Страницы: (1) 1
Sunny girl:)

• *
  • Статус: Жду приятных собеседников!
  • Member OfflineВлюблен
Эта тема была закрыта в связи с решением проблемы:) Всем спасибо!

Это сообщение отредактировал Sunny girl:) - 14-06-2013 - 00:42
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OnlineМужчинаСвободен
а если как вариант предположить это как игру,может он Вас так раззадоривает-ждет когда Вы не выдержите и сами его "изнасилуете",может быть такое?
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
  • Member OnlineМужчинаСвободен
а спросить в лоб-прямо?
Vitbich

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вариантов много, может презик стесняется одеть,может у него их нет или проблемы со здоровьем
Алексекс

• *
  • Статус: люблю свою малышку <3
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
проблем может быть куча на самом деле)например он хочет казаться приличным и показать то что ему от вас не только секс нужен,может быть у него и вовсе до вас не было девушки,или ещё не готов,вы то сами проявляли действия со своей стороны?трогали его член и т.п?попробуйте в следующий раз при встрече как окажитесь в кровате после страстных поцелуев и оральных ласк повернитесь к нему спиной,возьмите его член в руку и прислоните к своей киске,он не удержится и сам его вставит)
JULSi

• Group Icon
  • Статус: Дикое чудо..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn2976057839 @ 25.02.2013 - время: 05:21)
Подскажите пожалуйста!!!!

Ну 1,5 месяца это ерунда, вот если пол года пройдет в том же духе. то это уже будет повод для волнения. Думаю, не стоит его торопить, тем более, если он сам говорит о своих страхах. Иногда требуется немного времени и терпения..
удачи вам..и того самого терпения.
Алексекс

• *
(Sunny girl:) @ 26.02.2013 - время: 02:21)
Благодарю за внимание!)
1.5 месяца это достаточный срок,чтобы решиться!И тем более,как можно устоять перед таким соблазном!?Я считаю,что страхи нужно преодолевать вместе!Главное-это знать их основную причину!

мне кажется что он с вами не достаточно раскрепощён ещё,вот я например когда начал встречаться со своей девушкой почти не приставал к ней,был недотрогой,и то потому что хотел показаться приличным парнем,секс у нас был только спустя 2 месяца как начали встречаться,а потом я узнал то что она уже и давно меня хотела,и раньше бы мне дала)так что он может тоже также думает как и я думал раньше)сейчас вы такие девушки пошли,что секса больше мужиков хотите)
Алексекс

• *
и кстати даже после секса у меня около 1ого месяца член был стоячим но вялым)это от того что ещё стесняешься,полностью не привык,и мысли другие,так что это пройдёт со временем)
koks9999

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ерунда какая то! 26 лет мужику,одинокий (даже если рукоблудит по 5 раз на дню)-
- Ласкать,лежать голым всю ночь с девушкой,тем более если ты девственник (кончил бы на первых секундах),и не хотеть иметь секс ....? - отговорки левые(не хочу торопиться)
Думается что он чем то болен - или психически или физически,других мыслей не приходит в голову,боится заразить.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 праил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики