Страницы: (1) 1
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Зима-крестьянин, как известно, торжествует, а вот офисному планктону и познакомиться то негде... Как вариант-многие рекомендуют клубы. Хочется узнать мнение СН-кто что думает по этому поводу?
Любые мнения, личный опыт-что, где, когда? Делимся, по возможности с указанием времени и места (интересуют реалии, а не воспоминания из 90-х о Хангри Дак и иже с ними), надеюсь модераторы не сочтут за рекламу названия клубов
Здесь-не тема о знакомствах на сайте с предложением пойти потусить, надеюсь на понимание :)
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
И сразу сажа.

Орды голодных дрочеров не нашли ответа на этот вопрос, а вы думаете, вам сразу альфачи откроют секрет?
70s

• Group Icon
(ytty @ 16.02.2013 - время: 15:57)
И сразу сажа.

Орды голодных дрочеров не нашли ответа на этот вопрос, а вы думаете, вам сразу альфачи откроют секрет?

вы себя к какому виду относите, альфы или дрочеры?
любая инфа-путь к размышлению. по мне форум СН-это обмен опытом. если тебе жалко отдавать-вряд ли ты получишь, это-закон жизни
ytty

• Group Icon
  • Статус: Балаган закрыт
(70s @ 18.02.2013 - время: 08:39)
вы себя к какому виду относите, альфы или дрочеры?

Мой статус и пакет на голове ничего не говорит?

А за альфачей могу тоже сказать:

-- Где познакомиться?
-- Везде!

(70s @ 18.02.2013 - время: 08:39)
если тебе жалко отдавать-вряд ли ты получишь, это-закон жизни

Разве? По-моему жизнь учит противоположному.
sxn282444437

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю что не надо усложнять себе жизнь, знакомится можно везде! Начиная с этого форума, и заканчивая уютной кафешкой за бутылочкой винчика.
70s

• Group Icon
ну "везде" мне не интересно, место я ограничил названием темы
разговоры "за жизнь"-это несколько офф-топ )
Elena-C

• *
  • Статус: Не каждый знает свою душу...
В общем случае есть закрытые интим-клубы. К сожалению, весьма среднего уровня. В основном там стриптиз. Иногда - массовый. В принципе, познакомиться там можно. В любом крупном городе такие клубы есть. Так что давать названия тут нет смысла - дядя из Магадана в Калининград на одну ночь не полетит. Есть еще закрытые клубы в интернете. Увы, тоже слабого "разлива". Короче, все зависит от поставленной цели. Ведь снять женщину легкого поведения можно и на улице. Но этот вариант, думаю, устроит не всех. Очевидно, под словом "познакомиться" понимается не только секс. Но более "правильное" знакомство надо искать, наверное, не в клубах. А где? Затрудняюсь ответить. Интернет тут не поможет. Среди трудового коллектива? Тоже не то. Тогда где? Положиться на волю случая и удачу? Наверное, так. Хотя моя продруга говорила, что знакомство надо "организовать". А в качестве примера привела свой случай. Ехала в переполненном автобусе, понравился мужчина. Протиснулась к нему и вроде случайно уронила себе под ноги сумочку. Мужчина проявил себя джентльменом - нагнулся, поднял, подал, улыбнулся. А дальше уже улыбка ее в ответ и пошло-поехало.
sxn2972436600

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вообще все зависит для какой цели знакомиться хотите. Если для серьезных отношений - самое неподходящее место - это клубы. Найти там красивую, свободную девушку для серьезных отношений очень трудно. Лучше знакомиться в жизни, например в метро, автобусе и т.п. Только если решили познакомиться, вначале спросите на счет наличия у нее партнера, а не то возможно оказаться и с травмированным лицом). Если же вам хочется секса, то клуб тоже не самое лучшее место, ведь там не сложно подхватить какую-нибудь заразу, даже предохраняясь. А так на различных знакомствах не сложно найти девушек и для общения и для секса, при том не "спермосборников". Так что лучшие места - реальная жизнь и сайты знакомств. Только будьте внимательны. Много сайтов платных, при том лохотронов. Например я знакомился на 18xx ru. Не знаю, попробуйте там. Удачных поисков00064.gif
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
а какова цель знакомства?

ну можно сходить в Б2 на Маяковке, клуб большой, даже, огромный, публика разношерстная, залов полно, сопливых школьников нет, можно как на концерт сходить, так и в джаз клуб, и поесть, и выпить и потанцевать и естественно, познакомиться)

*также можно зарегиться на сайте занкомств и пустить себя в лидерах, например, написав: "ищу компанию в клуб"

**насчет заразы, как тут писали выше, ее можно подхватить где угодно, как и на маньяка можно нарваться абсолютно везде
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса,как не набравшая 10 постов
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики