Страницы: (1) 1
Diamante

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мы с мужем вместе второй год. В браке около полугода.в сексе все отлично, правда у мужа есть фантазии, он хочет чтоб я спала с другими мужчинами.Я исполняла его желания, ну мне становится это неприятно. У кого есть похожий опыт? Нужны советы.
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Он высказался не зная ваше мнение про это?
ytr

• Group Icon
  • Статус: всё украдено до нас (с)
муж наиграется и вы разбежитесь
Diamante

• *
Доверяем друг другу свои желания.он любит, только воттакие желания. Меня это иногда заводит, а иногда убивает
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
Вам бы на форум SexWife)) Почитайте там именно мужчин, поймете что у мужа в голове. И сами измените отношение, если ввязались уже.
ytr

• Group Icon
  • Статус: всё украдено до нас (с)
заводит от поговорить и совместный перетрах.. такие темы поднимают после большего срока брака. когда хотят не себе нервы повеселить, а жену порадовать
Diamante

• *
Как найти этот форум?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
На Форум Sexwife - жена для секса
Sky72

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я был знаком с одной дамой, которую муж чуть ли не силой отправлял к любовнику. Ну что сказать... через годик втянулась, но особой радости ей это не принесло, хотя муж, наверное, был на седьмом небе...

Проблема была в том, что ей самой это было не нужно...
сергей злодей

• *
У меня похожий опыт. Как-то давно жена изменила и призналась в этом. Я было, сильно расстроился, еле сдержался, что бы не отмутузить ее. В общем, простил, все мы люди и у каждого могут быть минутные слабости, тем более и сам с усами, изменял (теперь еще и рогами). Все проходит, а осадочек остался, неготивный. Все изменилось после откровенного разговора с женой, через несколько лет. в интимной обстановке, выпили винца, и поговорить, естественно о сексе. возьми меня и спроси ее: а не ходила ты на лево после того случая? Ответ меня подкосил (если бы стоял- упал бы): "Да, было по пьяне пару раз", я в шоке, а ну рассказывай поподробнее: (в кратце): после карпоратива, она с подругой и любовником подруги, отправились на хату еще выпить, там подруга не расчитала силы и отрубилась, а ее любовник начал лащиться к моей, в итоге у них был секс. По логике я должен был взорваться от гнева, но меня ее рассказ дико возбудил. Я напал на нее и был бурный секс. и единственно о чем я жалел, что не был там тогда и не учавствовал в сексе втроем. Теперь если вдруг нужно было стимульнуть эрекцию, достаточно было вспомнить ее рассказ, и член колом торчал. Но все проходит и забывается, прошло с того случая более 10лет, а совместной жизни 20лет. И секс притупился, хочется новых острых ощущений в постеле. особенно когда в ее киске, в месте с моим, и селиконовый дружек. Хочется живого попробовать, а жена против таких опытов. Мне хоца, а ей оно не надо. Вот- такие тараканы.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
расслабся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cvobodniy

• *
  • Статус: Хорошо в стране Советской жить!
Я конечно не в теме сексвайф, но в любом случае я думаю, что между супругами решению любого вопроса может помочь на 100% открытый и откровенный разговор.

Вы выразите что вам не нравится, причем не только ощущения, но и откуда они идут.
А муж выскажется почему он это делает и почему ему это нравится, причем тоже глубинные мотивы, а не только что на поверхности.

Тогда можно будет понять мотивы друг друга и понять что делать с этим.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики