Тоже так хочу, просто мечтаю... а свою сперму вот хочу, но как кончу-не хочу, хотя жена мне неоднократно предлагает. Надо наверное, предложить чтоб заставила меня это сделать.. Сперму любовника из ее рта- круто, понравилось......
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Прям вчера и предложил.. а вроде ничего, эротично.....И сегодня также.....понравилось очень даже......
nikk05

• *
  • Статус:
Я люблю доставлять удовольствие своей партнерше, и самому нравится вылизывать её.
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
Классное занятие - вылизывать и пить чужую сперму. Слизать сперму, вытекающую из женщины.
Alina75

• *
  • Статус: Фантазерка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мечтаю,что бы муж меня облизал после другог члена.
Andrushen

• *
Я обожаю так делать-очень сексуально и возбуждающе!Делаю так с женой:кончаю а потом вылизываю!
Анюта 6

• *
  • Статус: уже занята ;)
мечтаю об этом...желательно чтоб сперма была чужая настоящего сильного мужчины...свою пробовала не совсем то
brodjaga7772

• *
  • Статус:
ответил люблю но только пока у своей и после себя
nikk05

• *
  • Статус:
Я пробовал чужую сперму только однажды. Тогда я впервые ощутил кайф секса втроем. В том возбуждении которое я испытывал тогда, хотелось всего и сразу. Я вылизывал её киску, лежа под ней снизу, в то время как из неё выходил уже сделавший свое дело чужой член и жидкость теплой струйкой начинала бежать по её раскрытым губкам мне в рот. Я с огромным желанием вылизывал её киску. Это впечатление и ощущение настоящего кайфа забыть невозможно.
nikk05

• *
  • Статус:
Практически каждый из нас, или почти каждый, хочет чего то нового и необычного. Сделать приятное своему партнеру и получить наслаждение.
Например вылизать киску после окончания в неё или дать своей любимой поиграть со своей попкой. Главное получить самому и доставить удовольствие партнеру. Вот это Секс.

Это сообщение отредактировал nikk05 - 05-04-2013 - 23:40
looking2004

• *
  • Статус: Жизнь только одна !
Пробовал :) Очень нравиться ... заводит еще сильнее :)
Igor771177

• *
  • Статус: Голышом по жизни
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(nikk05 @ 05.04.2013 - время: 23:35)
Я пробовал чужую сперму только однажды. Тогда я впервые ощутил кайф секса втроем. В том возбуждении которое я испытывал тогда, хотелось всего и сразу. Я вылизывал её киску, лежа под ней снизу, в то время как из неё выходил уже сделавший свое дело чужой член и жидкость теплой струйкой начинала бежать по её раскрытым губкам мне в рот. Я с огромным желанием вылизывал её киску. Это впечатление и ощущение настоящего кайфа забыть невозможно.

Мне тоже так нравится. Ласкать языком киску, когда в ней член и вылизать её когда он кончит.
sxn3011362653

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
я тоже хочу
viktus

• *
  • Статус: хочу познакомиться
Свою сперму бывает вылизываю, а вот чужую только в мечтах.
LENAFF

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
В сексе мы подобное практикуем. Вылизываю жену после нашего секса или секса с нашими друзьями(другом). Также после минета если она сперму не глотает, то может поделиться спермой и со мной. И вообще БИ отношения приветствуем.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Такооое видели????

Сколько у вас порнухи и какой?

Подари мне ласку

Дайте совет...)

Измена!!!