Страницы: (1) 1
Lehan12

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
давайте с кратким описанием внешности наших дам, делиться друг с другом наболевшим... Как наши жены ведут себя в общественных местах, как одеваются, могут ли выпить, кто подходит к ним? Ну и так далее, то есть я предлагаю общаться о реальных случаях с нашими женами, в которых у вас екнуло сердце, как то приревновали или были возбужденны.
Калибр 7.62

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вечер,ночной клуб,гуляем с друзьями,выпиваем,танцуем.Жена одета в полупрозрачное клубное платье через которое,если приглядеться, видно резинки чулок,а нижнее бельё и вовсе отсутствует.Много было комплиментов в её адрес,один парень даже подхватывал несколько раз на руки на танцполе,вобщем за всё время что они танцевали,успел везде её пощупать и потрогать.Возбуждение дикое и у меня , а у неё тем более,до дома не дотянули занялись сексом прямо в машине.
Lehan12

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
очень красивая девушка, как она ведет себя с людьми , в компаниях?
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
моя тоже одевается вызывающе,и тем самым привлекает к себе мужчин.я не против.
фист

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я сам прошу свою милую одеваться вызывающе, когда выбираемся куда-нибудь. Обожаю когда мужики слюной захлёбываются. )))
да и девочки тоже не остаются равнодушными. 00064.gif) но реакция у них не однообразная... одни - шипят, как змеи; другие - с нескрываемой завистью...
Интересно и ее собственное изменение. Ранее (до входа в тему) она всего боялась, стеснялась... А спустя год, она стала самым самоуверенным человеком!
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики