Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
-Пилигрим-

• Group Icon
  • Статус: И капли в свете звезд мерцают...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Создать этот топик, меня побудил ЭТОТ пост.

Несколько слов об искренности

На первый взгляд, ничего особенного, ничего сверхъестественного, обычная свара неудовлетворенной женщины. Но это только на первый взгляд! Вчитайтесь внимательно, кого она хоронила? Вы помните этот "вселенский траур"? Помните клочья вырванных "с горя" волос, которые летали по форуму? Помните эти подписи "Ирга4 мы помним о тебе! Мы скорбим! Ты жива, пока память в наших сердцах не угасла!" Сколько времени прошло? 4 месяца. ВСЕГО 4 месяца, а уже ник стерся из памяти… И у кого!? У той, которая самая-самая… у той, у которой 40 дней ничего не стояло и все валилось из рук… у самой преданной подруги… И ЕЙ стыдно за меня? Может я что-то не понимаю в этой жизни...

А теперь, поскольку тема, где этот пост находится закрыта, хочу здесь и сейчас ответить на него.

Пилигримм, уважаемый, а мы чего смеемся? Над собой смеетесь?

Над собой!? Вы ошибаетесь! Я могу посмеяться над собой, но в данном случае нет оснований. Смех над вами! Над вашими вербальными попытками очистить свой испачканный облик и при этом всякий раз новое пачкание самой себя. Благо, что уже все на форуме знают, что такое ЗАЙКА, и что она из себя представляет. И вот вам очередное подтверждение))))

Дико извиняюсь, что не пришла на ваше громкую свадьбу как раз на 9 дней после смерти Ирины номер 1 - вы же близко с Ириной N1 общались - эх ребята как вы же могли так растоптать память о человеке своей *свадебкой*.

А что Ирина №1 умерла? Первый раз об этом слышу, специально отыскал профиль и заглянул в него - последний визит 18.08.2012г и больше ничего. Ну да ладно, кто-нибудь сообщит ей о таком "радостном" событии в ее жизни. Но если вы спутали Ирину №1 с Иргой4, то вот ваш истинный облик! Вот ваш "искренний траур"! Настолько "искренний", что вы не помните по ком скорбите! Ладно, пусть это будет еще одно пятно на вашей совести, об этом я говорил выше. Бог судья вашей искренности и он видит, кто растоптал память, а кто нет.
Два слова о свадьбе. То что вы не присутствовали на нашей свадьбе – скажу честно, это радость для меня. Потому что любое ваше пожелание в наш адрес это была бы явная ложь. Искреннее вам спасибо, за то, что вы нашли в себе силы промолчать и не испортить праздник своим присутствием. (Хотя в душе я сомневаюсь, что именно такие чувства вами руководили в тот момент, скорее всего это была фальшивая скорбь и лживый траур, а так же ненависть к нам, за то что мы посмели оскорбить ваши "великие" чувства... Но "имеющий уши да услышит" кто искренен, а кто так... просто...)

Мне просто стыдно, что у нас такие лица форума, вот поэтому людей становится все меньше и меньше.

Вам стыдно за то, что мы на 9-й день "вселенского траура", (настолько вселенского, что вы даже забыли по ком траур) сыграли виртуальную свадьбу? И только в этом наша вина? Мне кажется ваш цинизм, когда вы выли на весь форум о вечной памяти, а теперь даже ники попутали куда страшнее! А еще мне стыдно, что глава гильдии любви, модератор, человек, позиционирующий себя, как "совесть форума" опустился до подлости, раздавал исподтишка говноподарки, за что был разжалован и осмеян всеми. Если б я сподобился на такое, я бы точно анрегнулся, потому что не смог бы смотреть людям в глаза. А вам ничего… за меня видите ли стыдно, а за себя не стыдно! "О времена! О нравы!" Вот поэтому и "людей становится все меньше и меньше" и перебираются они постепенно на мясо. Сказать почему? Потому что только здесь люди говорят то, что думают. Искренность и правда только здесь. Только здесь нет ВАШИХ лжи и фальши, ВАШИМХ притворств и двуличностей.

Собственно вопрос топика, если он нужен, конечно... Кто не согласен?
le male

• Group Icon
  • Статус:
Люди вы блять ахуели в этих интернетах.
Что за мода привлекать к своим разборкам покойных людей?
Что имя Луки полощут, теперь Иргу.
Подвязывайте, а?
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Чем-то напомнило "Гастроли Вирта на Мясе"

двух иле трех годично давности примерно.

ЛЮДИ!!! ЕБИТЕСЬ В РЕАЛЕ!!!!

И будет вам счастье .......

• Статус:
  • Свободен
(-Пилигрим- @ 12.02.2013 - время: 18:42)
Собственно вопрос топика, если он нужен, конечно... Кто не согласен?

Я вообще не понимаю смысла создания тем о смерти форумчан.

И попрёков в том, что кто-то там сыграл свадьбу на девять дней не понимаю тоже. Что тут такого?
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто узнает? Кто скажет? Есть такие мгновения в жизни, такие чувства... На них можно только указать — и пройти мимо. (с)
-Пилигрим-

• Group Icon
(le male @ 12.02.2013 - время: 19:06)

Не ко мне вопрос. А туда... к той, что решила обратить на это внимание...

Как видишь, некому удовлетворить несчастную женщину...

И попрёков в том, что кто-то там сыграл свадьбу на девять дней не понимаю тоже. Что тут такого?

Вот и я про тоже... Об этом и спрашиваю.

Свой вариант

• Group Icon
(sawenka @ 12.02.2013 - время: 19:20)
Кто узнает? Кто скажет? Есть такие мгновения в жизни, такие чувства... На них можно только указать — и пройти мимо. (с)

Савенка, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите © (Карцев и Ильченко, год так 76-1й примерно ...)
Свой вариант

• Group Icon
(-Пилигрим- @ 12.02.2013 - время: 19:31)

Как видишь, некому удовлетворить несчастную женщину...

На крайняк, давным давно, для этого случая, существуют Сексшопы.....

Вот и я про тоже... Об этом и спрашиваю.

В мире скока-та там миилиардов людей ....... делим на среднюю продолжительность жизни, далее до часов и минут .....
В общем, каждую секунду на Планете Земля умирает пару тройку десятков человек.
Это повод, чтобы отменить все свадьбы?
sawenka

• Group Icon
(VASKA @ 12.02.2013 - время: 19:32)
(sawenka @ 12.02.2013 - время: 19:20)
Савенка, перестаньте говорить загадками, вы меня изводите © (Карцев и Ильченко, год так 76-1й примерно ...)

Классика тем и замечательна, что неоднозначна.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
Зайка ебанутая на все стописят. Ещё и накатывает их регулярно. Забей и пошли нахуй.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
как задело ушастую, что Сика с Лелькой Лицом Форума стали... изошлась вся на говно, начиная с голосования... 00003.gif
sawenka

• Group Icon
(defloratsia @ 12.02.2013 - время: 21:11)
как задело ушастую, что Сика с Лелькой Лицом Форума стали... изошлась вся на говно, начиная с голосования... 00003.gif

Зато искренне, без добавок и ГМО.
ih5656

• Group Icon
(sawenka @ 12.02.2013 - время: 21:27)

а с глистами как ?
sawenka

• Group Icon
(ih5656 @ 12.02.2013 - время: 21:28)
(sawenka @ 12.02.2013 - время: 21:27)
а с глистами как ?
Да как ты мог такое подумать о единственно честном и высокодуховном человеке на форуме!

Вот погоди, она еще пройдется по репутациям отметившихся здесь. Или напишет язвительный пост. Или презрительно промолчит.

Это сообщение отредактировал sawenka - 12-02-2013 - 21:33
ih5656

• Group Icon
В смысле сами дохнут? От зашкаливающей духовности?
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(le male @ 12.02.2013 - время: 19:06)
Люди вы блять ахуели в этих интернетах.
Что имя Луки полощут, теперь Иргу.
Подвязывайте, а?

Мы то как раз и не ахуели. И имя Ирги не полощут, а как раз таки прикрываются, только вот зачем? Хотя, понять немудрено.

Собственно пост выглядит
так.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
жаба страшная животина она даже Заек душит. а все остальное это фарс - лишний раз попробовать обратить внимание и озлобить. Но народ у нас ушлый и все понимает, кто и из чего и для чего.
Андрей с тобой полностью согласен, когда есть уголок в котором нет фальши это здорово, поэтому и перебираются сюда.
Свой вариант

• Group Icon
Чо-та как-то много в последнее время втут стало покойников ......

Пойду-ка я в реал от греха подальше ..... а то модной становицца эта тенденция.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
дык Ирга уж несколько месяцев...
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
(Alihena @ 21.02.2013 - время: 00:08)
К великому сожалению, мы не умеем себя ставить на место других, не умеем или не хотим понимать, не слышим и не желаем слышать нашего слушателя и так далее - вот поэтому и получаются, очень много неприятных ситуации в нашей жизни

Вот именно! В реальной жизни можно хоть достучаться порой до людей, а что делать в вирте?
Когда человек зациклен только на себе, или правильней сказать на своей *звёздности*?
Посмотрите что творится у нас на форуме - касты и группировки.
Одни примыкают к другим, льстят, присмыкаются и лицемерят только потому что - там *круче*. А кто сказал что круче?
Круче измываться над людьми? Материться и обзывать без цензуры? Смешно? Круто? Ага, быть может лишь для того, чтоб показать свою слабость, свою никчемность в реале и свою беспомощность. Никогда человек не возвысится, если будет унижать другого. Сейчас вспомнила случай про наши *лица форума*, когда у Жанны была вирт свадьба ей надарили гавно подарки, вот кто скажет - таких людей можно считать лицами форума?
Я просто порой в шоке - КУДА МЫ КАТИМСЯ! А хуже, что все дружно хлопают в ладоши таким *уважаемым* лицам, уже даже наверное многие забыли эту историю. А минусы в репе - это сделает *лицо* форума? Я считаю - нет, не будет опускаться. Вот Вика Von - я восхищаюсь этой женщиной. Умная, неподкупная, справедливая и что немаловажно - всегда выслушает, а не будет носом тыкать. Всем бы быть такими. Тогда и форум бы расцвёл. Нелля и Вика - 2 человека, благодаря которым я не ушла с форума. Просто действительно поддержали в трудную минуту, когда мне действительно было очень тяжело.

*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
(ЗАЙКА. @ 21.02.2013 - время: 18:57)
Я просто порой в шоке - КУДА МЫ КАТИМСЯ!

Да-да, как верно подмечено. Вот сейчас вспомнился один случай. Ушёл человек в самозабан, а про него темку создали и обсасывали, да так активно, что тема получила награду, ну а потом, перед выходом человека из бана, тему взяли и снесли с форума, типа по просьбе автора, как ни в чём не бывало. А ещё случай был, темка на мясе появилась и давай обсуждать инвалидность и вообще какой он был сякой.
Добрей надо быть, это точно.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Alihena @ 21.02.2013 - время: 00:08)
пример одного святого ... " течет река, упал человек в реку и начинает биться и идти против течения - хорошо ли он делает? Нет, так как он рано или поздно потеряет свои силы и утонет ..., а мудрый человек поплывет по течению и постоянно будет близиться всеми силами к берегу и он победит!"

хороший пример, особенно применимо к нашему форумскому окружению.
У нас человек если упадет в такую реку - люди будут мимо идти, не то что руку помощи не протянут - еще и посмеются, причём не в лицо, а за спинами шушукаясь.

Ушёл человек в самозабан, а про него темку создали и обсасывали, да так активно, что тема получила награду, ну а потом, перед выходом человека из бана, тему взяли и снесли с форума, типа по просьбе автора, как ни в чём не бывало.

Эт про кого? Я чёто невкуриваю, у нас много кто по самозабанам ходил, я даже сама помниться банилась, 2 раза вроде.

А ещё случай был, темка на мясе появилась и давай обсуждать инвалидность и вообще какой он был сякой.

Вот тут знаю о ком, но это не совсем так, про свою инвалидность человек сам писал на форуме, хотя я сто раз ему говорила, что не надо было этого делать... а в свете последних событий я вообще уже сомневаюсь, что там правда была, а что - вымысел. Вживую я этого человека не видела, только фотографии. А фото могут быть и чужими, это инет - и тут можно напридумывать из себя кого угодно.
Посмотрите сколько авиков красивых - все на авиках молодые, красивые, мужчины с накаченными торсами, а в реале? Ответ очевиден)
Пару лет назад у нас в городе проходила выставка на ВДНХ, наша фирма тоже там принимала участие.
Было несколько павильонов и в одном из них проходил конкурс - Мисс интернет. Ну, конечно наши мужики ( я работаю в мужском коллективе ) все искали возможность, как выйти в соседний павильон, потому что выпускали только по пропускам ( чтоб обратно зайти надо было заплатить за вход ), а у нас был всего 1 пропуск, остальные в офисе остались. Так вот, уже мне стало интересно посмотреть на красавиц). Слышу как раз по мегафону объявляют итоги - ну и вышла поглазеть на Мисс).
Ведущий объявляет - титул Мисс интернет получает Проша ( что это было то ли ник, то ли имя, я так и не поняла), это было уже не суть важно когда на подиум выкатилась шарообразная колобковидная девушка, я как стояла у меня аж каблучки подкосились), мы потом ещё долго вспоминали эту историю на работе.
Оказывается, голосование было по инету и её в глаза никто не видел), для многих был шок)

Щас меня опять неправильно поймут, особенно наша Стеллочка - которой кажется что я потещаюсь над полненькими - нет, это не так, к тому же уж кто - а у нас со Стеллой один размер обуви и одежды, так что мы как раз женщины в соку, хотя некоторые меня умудряются худой называть, это при том, что я уже 5 кг набрала)
-Пилигрим-

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 21.02.2013 - время: 18:57)
Сейчас вспомнила случай про ...
Я просто порой в шоке - КУДА МЫ КАТИМСЯ!

Да-да! А мне вспомнился случай, как некие *уважаемые* модераторы, наделали клонов с чужими никами и стали говноподарки от их имени раздавать, да не кому попало, а тем, кто осмелился их *уважаемых* критиковать. Да так рьяно они раздаривали, что их даже за это разжаловали... А потом они в Кафейне "Идеальная чашка" чужие "косяки" вспоминают, стыдят других прилюдно, правильные слова говорят и удивляются падением нравов, но при этом про себя любимых напрочь забывают. Вот хочется узнать: есть ли совесть у них? И как они после этого вообще могут про чужие недостатки говорить!?

Никогда человек не возвысится, если будет унижать другого.

Вот эту б фразу не только написать надо, а осознать, принять к сведению и руководствоваться. Глядишь и другие *уважаемые* по-другому бы стали относиться...
"Тогда и форум бы расцвел" (с)
ЗАЙКА.

• Group Icon
(*Sika* @ 21.02.2013 - время: 19:19)
Добрей надо быть, это точно.

Ирина, а ты дарила Жанне на свадьбу гавно подарки?
Не всех модераторов помню, кто это сделал.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Феерическое шоу трусливых Слоников!

Хлоя на первом!

Волчьи билеты

Жрать хочу!!!

Телки-невидимки