Страницы: (1) 1
sxn2793992576

• *
  • Статус: все...
  • Member OfflineСвободен
Был такой случай, на заправке. Я пошел оплачивать за бензин и когда подходил к машине обратил внимание, что парнишка, работник колонки, как то очень интенсивно натирает лобовое стекло моего авто...спокойно подхожу к машине( парень меня не видит так как я иду со стороны его спины) подойдя подтчи вплотную к нему- смотрю сквозь лобовое стекло и вижу ТАКУЮ картину...мое солнышко сидит на переднем сидение пассажира и мучает свой айфон, все ее внимание в нем а все внимание мойщика и мое приковано к короткой юбке моей девочки, стройным загорелым ножкам и чулочкам ажурная резинка которых показалась из под чуть чуть задравшейся и без того узкой и короткой юбки ...наклоняюсь чуть в перед, что бы быть на уровне взгляда мойщика и. о боже! между чуть разведеных в стороны ножек видна прозрачная ткань голубеньких трусиков , сквозь которую если присмотреться можно рассмотреть красивую чисто выбритую кисочку моей жены с аккуратными губками и маленьким кусочком волосиков на лобке!!! делаю учтивый кашель, парень резко отскакивает и смотрит с вопросом на меня...а у меня двойственное чувство:
с одной стороны хлопнуть ему апперкот и воообще убить....
с другой так Завелся,что аж голова поплыла... короче махнул на него рукой прыг в машину и поехали.
через пару км. свернул на обочину и....оторвав жену от айфона исполнил свой супружиский долг с особым остервинением и страстью....
вот так я впервый раз столкнулся с такой своей особенностью.
рассказал жене а она только смеется, говорит "как просто вас Мужиков с ума свести"

Это сообщение отредактировал radiotik - 11-06-2015 - 15:57
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема просмотрена.
sxn3362865400

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя не в какую не соглашается на эксперименты. Блин....

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 12-06-2015 - 01:19
Loki32

• *
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Действительно ничего сложного, пользуйтесь дамы!!!
rafik1912

• Group Icon
  • Статус: немного секса и разврата никогда не помешают!&
да, всегда из себя строят скромниц
sxn335489943

• *
Да, в каждой сидит бесенок!
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......
замечательная жена

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 17-05-2016 - 10:18
sxn3415338168

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Думаю она это нарочно, ну как бы его не видит. (ТЕМ БОЛЕ ОН СТЕКЛО ПРОТИРАЕТ-И ЗВУКИ И ВИБРАЦИЯ ВОЗМОЖНЫ). Ты когда с ней сексом занялся она была влажная? Может от показа она уже поплыла... ,но всё умело скрыла.

Это сообщение отредактировал *Diosa Luna* - 17-05-2016 - 10:18
sxn3415338168

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мне б такую жену...
Сибиряк89

• *
Да многие любят, что бы за ними подглядывали... У меня главбух такая, своими чулками и ажюрными трусиками изводит...)))
sxn3354553307

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Гуляю со своей Она сказала что ей натирают трусики на что я ответил Иди голой а она мне ты что думаешь я не могу я промолчал через пару шагов Она говорит я пойду схожу в туалет в кустики выйдя оттуда она была без леггинсов на ней была одна длинная кофточка прикрывающая еле-еле ее попу. Диана говорит Вот видишь я смогла у меня там только стринги и задрав при всех показала за нами шли несколько молодых парней лет 18 19 Таким образом мы дошли до Парка они следовали за нами в парке выпев еще несколько бутылочек пива она мне говорит Вот видишь А ты не верил что я смогу и проспорил мне на что я ответил Я сказала догола А ты в стрингах она сказала я могу их снять и задрав тунику начала снимать трусики после чего поднялатунику и повернулась попой и передам И сказала вот видишь абсолютно голая После чего мы пошли в таком виде домой до дома было километра полтора-два по дороге она задерала тунику руками и говорила Вот видишь Мне пофиг Я могу и ее снять идти абсолютно голойя Я смотрел как на жену обращают внимание молодые парни и мужики особенно когда она задерала руками тунику но и без этого она была Короткая и при ходьбе постепенно ее попа оголялась дома занялись сексом
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Математичка

Соревнование

Екатерина

Моя подруга Света

Поездка в Амстердам (Gloryhole)