Женская фраза в постели:ну если хочешь возьми меня
бесит [ 13 ]  [68.42%]
не бесит [ 3 ]  [15.79%]
я и так беру когда хочу [ 3 ]  [15.79%]
Всего голосов: 19

Страницы: (1) 1
mixbar

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
собственно опрос 00064.gif
Ejidze

• *
  • Статус: движение - жизнь!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Никогда такого не было и надеюсь не будет:) Это от чего они так говорят? От безразличия?? Прибил бы сразу за такое ко мне отношение....так как секс интересует только с любимыми женщинами, от которых эта фраза в-принципе неприемлема.
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
У меня подруга была, она - жаворонок, муж - сова. Всегда ложились спать в разное время. Она ему перед сном говорила: "Трахать будешь - не буди")) И это не в прикол... Развелись через два года. А я удивляюсь, почему не через пару месяцев, если честно))
Endru30

• *
  • Статус: Люблю Жизнь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я бы за такую фразу с такой даже и разговаривать не стал,просто ушел бы
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Viva La Diva @ 18.02.2013 - время: 13:20)
У меня подруга была, она - жаворонок, муж - сова. Всегда ложились спать в разное время. Она ему перед сном говорила: "Трахать будешь - не буди")) И это не в прикол... Развелись через два года. А я удивляюсь, почему не через пару месяцев, если честно))

зачООООтная фраза)))))))
tomi 81

• *
  • Статус: Котопочтой не пользуюсь !
Бесит, ну а что делать иногда и так бывает.
Инфанта88

• *
  • Статус: общаюсь здесь
Вообще то очень многие мужчины ждут этих слов с вожделением :-)
Aquapura17

• *
  • Статус: Хочу познакомиться!
Ну по мне так это вообще непонятная фраза....И я вообще пока не могу представить, в какой ситуации и с какой мотивацией ее говорит женщина...Какие вообще могут быть отношения между М и Ж, чтобы прозвучала такая фраза
tomi 81

• *
  • Статус: Котопочтой не пользуюсь !
(Aquapura17 @ 19.02.2013 - время: 00:12)
Ну по мне так это вообще непонятная фраза....И я вообще пока не могу представить, в какой ситуации и с какой мотивацией ее говорит женщина...Какие вообще могут быть отношения между М и Ж, чтобы прозвучала такая фраза
Такие как семейный быт ! Например !
Когда с работы, поубирает , тормозок соберет , ребенка скупает и спать уложит. Вот такая мотивация!

Это сообщение отредактировал tomi 81 - 19-02-2013 - 00:49
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.

Безусловно бесит. Правда саму фразу слышать не приходилось, но соответствующее поведение случалось

(Aquapura17 @ 19.02.2013 - время: 03:12)
<q>Ну по мне так это вообще непонятная фраза....И я вообще пока не могу представить, в какой ситуации и с какой мотивацией ее говорит женщина...Какие вообще могут быть отношения между М и Ж, чтобы прозвучала такая фраза</q>

Как вариант из-за непонимания разрушительности этой фразы для М. А отношения могут быть самые замечательные. Просто женщина может не понимать важность секса для мужчины и считать приставания прихотью. А как отношение к прихоти данная фраза вполне логична.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.3 правил Форуса Секса как не набравшая 10 постов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики