Страницы: (3) 1 2 3
Merlin6886

• *
  • Статус: для реальных отношений с М, Ж, MtF
  • Member OfflineМужчинаСвободен
кто-нибудь пользуется silicone breast forms? какие впечатления, сильно ли внешне отличается от настоящей. и если внешние отличия видны, то какую посоветуете купить? имеет ли смысл брать цельную накладную грудь (там собственно грудь вместе с зоной декольте, закрывает практически всю верхнюю часть туловища), или можно отдельные? в общем, любые замечания приветствуются.
шоколадкин

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
я ими пользуюсь, классные ощущения, они на липучке так что реальность своей груди очень близко.
Merlin6886

• *
меня интересует именно аспект максимального визуального сходства с женской грудью и именно насколько они неотличимы с небольшого расстояния.
шоколадкин

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вообще неотличимы, форма груди что надо, я так думаю что и при близком контакте не сразу поймут что подлог. на ощупь очень реальная.

Это сообщение отредактировал шоколадкин - 21-02-2013 - 00:29
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Немаловажно правильно размерчик подобрать, тогда смотрится очень натурально. Эти штуки ведь тоже имеют разную форму и объём.
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
  • Member OfflineМужчинаЖенат
О каких Breast Forms идет речь? Дайте фото или ссылку.
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А переход заметен, попадание в цвет кожи? Они могут неограниченное раз наклеиваться?
Merlin6886

• *
вот я и беспокоюсь именно о "попадании в цвет". зимой мы бледнеем, летом загораем. а силикон всегда одного цвета. насчет формы-да, на ютюбе много видеороликов, где подробно описывают, как правильно подобрать размер.
за счет тонких краев переход от силикона к коже практически незаметен.
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Да уж хотя бы вообще близко попасть, ведь у кого-то с красна кожа, у кого-то по бледнее, ну а кто-то просто загорает =)
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
Тогда нужно это http://www.ebay.com/itm/Silicone-Breast-Fo...=item27cf17d029
Sashystik

• *
Ну это цельная накладка по твоей ссылке. На картинке выглядит круто. На самом деле все не так хорошо. Был вопрос с близкого расстояния. Эти точно выглядят не реально с близкого расстояния. Я их в руках держала. Сама пользуюсь Реутовскими. Приклеиваются куак и все остальные на медицинский клей для протезов Холистер. Не верте в липучки. Покупала самые дорогие - нифига не держут. Чуть кожа вспотела, а она обязательно вспотеет под силиконм, сразу отваливаются. А Холистер держит скока хочешь. Тока гад смывается своей смывкой фирменной. Мочалка не берет его:) Чтоб с близкого расстояния летом в декольте они выглядели хорошо, я два раза делала ретушь обычным силиконовым герметиком по краям. Размешивала его с тональником, и обмазывала края. Сохнет тока долго гад. Но эффект отличный. Надо как нить видео снять процесса.

Экзопротезы
Всего фото: 2

Вот эти и на ощупь, и визуально суперские!
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
вот вот,тольке при бюсте от нянечки пушкина,это и будет смотрется...не одну накладку невозможно подобрать под цвет кожи..любые накладки при открытом бюсте видны за киломметр,любой силикон отличается от real tits,как небо и земля...единственое что может создать ощущение девушки,это fem skin,да и то не китайский,поэтому уважаемые тв,носите закрытые бра и не лезте по грудям на терретории тс,все равно не выйдет...а будет только посмешище,типа вот этой куклы,как видете и ребра ей удалили и силикон в задницу затолкали,но разве можно это лего назвать настоящей девушкой
Экзопротезы

Это сообщение отредактировал olga-t - 21-02-2013 - 19:42
Sashystik

• *
Все верно. Идеально не подогнать. С близкого расстояния все видно.
паразит44

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
я своим парням нравлюсь и с плоской грудью
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Лет 5 назад купила себе первые экзопротезы. Выбор пал на протезы фирмы Silima. 3 размер, не клеящиеся. Не сказать что я сильно за ними ухваживала, в общем наверное всё же от старости, но один дал течь =) Соответственно встал выбор, что же взять вновь? Поэтому прошу поделится опытом эксплуатации различных протезов.
134А

• Group Icon
А какие у Вас требования? Почему не выращенная на эстрогенах настоящая железа, не импланты, не нарощенные мышцы и не поролон?
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Экзопротезы прекрасно имитируют грудь, не оставляют следов, устраивают по цене. В общем быстро, просто, красиво и приятно. И вот вопрос, какие выбрать. Может кто-то пользовался разными?
134А

