Страницы: (1) 1
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Тема разделена. Первый том находится ЗДЕСЬ.
Автор темы ИЛ-86

(celene @ 20.03.2011 - время: 19:17)

Как автор просил так я и поставила. Его теория такова, что нормальный мужик на разведенке с детьми не женится, это прерогатива лохов, разведенки предназначены только для того чтобы их трахать, а жениться надо на женщине без "прицепа".

Лен,у меня одной ощущение возникает периодически, что на форуме и в реальной жизни живут люди с разных планет? Вот чесслово, сколько людей я знаю в реальности, с ущербной психикой и уродливым внутренним миром все-таки поменьше экземпляров. Или они маскируются? Но факт, что все-таки бОльшая часть вполне адекватны. А тут такие персонажы появляются, что туши свет, бросай гранату. То целку великовозрастному дрочеру подавай, то женись только на бездетных, то девушки с весом больше кролика - толстухи. 00010.gif

ЗЫ. или это тролли7

Это сообщение отредактировал Влекущая взгляды - 21-02-2013 - 18:00

• Статус:
  • Свободен
Точно точно, то женится лучше на ж с прицепом, хватает тут людей не здравых разумом
Sерега

• Group Icon
  • Статус: Не слышны в мозгу даже шорохи........
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Который день наблюдаю за развернувшейся дискуссией, если честно похоже на разговор слепого с глухим. Обе стороны диалога замкнулись в крайности и не признают ничего. Уважаемые оппоненты afiyan79 оглянитесь вокруг, процентов 90 мужского населения если не разделяют его мнение то во многом соглашаются.
afiyan79 а вот за лоха ответишь 00069.gif chair.gif chair.gif chair.gif
Airen

• Group Icon
QUOTE (Sерега @ 20.03.2011 - время: 20:46)
Который день наблюдаю за развернувшейся дискуссией, если честно похоже на разговор слепого с глухим. Обе стороны диалога замкнулись в крайности и не признают ничего. Уважаемые оппоненты afiyan79 оглянитесь вокруг, процентов 90 мужского населения если не разделяют его мнение то во многом соглашаются.

У вас есть достоверная статистика относительно мыслей 90 (!) % населения?! Господи, извини, не признала тебя ! 00056.gif

• Статус:
  • Свободен
Sерега отвечу отвечу, только толку то с этого?

• Статус:
  • Свободен
Airen а вы вобще кто? что то в профиле у вас указано что-то не здоровое
Airen

• Group Icon
QUOTE (afiyan79 @ 20.03.2011 - время: 21:52)
Airen а вы вобще кто? что то в профиле у вас указано что-то не здоровое

А не фиг по профилю моему лазить, у меня кот, между прочим, работает, и каждый ваш визит я вижу. 00075.gif

ЗЫ. а кто я - вас ну никак не касается 00064.gif

• Статус:
  • Свободен
Залез а профиль к Айрен, ничо нездорового не обнаружил, противопоказаний к здоровому образу жизни не найдено..
А мож не увидел чо, и там чо-то зашифровано? 00003.gif
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
тема набрала более 300 ответов,
том 2 находится тут
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=309133
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Глупо спорить из за ерунды!Каждому свое!На вкус и цвет товарищей нет!Оди хотят без ребенка,другие с ребенком,а остальным это вообще похрену лишь бы присунуть .поэтому тема чушь!

• Статус:
  • Свободен
Только первый пункт!!!
Танкистка

• *
  • Статус: Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом.
(фантаквас @ 26.01.2013 - время: 12:11)
Только первый пункт!!!

Согласись, его надо переименовать в
"Я мужчина, я считаю, что жениться легче на женщине без ребенка"

С этим не спорю. Мы все люди, и все ищем что полегче))

• Статус:
  • Свободен
Я не знаю,какой смысл Вы вкладываете в слово"легче",но для меня это всё имеет другой смысл.Например:почему молодой и перспективный парень должен взваливать на себя чужого....И зачем ему вообще подбирать то,что было брошено другим.Я уже не говорю про телегонию и прочее,и прочее.Быть подбирушкой-удел слабака.
Уэсли Снайпс

• Group Icon
  • Статус: Жизнь коротка...Потерпи немного...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дети это Ццветы жизни....Поэтому какая разниЦца....Лишь бы она любила и я её любил...А что ещё надо для счастья????
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Уэсли Снайпс @ 26.01.2013 - время: 16:19)
Дети это Ццветы жизни....Поэтому какая разниЦца....Лишь бы она любила и я её любил...А что ещё надо для счастья????

для счастья надо ,что бы вы оба еще и детей любили,чтобы цветы росли а не вяли!
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
если нужна женщина, то будет нужен и ребенок. если не нужна, то тут что чужой, что родной - прицеп. увы!
Танкистка

• *
  • Статус: Создана Богом. Усовершенствована Дьяволом.
(фантаквас @ 26.01.2013 - время: 15:30)
Я не знаю,какой смысл Вы вкладываете в слово"легче",но для меня это всё имеет другой смысл.

О-ла-ла!))

:почему молодой и перспективный парень должен взваливать на себя чужого....

Он никому ничего не должен. Но! Он любит женщину. С ребенком. Он может "взваливать на себя чужого". А может и не "взваливать" - это как раз легче .

Быть подбирушкой-удел слабака.

О, хоспадииии... Кто Вам такую ересь с такой кучей комплексов в голову-то вбил?.. 00056.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики