Страницы: (4) 1 2 3 4
N0y

• *
  • Статус: Ищу тебя, пиши мне!)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Облазал, кажется, весь интернет в поисках женской обуви подходящего для меня (45-46) размера, но её просто не возможно найти, либо цены кусаются, либо это какие-то угги... Подскажите где вы покупаете обувь? Помогите советом, я думаю я не один такой, столкнувшийся с этой проблемой.
dalis

• *
  • Статус: Девушка НиОтКуда!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вот например :) http://www.ebay.com/sch/Womens-Shoes-/3034...n%2527s%2529=15
N0y

• *
И как тут покупать?
dalis

• *
Регистрируйся и покупай. Оплата по карточке, через paypal. Можешь в поисковике набрать: Как зарегистрироваться на ebay. А там столько всяких вкусняшееек!!!!
Sashystik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
http://fetish-fashion.ru/
Я отут покупаю. Присылают быстро. Мне нравится серия Pleaser. Я не люблю особо броскую обувь. Беру обычную повседневку. каблуки беру до 7 см. Есть правда одни тухли с 12 см. но это только для клубных выступлений.
dalis

• *
Цены большеватые конечно...
Sashystik

• *
И где тут большеватые цены? 3000 р за туфли 45-ого размера? Да это халява. Потому что не кожанные. Приличные туфли в таком размере из кожи не меньше 10 000 р должны стоить. А за 800 - это в CENTRO. Там картонно-пластмассовая обувь. Тока в ящик ее надевать. Так сказать в последний путь...
dalis

• *
В принципе да, я согласна. На размер я поправочку не сделала. Привыкла всё со своим размером сравнивать :)
Sashystik

• *
Ну вы знаете, я в принципе дешевой обуви не покупаю. Ее носить не возможно. Что кроссовки, что модельная обувь. Что М, что Ж. Ниразу не попадалась обувь чтоб дешевле 3 тыр, и чтоб качественная.
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ну вот например если стиль позволяет то можно кроссовки или кеды прикольные купить. мне вот рост не позволяет окаблучиваться хотя размер ноги позволяет любую понравившуюся модель покупать, но знаете ли , когда 180 и окоблученная стремительно вытягиваешся к 190 , это ужасно )
N0y

• *
Я 190
нужная

• Group Icon
  • Статус: Коня мне !
(N0y @ 18.02.2013 - время: 23:32)
Я 190

искренне соболезную. сама с 180ю страдаю, очень . держись, каблуки не для таких как мы. знаеш, не сильно конечно утешает, но можно думать что все вокруг гномы и карлицы, посмотреть клип sonne немецкого народного исполнителя румбельшвальцтайма . но с этим приходиться жить, ни дня не прошло без проклятий этого роста.. ни дня..
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(ненужная @ 18.02.2013 - время: 22:20)
ну вот например если стиль позволяет то можно кроссовки или кеды прикольные купить. мне вот рост не позволяет окаблучиваться хотя размер ноги позволяет любую понравившуюся модель покупать, но знаете ли , когда 180 и окоблученная стремительно вытягиваешся к 190 , это ужасно )

Красивая женская обувь бывает не только на высоком каблуке. Жена Альбано - высокая красавица Рамина Пауэр ввела в моду изящные сандалии совсем без каблука.
N0y

• *
А я хочу что-то на каблуке.
VDS

• *
  • Статус: ...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Жена по вашей ссылке уже две пары выбрала, посмотрим как быстро пришлют!
Properdin

• *
  • Статус: Ведь имя моё Иероглиф.. Мои одежды залатаны ветром
Блин, а на ebay очень реальные цены! А у меня как раз 45-й размер и рост 183 см. "повезло", как говорится... У перекупов в разы дороже! Как-то и не смотрела там обувь... Так брала себе всякое, но теперь и обувь буду брать! Могу помочь с с заказами. Кому интересно, то пишите в ЛС.
Sashystik

• *
На Ебэй не получается на много дешевле. Я уже пробовала. Да и долго очень. Меня наши поставщики устраивают. И поменять можно, если не подошло по размеру. А вот насчет роста - это я уж и не знаю. У меня рост 188. Размер ноги 42-43. Если без каблука - то как лыжи смотрятся. А с каблучком очень даже красиво. И вся фигура подтягивается. Ну и пофиг, что вокруг карлики и карлицы. Пусть завидуют. Зато лишний раз никто не пристанет. Не всякое чмо отважится приставать к 2-х метровой тетке. 00003.gif
Properdin

• *
Sashistyk, я как-то видела магазин с нормальным выбором моего размера (45-й) там подобная обувь в два-три раза была дороже! Поэтому так написала, что гораздо дешевле. Просто в других магазинах на мой размерчик представлен в 5-6-ти моделях...
Sashystik

• *
Так ить все течет, все меняется. Спрос рождает предложение. И в России теперь все можно купить без Ебая ихонного. :))
Properdin

• *
Sashystik, вполне может быть!
N0y

• *
Но в магазинах нет женской обуви 45-го размера, увы.
Properdin

• *
(N0y @ 27.02.2013 - время: 07:02)

Поэтому только интернет, и без примерки :'(
Properdin

• *
(N0y @ 27.02.2013 - время: 07:02)

Поэтому только интернет, и без примерки :'(
Sashystik

• *
Это почему же нет? В Москве точно есть. Магазин Трансгендер, который здесь на сайте рекламируется. На Менделеевской по моему. Я там была. Обуви полно у них всякой. Цены разные. В Питере тоже есть подобный магазин. Да еще в Москве просто есть магазины с большой обувью. До 46 размера. Ну а в других городах - тока на заказ. Но многие приличные поставщики без вопросов меняют размер, если не подошло.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Люблю дождь... а вы?

Реал. А стоит ли?

Приехали

О сексуальности

Андрогины/БГ/ТВ/ТС и рождение детишек