• Group Icon
Мне кажется, что заявленным требованиям более всего соответствуют импланты.
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Импланты это операция! Мне нужен, так сказать временный вариант.
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Кто-нибудь такими пользовался?
http://myrealbreast.com/affiliates.html
Anna doll

• *
  • Статус: ICQ# 448525863
Я сама в прошлом году хотела купить такие. Искала инфу по ним, но в России о них мало, что известно. Я поискала инфу на зарубежных ресурсах и пришла к выводу, что вещь хорошая, но своих недостатков не лишена. Как бы не уверял производитель, края протеза все равно будут хоть немного, но видны, они также могут немного морщиться и сборить. Кастомные модели с тонкими краешками немногим лучше, но как раз за счет своей тонкости очень сильно подвержены всевозможным разрывам, надрывам и т.п. . Хотя одна девочка ( толи ТС, толи ТВ, не помню) уверяла, что когда использовала эти протезы, многие ее знакомые думали, что она сделала себе увеличивающую маммопластику. Хотя она продавала их, поэтому могла наговорить чего угодно, лишь бы продать. Кстати , она же мне рассказала про подверженность к разрывам: у нее один из протезов имел небольшой надрыв от не очень аккуратного отклеивания + она подсказала, как они лечатся ( есть специальные "ремкомплекты" для таких случаев). Ну, и для того, чтобы протезы не отклеивались, их нужно держать прижатыми к грудной клетке 5-7 минут. Про необходимость идеально гладкой кожи на месте приклеивания я промолчу, так как это и так понятно и в дополнительном пояснении не нуждается.
ВЫВОД: вещь дорогая, лучшее, что может предложить рынок на текущий момент, но не идеальная и требующая бережного обращения и тщательного регулярного ухода.
Для себя я выбрала другие протезы, в 2 раза дешевле, не такие супер-пупер, но вполне устраивающие меня. Как куплю - похвастаюсь. Но это до того, как поставлю себе импланты. Лучше имплантов вряд ли что-то найдешь...
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
(Anna doll @ 05.09.2013 - время: 23:13)
Я сама в прошлом году хотела купить такие. Искала инфу по ним, но в России о них мало, что известно. Я поискала инфу на зарубежных ресурсах и пришла к выводу, что вещь хорошая, но своих недостатков не лишена. Как бы не уверял производитель, края протеза все равно будут хоть немного, но видны, они также могут немного морщиться и сборить. Кастомные модели с тонкими краешками немногим лучше, но как раз за счет своей тонкости очень сильно подвержены всевозможным разрывам, надрывам и т.п. . Хотя одна девочка ( толи ТС, толи ТВ, не помню) уверяла, что когда использовала эти протезы, многие ее знакомые думали, что она сделала себе увеличивающую маммопластику. Хотя она продавала их, поэтому могла наговорить чего угодно, лишь бы продать. Кстати , она же мне рассказала про подверженность к разрывам: у нее один из протезов имел небольшой надрыв от не очень аккуратного отклеивания + она подсказала, как они лечатся ( есть специальные "ремкомплекты" для таких случаев). Ну, и для того, чтобы протезы не отклеивались, их нужно держать прижатыми к грудной клетке 5-7 минут. Про необходимость идеально гладкой кожи на месте приклеивания я промолчу, так как это и так понятно и в дополнительном пояснении не нуждается.
ВЫВОД: вещь дорогая, лучшее, что может предложить рынок на текущий момент, но не идеальная и требующая бережного обращения и тщательного регулярного ухода.
Для себя я выбрала другие протезы, в 2 раза дешевле, не такие супер-пупер, но вполне устраивающие меня. Как куплю - похвастаюсь. Но это до того, как поставлю себе импланты. Лучше имплантов вряд ли что-то найдешь...

Так, а что выбрала?
Alisa-Vivien

• *
  • Статус:
Кто-нибудь вообще пользовался несколькими разными экзопротезами и можете сказать что понравилось больше?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
давно пользовалась реутовские,вполне нормальные,ряд знакомых тв пользуются с магазина CROSSDRESS.RU но блин дорого,20-25 штук,да там кстати есть и накладные вагины,я у подруге смотрела,весьма прикольно,даже можно писать,только блин опять тянут под 15-18 штук..сама думаю может купить,а то от хождения с заклееным членом,я уже забыла,а есть ли он у меня вообще,а так эту штуку надел-девочка,снял мальчик прикольно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Избавиться от мастурбации

Как реально познакомиться с трансом?

Как жить нестандартному человеку?

Ласки члена

Стиль унисекс